Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приворожу и будешь мой
#1
Попалась на глаза очень интересная статеечка, хочется поделиться

Приворожу и будешь мой?
Безответная любовь либо измены в браке встречаются не так уж редко, как нам хотелось бы. Мы лишаемся сна, покоя и отдыха, дела из рук валятся и все мысли крутятся только вокруг одного как же сделать так, чтобы мы были вместе? И, когда все остальные средства из арсенала соблазнения либо удержания мужчины цели так и не достигли, на ум даже самой убежденной атеистки невольно приходит идея обратиться за помощью к силам
потусторонним.
Колдовскими приемами, заговорами и приворотами, впрочем, как и контрмерами против них, человечество стало пользоваться еще на заре цивилизации. Но и в наш так называемый просвещенный век к ним обращаются с не меньшей охотой и активностью. Причем в ход идет не только порой почти безобидное наследие наших прабабушек, но чуть ли не приворотные средства и ритуалы, собранные этнологами со всего земного шара. Верить или не верить, помогает или не помогает все это решать сердечные вопросы? К сожалению, ответы бывают не только отрицательными. Энергетическое поле есть у каждого человека, и на него действительно можно воздействовать.
Хочу, чтобы он был моим вот самый главный мотив обращения к оккультным наукам. Женщине кажется, что именно с этим человеком она будет счастлива. Так ли это на самом деле неизвестно. Но, прибегая к ворожбе, она решает не только за себя, но и за другого человека. Тогда о какой взаимной любви и о каком счастье может идти речь, когда мужчина придет к вам и будет жить с вами против собственной воли?
Нет-нет, да и мелькнут в печати откровения женщин, на себе испытавших подобную незавидную участь. Кроме того, любой колдун, любая ворожея вам скажет (если вы, конечно, поинтересуетесь), что привороженный человек вам принадлежать будет только формально. Подвергшись зомбированию, он к вам придет, вот только душа его будет не с вами, она измучается, раздвоившись под гнетом навязанной воли. А любое действие встречает противодействие на невидимом вербальном уровне. Состояние мужчины при этом ужасно и напоминает нервное расстройство, сопровождаясь, порой неадекватным поведением.
Поэтому-то так нередки случаи, когда «отвоеванный» подобным способом у соперницы мужчина начинает пить или пускается во все тяжкие. В худшем случае заканчивает жизнь самоубийством. К счастью, такой исход встречается достаточно редко, но все же встречается.
Взяв на себя огромную ответственность, женщина частенько мучается не меньше своего избранника. Бывает, и рада вернуть все назад, но уже не может. Как выясняется, приворожить проще, чем отворожить. И тот, кто привораживал, этого делать не станет ни за какие деньги, о чем с самого начала недвусмысленно предупреждает. Но взывания к разуму цели не достигают закусив удила, мы несемся, не разбирая дороги.
А жизнь, в свою очередь, может преподнести не менее горький сюрприз. Помню откровения одной из женщин. Приворожила она мужчину, вышла за него замуж, прожила с ним несколько лет, а потом разлюбила. Разгорелись страсти такие, которые мексиканцам даже и не снились. Результат разбитые судьбы и за долгие годы так и не изжитое чувство вины, с запозданием толкнувшее женщину на покаяние.
Согласитесь, мы и сами частенько не знаем, что нам нужно и что пойдет нам на пользу. Любой человек склонен желать то, чего у него нет, даже вопреки здравому смыслу. Мечтает женщина о недоступном мужчине, идеализирует его в своих мечтах, добивается своего, а потом наступает разочарование, приходит черед взаимных упреков и претензий.
Реальность чаще всего оказывается отнюдь не такой радужной, какой мечталось. И удерживать мужчину, всеми правдами и неправдами бесперспективно, какими бы высокими материями при этом вы не руководствовались. Навязывать другому человеку свои мечты против его собственной воли, по меньшей мере, глупо, а по большому счету подло, даже преступно. Не лучше ли прежде десять раз подумать и, отступив, искренне пожелать ему счастья?
Автор: Сергей Василенков
Ответ
#2
Типы приворотов

