Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разобраться в отношениях
#1
Я встречаюсь с мужчиной, не буду лукавить, он женат, и мне хотелось бы узнать, что скажут звёзды насчёт наших отношений. Я родилась в городе Балаково Саратовской области 10 апреля 1972 года, к сожалению я не знаю точного времени, знаю только, что в утреннии часы. Он родился 9 марта 1977 года в посёлке Горный Краснопартизанского района Саратовской области, время неизвестно, могу только сказать, что родная мама от него отказалась. С нетерпением буду ждать вашего ответа. С уважением Татьяна.
Ответ
#2
Здравствуйте, Татьяна.
Цитата:и мне хотелось бы узнать, что скажут звёзды насчёт наших отношений.
В каком именно смысле?
Звезды не дают оценок ничему из происходящего, вообще-то. Smile
Сама по себе совместимость неплохая. Есть взаимное влечение, романтичный настрой. Рядом с этим человеком Вы буквально расцветаете, становитесь женственнее. При этом, он помогает Вам направлять энергию в конструктивное русло, более ярко проявить себя как Женщину (ну и просто свои способности, таланты продемонстрировать). Каждый из Вас стимулирует активность другого, причем, в его случае это более яркие проявления волевых качеств, вкупе со стремлением быть этаким Рыцарем. В Вашем же -- возможность более яркого раскрытия собственных способностей, личностного потенциала.
Не могу исключить, что в случае совместного проживания могли бы очень легко "притереться" к привычкам друг друга (но точно сказать, так ли это, не представляется, без знания времени рождения каждого из вас).

Вообще, многое еще зависит от того, насколько каждого из вас устраивает эта ситуация, чего ждете от этих отношений Вы и (что важнее, поскольку человек женат) он), и насколько эти ожидания совпадают.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)