Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запуталась
#1
Добрый день!Я человек очень позитивный,но в последнее время элементарно опускаются руки.А причина тому неудовлетворённость во всём.Каждый ставит перед собой какую-либо цель и стремится к ней,я же не имею таковой и плыву ,как парусник ,куда ветер дует.Недавно развелась,двое детей.Работа-низкоквалифицированная,и это при высшем техническом образовании,я просто боюсь брать на себя ответственность,быть кому-то в тягость.Хочется круто всё поменять и в работе и в личной жизне,но не знаю куда и на что ориентироваться.Помогите разобраться,прошу.Мои данные:9.05.1975,г.Пермь,10.06 утра.Будет ли возможность встретить близкого человечка и когда?Стоит ли менять работу и в какую сферу податься?Заранее благодарна за ответ.P.S. На личную консультацию пока нет элементарно средств,а очень хотелось бы получить более точную консультацию.Извините.
Ответ
#2
Здравствуйте, Оксана.
Цитата:в последнее время элементарно опускаются руки
Как давно это началось?
Цитата:А причина тому неудовлетворённость во всём.Каждый ставит перед собой какую-либо цель и стремится к ней,я же не имею таковой и плыву ,как парусник ,куда ветер дует.
Что мешает Вам в постановке целей и стремлении достичь их, как сама полагаете?
Цитата:я просто боюсь брать на себя ответственность,быть кому-то в тягость
Стоп. Давайте разделим "брать ответственность" и "быть кому-то в тягость", разные вещи это, не из одной и той же оперы.
Цитата:Хочется круто всё поменять и в работе и в личной жизне,но не знаю куда и на что ориентироваться.
Ориентироваться, первым делом, на себя, на свои собственные потребности, исходя из собственных желаний. Не забывая при этом и о том, что у Вас дети (судя по Вашему возрасту, пока еще не слишком большие).
Цитата:Будет ли возможность встретить близкого человечка и когда?
Такие возможности возникают в жизни любого человека. И не единожды. У Вас, в частности, в течение ближайших примерно полугода таковые имеются.
Цитата:Стоит ли менять работу и в какую сферу податься?
Если верно поняла, нынешняя Вас не устраивает?
Тогда почему бы не попробовать что-либо изменить?
Вы -- человек достаточно амбициозный. Понятие "успешность" для Вас сопряжено с удовлетворенностью от того, чем Вы занимаетесь, для Вас важно не просто тупо "отбывать повинность", но заниматься тем делом, которое к душе (и чтобы можно было проявить фантазию, творческий подход).
Цитата:в какую сферу податься?
Работа, связанная с общением, с получением и передачей информации. При этом дающая возможность Вам показать себя, проявить в полной мере собственную индивидуальность.
Это может быть работа в области сферы развлечений. Либо рекламы, маркетинга. Либо торговли. Либо деятельность, связанная с детьми, способствующая в том числе их развитию.
То, что первым делом, мне увиделось из Вашей натальной карты (но возможны и еще варианты, в т.ч. в соответствии с Вашими навыками, интересами, умениями).

Вообще, полноценная консультация помогла бы прояснить многое, получить более подробные ответы на Ваши вопросы, конечно.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)