Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что можно и чего нельзя покупать на ретроградной Венере?
#1
Здравствуйте, Регина! Пожалуйста, скажите, можно ли на ретро Венере покупать дорогостоящие вещи, например такие как принтер и цифровой фотоаппарат, чтобы в недалёком будущем фотографии печатать на этом принтере, и по возможности на этом подрабатывать. Одна моя знакомая очень хочет их купить, а я вот думаю, может её попробовать отговорить, т.к. читала статью, где писалось, что купив вещи на ретро Венере, хоть как-то связанные с красотой, мы можем очень быстро в них разочароваться, либо найдётся какой-то существенный дефект. Также писалось, что неблагоприятны солидные и дорогостоящие покупки. И вообще период не способствует выгодным покупкам. Или всё же не стоит обращать на это внимание? Подскажите, пожалуйста!
Ответ
#2
Здравствуйте, malina.
Вообще-то, относительно дефектов -- они могут всплыть впоследствии у вещей, купленных, скорее, в период ретро-Меркурия.
Цитата:Пожалуйста, скажите, можно ли на ретро Венере покупать дорогостоящие вещи, например такие как принтер и цифровой фотоаппарат, чтобы в недалёком будущем фотографии печатать на этом принтере, и по возможности на этом подрабатывать.
Для Вашей знакомой именно сами эти вещи напрямую связаны с понятием "красота"? В моем понимании, важнее функциональность, работоспособность данных устройств; все же больше связываю это с Меркурием (соответственно, не рекомендую приобретать в период его ретроградности).
Цитата:Также писалось, что неблагоприятны солидные и дорогостоящие покупки.
Нежелательны. Так будет вернее.
Вот только принтер и фотоаппарат -- вещи слишком уж солидные и дорогостоящие? Вроде, давно уже в разряд обыденных вошли. Хотя понимаю, что и принтер может стоит 60-70 тыс.руб., и фотоаппарат тоже огого сколько -- речь идет именно о чем-то подобного класса?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо Вам за объяснение!!! Удачи Вам и исполнения всех желаний!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)