Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
диллема
#1
Здравствуйте, Татьяна! Очень бы хотелось, чтобы вы помогли разобраться, успокоить мое сердце. Два человека сейчас рядом со мной, разные они абсолютно. Но дело в том, что с одним у меня уже очень долгие отношения, но чувствую сейчас, что все разлюбила, не могу быть рядом с ним - и мучать не хочу его и самой страдать не хочется. Многое было у нас: и радость, и любовь, и страсть, но теперь смотрю на него как на близкого, но не любимого человека. Эмоциональная связь пропала, я бы так выразилась. Остыла одним словом, хотя вместе с ним мы чуть больше 4 лет. Взаимное непонимание у нас достигло верхнего предела, очень сложно...
Мои данные: 11.09.1979 20:05:00 GMT 56°15'с - 093°32'в
МЧ данные: 22.11.1981 02:00:00 GMT 41°51'с - 043°22'в
И появился вот Он, интересный человек, с которым очень легко и приятно. Отношения сейчас конечно дружеские, потому как я в себе еще не разобралась до конца, но все же тянет к нему.
Его данные:27.08.1962 11:20:00 GMT 41°39'с - 081°24'з

Я буду очень вам благодарна, если вы посмотрите на перспективу отношений. Правильно ли чувствую, что не судьба мне быть с тем,с кем были долгие отношения? И что может у нас возникнуть с другим?

Спасибо за внимание!
Ответ
#2
Здравствуйте, Romashka.
Цитата:я в себе еще не разобралась до конца, но все же тянет к нему
На мой взгляд, ключевая фраза в Вашем постинге.
Попробуйте, для начала, именно что разобраться в себе, понять, чего Вы от этого человека хотите, как к нему относитесь, насколько сильно он Вас притягивает.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Я имела ввиду, что не разобралась в отношениях предыдущих до конца, не поставила окончательную точку, хотя понимаю, что есть нечто, с чем смириться не хочу. А что касается других отношений, это лишь зарождение чего-то, и к чему приведет оно, я даже предполагать не могу. Останется ли это просто милой дружбой или перерастет в нечто большее. Мне все таки очень интересно узнать о нашей совместимости и с тем и другим человеком. Что Вы скажете по этому поводу?
Ответ
#4
Цитата:Мне все таки очень интересно узнать о нашей совместимости и с тем и другим человеком.
Ваш интерес стоит не менее недели моего времени.
Вы готовы мне его оплатить?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
А если говорить в общем, чего я хочу от отношений с мужчиной... Нежность, забота, понимание, желание "давать" (так называемая "эмоциональная щедрость") и конечно побольше общих интересов, ведь для меня общение очень важно! Идти рука об руку, а не оперевшись на плечо.
Причем все это, должно быть взаимно, а не по схеме - один дает, другой принимает и ничего в ответ.
Вот такие мои мысли.
Ответ
#6
А какой сумме идет речь? Я в этом форуме увидела, что вы оцениваете в общих чертах совместимость, не хотела вас так конечно утруждать.
Ответ
#7
Я не вижу возможности оценки перспектив (о них шла речь с самого начала) в общих чертах. К тому же, Вы сама еще толком не определились (об этом и Ваш первый пост говорит, и карта на момент появления вопроса на сервере).
Это первое.
И второе. Принципиально не рассматриваю на бесплатной основе вопросы из серии "интересно": для подобного рассмотрения интересно должно быть, в первую очередь, мне.

Прайс-лист здесь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)