Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все смешалось - и личное, и профессиональное
#1
Здравствуйте, Татьяна! У меня такая проблема:четвертый год вместе с молодым человеком, последний год живем в разных городах. Мы очень счастливы вместе, вроде все прекрасно - за исключением, что он никак не собертся узаконить наши отношения, хотя предложение сделал год назад. И соответственно не может решиться забрать меня к себе (хотя это обговаривалось при его отъезде - он работу поменял). За этот год у меня произошел сначала карьерный скачок, потом срыв и я ужасно хочу уволиться и сменить сферу деятельности и очень надеюсь что это произойдет, когда он заберет меня к себе. Но все никак. Подскажите, может мне не ждать этого, искать работу в своем городе, может вообще он не женится на мне никогда? Я родилась в г.Балта Одесской обл. 05.09.1978 в 04.15 утра, сейчас живу в Саратове. Он родился 07.03.1983 в г. Бавлы, Республика Татарстан, сейчас живет в Казани.Буду очень ждать. Спасибо.
#2
Здравствуйте, Николь.
Дать ответ на вопрос "поженится пара или нет", опираясь только лишь на астропоказатели, представляется малореальным. К тому же, у молодого человека мы и времени рождения не знаем.
Вас с Вашим возлюбленным во многом можно назвать людьми-противоположностями. Противоположный способ подачи себя, противоположное проявление личной активности, противоположная система ценностей, эстетических пристрастий. "Плюсы" это или "минусы", применимо к вашей с ним совместимости, зависит от того, насколько каждый из вас осознаёт собственную ценность, а также в какой мере принимает право другого быть таким, какой он есть: с его собственными вкусами, пристрастиями, мировоззрением и т.д. Т.е. не отождествление себя с партнером, не требование с его стороны во всем и всецело "стать таким, как я хочу" -- но понимание того, что он просто другой, и что с его помощью есть возможность гораздо шире взглянуть на мир, понять и осознать те или иные ситуации, проблемы и т.п. Если в вашем случае именно это и происходит, союз имеет все шансы стать успешным и счастливым.
Замужества в ближайшее время я у Вас пока не вижу (если время рождения, конечно, точное, а не отличается от указанного хотя бы на несколько минут). Зато необходимость принимать осознанные решения, ставить четкие цели и двигаться по пути их осуществления -- это присутствует.
Вообще, судя по Вашему посту, Вы несколько потеряли ориентир в жизни сейчас, просто как витязь на распутье стоите и не знаете, в какую же сторону лучше податься.
Полагаю (опираясь на то, что увидела в карте): следует сейчас принять некое важное решение. Самой. Решение, осуществление которого будет зависеть в основном от Вас самой, решение, на которое повлиять способны только Вы сама. А не ждать у моря погоды (то бишь, того, что молодой человек приедет и Вас отсюда увезет).
Цитата:Подскажите, может мне не ждать этого, искать работу в своем городе
Вы поняли, каким получается мой ответ на Ваш этот вопрос? Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
Спасибо. Ответ я поняла. Если имеет значение его время рождения - 15.55. А мое - скорее всего это приблизительно от 04.10 до 04.30.
То что я стою на распутье - я это чувствую по меньшей мере месяцев 6 и я бы очень хотела принять решение и о смене работы - но как видите фактическая ситуация в стране пока этому не очень способствует, а в личном - я не могу всегда принимать решения за двоих. Здесь должно быть и его решение, а не лишь мое желание - приехала и все. Поэтому не совсем согласна, что в отношениях пары можно принимать решение одному. В связи с чем и выхода найти не могу.
#4
Цитата:я бы очень хотела принять решение и о смене работы
Я вообще-то, именно это и имела в виду.
У Вас сейчас действуют показатели, которые позволяют сделать карьерный рывок, начать какое-то собственное предприятие -- Вы сейчас способны быть хозяйкой положения.
Цитата:фактическая ситуация в стране пока этому не очень способствует
Полагаете, стоит ждать, когда способствовать начнет? В ближайшее время уж точно легче не будет.
А с нынешней работой "помириться" видите для себя реальным?
Цитата:я не могу всегда принимать решения за двоих. Здесь должно быть и его решение
Совершенно верно.
Мы не можем сделать что-то ЗА другого человека. Более того, давить на него нет никакого смысла (да и надо ли оно?).
Зато имеет смысл действовать только в тех рамках, в которых мы сами способны что-то изменить, в своей жизни, в частности.
Цитата:его время рождения - 15.55
Ну, в этом случае кормить обещаниями еще долго может.
С одной стороны, любит играть в самостоятельность, "вот я как умею, беру и действую, не боясь ничего". С другой -- масса сомнений в голове его роится, страхов, опасений, может быть не всегда искренним.
Хотя брак в течение ближайшего года (если время рождения точное) вполне возможен.
Цитата:А мое - скорее всего это приблизительно от 04.10 до 04.30
Погрешность 4 минуты дает ошибку в прогнозе 1 год (это примерно, бывает и больше, в зависимости от скорости восхождения знака на АСЦ).
Почему точность и важна.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#5
Спасибо. Согласна, что обещаниями кормить он умеет - это я давно заметила. Что менять работу хочу и очень, тоже. Потому что просто не вижу больше себя в этой организации. Хотя при желании думаю могла бы продвинуться и здесь, но после последнего года работы - такое желание пропало окончательно. Это научная сфера и думаю это точно не мое. Если можно определить в какой сфере ждет успех, было бы интересно.
С личной жизнью я так понимаю просто ждать и все. Пока сам не дойдет до нужного состояния - бесполезно. Ставить ультиматумы - вообще пустая трата времени. Уже было - просто разошлись.
Может тогда посмотрите на работу - в Саратове или в Казани и в какой сфере стоит искать. Хотя я не жду, когда кончиться кризис (о чем мы упоминали) а надеюсь поменять все сечас, в ближайшие 4-5 месяцев максимум, то есть до конча лета. В какой период лучше, сфера и город, подскажите если можно. Спасибо.
#6
И еще, если можно, а в какой период наиболее верятен брак у меня?И вероятен ли с этим человеком? Хотя ответ что у него возможен в ближайший год я видела.Мама говорит что я родилась в 4.30, но я не уверена.
#7
Николь, Вы задали сейчас столько вопросов, что на полноценную платную консультацию хватит.
В рамки форума это никак не вписывается.