Сегодня мы поговорим о зомбировании, или вернее, самой гнусной из его разновидностей – привороте. И производится такое зомбирование разными способами. Это может быть заговор, ритуал, можно воздействовать на человека с помощью биоэнергетики. И не важно, как ставится программа, эффект всегда один и тот же, происходит включение темной силы, которая начинает воздействие на жертву. Идет подавление тех, или иных энергетических центров. Самая простейшая форма приворота – это воздействие на подсознание жертвы. Тут все очень просто, жертву и насильника связывают энергетическим «шнуром». В этом случае жертву всегда тянет к насильнику. Оборвав такой «шнур», можно убрать приворот.
Второй вид приворота – сексуальный, его еще называют половой привязкой. Тут идет кодирование на мозг жертвы. И работают с центрами, отвечающими за удовольствие и половое влечение жертвы. В этих случаях зомбируемый лишается возможности выбора сексуального партнера. Снять такой приворот сложнее, ясновидящему надо очень четко определить места вхождения насильственной программы и пораженные зоны мозга.
Третий вид приворота еще более серьезный, тут принцип тот же, что и во втором случае, только охват воздействия на мозг гораздо серьезнее. Блокируется воля привораживаемого, причем полностью. Он зомбируется и его заставляют подчиниться воле насильника, который теперь может делать со своей жертвой, все, что захочет. Такие формы воздействия успешно применяются в бизнесе по отношению к партнерам и конкурентам, только в этих случаях не используется сексуальная привязка, ее заменяют на психологическую зависимость жертвы от насильника.
В четвертом виде приворота задействованы программы, которые не только подавляют, как в предыдущих случаях волю, но и еще включают в себя элементы планетарной магии, когда работа идет еще и на уровне ментальности. У человека есть душа, и эта программа пытается сделать замещение жизненных приоритетов, воздействуя на душу жертвы. В этом случае меняется не только мироощущение жертвы, но и его судьба. Человек может измениться до неузнаваемости. Из весьма успешного бизнесмена, он за год может превратиться в деклассированного элемента. И никто, никогда не поверит, что он совсем недавно был совершенно другим человеком. Мало того, в этом случае серьезно страдают близкие зомбируемого. Их судьбы и души связаны с этим человеком. Такой удар обязательно скажется и на них. Был случай, когда совершенно здоровая мать молодого человека, которого приворожили с помощью этого способа, умерла от инсульта, не выдержав стресса и массированной атаки на мозг. У бедной женщины не была прервана энергетическая связь с выросшим ребенком, из-за чего она и получила часть воздействий на себя.
И пятый вид приворота полностью лишает человека не только воли, судьбы, как в предыдущих случаях, но и еще перекрывает его связь с космосом и Высшей силой и полностью включает жертву в темные энергетические потоки. В простонародье это называется одержанием. Привороженный получает сущность, которая руководит его действиями.
Нельзя не упомянуть еще и о негативных программах, которые приворотом в чистом виде не являются. Прежде всего, это егильет – половая привязка. Черным магом ставится программа на физиологическую потребность человека в интимных отношениях с противоположным полом. В момент интимных отношений возникает энергетическая связь между партнерами. на энергетическом уровне создается искусственно стабильная имитация такой связи, и выглядит это как тонкий шнур, который крепится чуть ниже пупка жертвы и соединяет жертву с насильником. В результате этой программы, секс с кем-либо кроме насильника у жертвы не получается. Есть еще присуха. В этой программе, жертве перекрывается возможность получать жизненную энергию естественным путем. Из жертвы делают вынужденного энергетического вампира, который всю необходимую силу может получать только от своего насильника. Такие люди очень плохо себя чувствуют везде, где нет «донора-насильника» и вынуждены всегда следовать за ним. Есть еще «кармический приворот» - который является, по сути, серьезным магическим вмешательством в судьбу жертвы. Маг производит насильственное изменение судьбы, соединяя то, что соединиться не должно. В этом случае и жертва, и насильник получают искалеченную жизнь и отсутствие нормального будущего, теряя предначертанный им жизненный путь, попадая в безвременье.
Хочу в заключении заметить, каждый получает то, чего заслуживает. И если человек ведет себя в жизни достойно, то такое с ним приключиться не может. Поэтому, если это произошло, то в первую очередь надо задуматься над тем, что же ты в жизни сделал не так. А задача ясновидящего не только освободить пациента от негатива, но и помочь ему проделать свою «работу над ошибками». Ох, и не простое это дело!

