Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Намечтаем» себе любимого!
#1
Эту технику я "подсмотрела" в одном из сообществ, в котором разговор идет о том, как женщине стать более успешной, любимой.

Мне очень часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда (и в форумах, и в ходе личных консультаций, даже во время обычных "девичьих посиделок") слышу вопрос: "А как же увидеть, как распознать Своего Человека, как притянуть его в свою жизнь?"
Вариантов, на самом деле, множество! Это и чисто психологические практики, и медитации, работа с энергиями, и астропсихология.
В идеале -- хорошо бы использовать все методы.
В соответствии с собственной картой, показателями собственного гороскопа лучше узнать себя, понять, каким же образом нам легче всего раскрыть свою женственность, стать притягательнее для противоположного пола; увидеть "свой" типаж мужчины, того партнера, который нам необходим, который наиболее естественным образом к нам притягивается; осознать, в каком направлении стоит поработать над собой, что изменить (с тем, чтоб и ситуация, когда нас что-либо не устраивает, тоже изменилась).
Попутно -- применять духовные и психологические практики. В том числе -- технику, которую привожу в этой теме (спасибо девушкам, которые ею любезно поделились).
Подготовимся к ее проведению заранее. Сделаем в комнате уборку, проветрим, зажжем благовония, свечи, ароматическую лампу, включим музыку для медитации (можно просто поставить диск с приятной классической музыкой). Хорошо, если сделаем легкий макияж, наденем любимое платье. Выключаем телефоны, просим домашних нас не беспокоить (вообще исключим любые отвлекающие факторы).
Теперь садимся поудобнее и приступаем к выполнению упражнения.

«Намечтать» себе любимого

Mожно «намечтать» себе любимого человека, а потом встретить его в реальной жизни.
Уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Создайте покой и тишину и отключитесь от внешнего мира. Устройтесь удобно, успокойтесь и расслабьтесь. Настройтесь на то, что вы сейчас будете прислушиваться к голосу своей интуиции.
Теперь постарайтесь представить себе те чувства, которые принес бы в вашу жизнь любимый мужчина: ощущение душевного покоя, теплоты и защищенности. Купайтесь в этих чувствах, наслаждайтесь ими и запоминайте — в этом ключ к успеху! Затем представьте себе, что человек, который мог бы подарить вам все эти чувства, уже есть, — он живет в этом мире, и это, действительно, так! Теперь начните «вызывать» его. Например, вообразите, что вы посылаете ему радиосигналы, а он улавливает и принимает их. Мысленно скажите: «Милый мой, суженый, Предназначенный мне судьбой! Где ты? Отзовись! Ты слышишь меня? Да, ты меня слышишь! Я это знаю, я чувствую! Между нами устанавливается связь!
Мы притягиваемся друг к другу, Мы спешим навстречу друг другу! Мы становимся все ближе! Мы скоро встретимся! Да будет так!»
Теперь расскажите своему суженому о себе: как вас зовут, как вы выглядите, где вас можно встретить и т.п. Поймите: мужчина, которого вы сейчас «вызываете» и с которым стараетесь наладить мысленный контакт, уже существует в реальности! Вы только подумайте: он живет в этом мире, он ходит по этой земле. Возможно даже, что он находится рядом с вами, но только вы с ним пока еще не знакомы. Ради Бога, не считайте, что вы посылаете свои сигналы «в никуда», в безвоздушное пространство. Ничего подобного! Вы посылаете их конкретному, живому человеку, просто вы его пока не знаете, в этом вся разница.
Возможно, во время выполнения этого ритуала перед вашим внутренним взором начнут появляться разные картины (впрочем, они могут и не возникнуть). Пусть эти картины приходят сами по себе, помимо вашей воли. Сами ничего не придумывайте, не напрягайте свое воображение. Старайтесь лишь пассивно наблюдать, созерцать эти картины, как будто вы смотрите немое кино.
Не вмешивайтесь в образы, появляющиеся перед вашим внутренним взором, просто запоминайте их. Не исключено, что в них кроется какой-то намек на то, что приготовлено вам судьбой.
Проделывайте этот ритуал на протяжении десяти дней, и относитесь к этому со всей серьезностью. А потом — забудьте обо всем, выбросите это из головы. Самое главное: не ждите немедленных результатов. Вы отправили свой «заказ» высшим силам? Вот и хорошо. Считайте, что дело сделано. Теперь отдайте все в руки судьбы, и пусть она сама поведет вас туда, куда надо.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Подумалось, что начало такого рода работы хорошо приурочивать либо к Новолунию, либо завязывать на цикл Венеры (соединение Венера-Солнце, или Венера-Луна, или Венера-Марс, Венера-Юпитер).
Грядущее 26/27 марта 2009 Новолуние -- случится в соединении с Венерой. Можно попробовать. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna Написал:Грядущее 26/27 марта 2009 Новолуние -- случится в соединении с Венерой. Можно попробовать.
Таня, тебя не смущает, что там квадратура к Плутону-Лилит? Wink
Ответ
#4
К Плутону уже распадается.
Из планет (не планетоидов и не фиктивных) у Новолуния единственный аспект соединение с ретро-Венерой.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Это к Солнцу-Луне распадается, а к Меркурию и Венере растет как раз таки.
Ответ
#6
Лен, в данном случае я все же о закладке цикла. На соединении Луны и Солнца.
Их "страсти" от квадрата с Плутоном уже идут фоном: пик остался несколько позади.
На мой взгляд, сейчас для себя очень важно будет (многим) решить, как быть с отношениями, особенно с теми, которые не устраивают (кстати, тема обострилась, в последние дни очень многие с подобного рода вопросами как раз звонят). И, быть может, даже подумать о том, что пора и прекращать их, рвать нещадно (если перспектив никаких, если строить или что-то пытаться исправлять уже нет смысла). Хотя "окончательное" решение о разрыве может прийти и не сейчас, а в первых числах мая, на очередном квадрате с Плутоном, только уже директной Венеры.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
И все же подумалось вот еще о чем.

Прежде чем пытаться создавать новое, впускать новое (а хотя бы и отношения) в свою жизнь, необходимо освободиться от прежнего груза. Пока мы не расчистили пространство в своей жизни, в своей Душе, не оставили изжившее себя в прошлом, новое прийти не сможет: место-то (пока еще) занято.
В общем, "мечтать" не вредно, вот только, мало смысла до тех пор, пока не разобрались с тем, что было раньше, что мешало. И пока мы сами не отпустили прошлое, отжившее.
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Regyna Написал:Лен, в данном случае я все же о закладке цикла. На соединении Луны и Солнца.
Это да, но все же новолуние в соединении с Меркурием и Венерой. Хотя чего спорить? Каждый видит свои нюансы какие-то :roll:
Regyna Написал:сейчас для себя очень важно будет (многим) решить, как быть с отношениями, особенно с теми, которые не устраивают (кстати, тема обострилась, в последние дни очень многие с подобного рода вопросами как раз звонят)
Regyna Написал:"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)
Думаешь? Эх...сложно все это. Квадратура Плутона провоцирует на разрыв, безусловно. Но кому-то действительно надо расстаться с травмирующими отношениями, а кому-то надо "лечь на дно" и переждать. А вдруг они не такие уж бесперспективные Wink
Ответ
#9
Цитата:Но кому-то действительно надо расстаться с травмирующими отношениями, а кому-то надо "лечь на дно" и переждать. А вдруг они не такие уж бесперспективные Wink
Так это ж индивидуально всё (ты ли не знаешь Wink).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Ну да Smile вот она, свобода воли человека.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)