Насчет возможного периода брака для времени 4:30 посмотрю позже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#8
Я бы и не отказалсь от платной консультации, если бы была уверена, что получу конкретную информацию и дельный совет. Но пока ни разу не получила подобного. Мне как раз и требуется понять что делать и в каком направлении двигаться дальше, что принять решение - это я так знаю и очень давно - что без меня никто этого не сделает. Но что именно сделать, где и как - я не услышала.
#9
Цитата:Я бы и не отказалсь от платной консультации, если бы была уверена, что получу конкретную информацию и дельный совет
Что именно под этим подразумевается? "Такого-то числа такого-то месяца Вам следует уволиться" или "Переехав в город N Вы тут же получите предложение о высокооплачиваемой должности, а еще через неделю встретите Принца?"
Если имеется в виду именно это, с такими вопросами не ко мне. Я могу лишь подсказать тенденции, при том или ином варианте развития -- но принимать решение за Вас (или еще за кого) не буду.
Притом, что даже точного времени рождения я Вашего не знаю. Мама говорит так, первоначально указано Вами же иначе, в реальности может оказаться, что ни то, ни другое время даже близко к моменту, когда Вы в действительности родились, не стояло. А при астрологических расчетах, в прогностике каждая минута может иметь принципиальное значение. А работа по уточнению времени (ректификацией сей процесс называется) уж явно не для форума: несколько дней, а то и недель расчетов, выверений и т.п.
Цитата:Но что именно сделать, где и как - я не услышала.
Хотите переложить ответственность за свою жизнь, за свои решения на кого-либо другого?
Я в такие игры не играю. Мои клиенты -- люди взрослые и самостоятельные. И ко мне приходят за тем, чтоб лучше сориентироваться в себе и в ситуации. За тем, чтоб увидеть возможные камушки на пути, понять, каким именно образом их можно обойти или преодолеть с наименьшими потерями. За тем, чтоб избежать вероятных ошибок (либо уж не пенять потом за то, что таковые вообще имели место, ни на кого, кроме себя). Но никак не за готовым решением. И ответственность за свои поступки готовы нести (и несут!) сами.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#10
Вы поняли меня абсолютно не правильно. Я никогда и ни на кого в жизни не перекладывала отвественность и всегда несла и несу ее сама. Как раз именно каких подводных камней опасаться и как лучше двигаться - я и спрашивала. Именно советов. А решать все равно было бы мне. Но этих советов я не услышала.
#11
Цитата:Как раз именно каких подводных камней опасаться и как лучше двигаться - я и спрашивала.

Я Вам дала ориентиры. В меру возможностей форума и в соответствии с теми данными, что привели. Не захотели увидеть, услышать. Что ж...
Цитата:Именно советов.
Ждать советов -- как раз и означает перекладывать ответственность за собственные решения на других.
Вы просто не мой клиент, я не Ваш астролог. Ибо мои клиенты советов как раз и не ждут, и не просят.
На этом дискуссию закрываю.
Всего доброго.
#12
Поскольку на меня пошли еще и жалобы, отвечу:
Цитата:Зачем тогда вы вообще нужны?
Вам, Николь, я уж точно не нужна. Ни за чем. И ничего (Вам уж точно!) не должна.
На Вас было затрачено время, 2 с лишним часа моего личного времени, если на то пошло (или Вы полагаете, что у меня в сутках не 24, а 48 или 72 часа, а за ответы в форуме, ведение сайта мне кто-либо деньги платит? и у меня нет в жизни других дел, нет близких людей, от которых я также это время отняла?). Именно столько его ушло на то, чтоб посмотреть (построить и понять) карты: Вашу (причем, на первоначально указанное время и потом на исправленное со слов мамы), молодого человека (без времени, т.е. приблизительно, и потом с указанием времени), несколько прогностических карт (для каждого из Вас), затем еще и ответить Вам. Но Вы в упор не желаете слышать, ждете "советов", дабы переложить ответственность (за Вашу жизнь! Вашу судьбу, карьеру, личные дела и т.д.) на кого-либо другого. Ждете, что кто-то (к слову, совершенно посторонний для Вас человек, не из числа Ваших родственников или друзей) будет тратить и тратить время, силы, включаться в Ваши проблемы, вникать ("а посмотрите, вот сюда, в этом городе что", "а в том", "а вот в это время родилась", "нет, мама сказала, что вот в это" и т.п.).
Возможно, где-либо в другом месте подобные "советы" Вы и получите. И "утешения" (уууу, какая бяка, эта Татьяна, не захотела посоветовать, а ведь должна! клиентов-то не выбирают! -- вы не такие, вы помогите, посоветуйте). У меня -- точно нет!

За то время, что потратила на Вас, вполне могла бы помочь кому-то другому -- тому, кому помощь действительно необходима, кто ждет ее именно от меня. Либо уделить его другим делам, подарить близким и значимым для меня людям.
Повторюсь, Вы не мой клиент.
#13
В тему.

О женской благодарности
Если вас съели, то...
-- с форума АстроСистемы.

Не могу не процитировать еще и здесь Варю:
Цитата:что касается моего личного участия в проблемах незнакомых мне людей... то я могу потратить хоть тысячу слов в ответ, как я это делала раньше, но не буду услышана, если меня будут читать умом, не включая чувства. А в глухоту упираться очень-очень неприятно, как будто головой об стену - бум! Шишка может больная получиться и заживать будет долго.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)