Марина Сугробова
<!-- m --><a class="postlink" href="http://mag-dobra.ru/">http://mag-dobra.ru/</a><!-- m -->
Ответ
#3
О снятии приворотов

Приворот – это зомбирование с целью привлечения партнера по сексу или партнера по бизнесу. Все мы привыкли, что привороты делают только на любовь, но приворот в делах, вещь, не такая уж и редкая. Сегодня мы поговорим о любовном привороте. Первым признаком такого приворота, является неожиданно возникшая ненависть жертвы к своим близким и к своему дому. Его начинают раздражать его собственные дети, жена и даже собственные родители. Причем, иногда жертва приходит в себя и меняет свое отношение к окружению, но ненадолго. А происходит это из-за того, что душа человека и его подсознание пытаются освободиться от этой программы и сбрасывает приворот. И на какой-то момент человек возвращается к тому, себе старому и любящему свою семью. Но скоро все возвращается на свои места и опять возникает дикая ненависть к окружающим тебя близким людям. Но если к детям еще и есть какая-то инстинктивная привязанность, то к жене остается только ненависть. Причина такого отталкивания – это введенная в поле жертвы программа отторжения близких ему людей, которая и называется отворотом. Такому мужчине очень тяжело сидеть рядом со своей женой и он инстинктивно пытается куда-либо от нее отойти, приговаривая : «Ты меня раздражаешь, ты на меня давишь, ой, как мне надоели эти дети, чего они так кричат!». Дети тоже его раздражают и отталкивают от себя. В поле близких, тоже программа отворота. Такая же программа вводится и на жилье. Даже, когда жертвы давно уже нет в этом доме, то там, все равно ощущается нервозная обстановка. Такая программа называется Рассорка на семейный очаг. А что с детьми? Дети очень сильно страдают, я не говорю о психологическом стрессе, вызванном уходом из семьи близкого человека. На детях стоит отворот, а значит, их будут обижать в классе сверстники, у них не будет друзей, учителя будут подсознательно испытывать к таким детям неприязнь. Это очень серьезно сказывается и на физическом развитии детей, начинаются гормональные нарушения. У девочек проблемы с месячными, развивается фригидность, а в результате многие страдают бесплодием. У мальчиков проблемы общения с девушками, такие ребята, как правило, не могут долго жениться, склонны к алкоголизму и наркомании. Часто такие дети уходят в дурные компании из-за того, полученного отворота от семьи. Ведь такой отворот, рождает в душе ребенка ненависть к близким. Начинаются конфликты с мамой, на которой стоит отворот, а мама больше так и не может найти себе пару, мужчины быстро уходят от таких женщин.
Как убирается такая программа? Первое – диагностика и снятие с основной жертвы кодирования с мозга, далее нужно очистить поле, и убрать программу на отторжение. И в самом конце применяем целительские программы. Наверняка жертва уже получила удар по психике и по половой сфере. Тоже самое надо убрать и с членов семьи, исключая кодирование, которому они не подверглись. И в обязательном порядке надо разбираться с жильем. Обязательно проверяется наличие покладов – материальных носителей рассорки. Это может быть любая внесенная недоброжелателем вещь. Нужна энергетическая очистка помещения и не только от наведенного негатива. В доме произошло много неприятностей и как следствие накопилось масса негативной энергетики от самих обитателей. Нужно убрать ауру горя. И еще, есть экстрасенсы, которые вдобавок ко всему, рушат энергетические связи между близкими людьми, что бы закрепить действие приворота. Такие связи надо обязательно восстановить. И последнее - каждый человек имеет свою судьбу. Любая магическая насильственная программа лишает жертву своего жизненного пути. Даже если программа убирается, то человек не всегда в состоянии сам вернуться на свой путь. Такие люди попадают в безвременье, с ними ничего хорошего в жизни не происходит, ни тебе нормальной работы, ни удачи. Человек становится лишним.
Так, если оправдание людям, занимающимся приворотами?

Марина Сугробова
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.mag-dobra.ru">http://www.mag-dobra.ru</a><!-- m -->
Ответ
#4
Подробности о приворотах

Я берусь за эту статью, только для того, что бы хоть как-то остановить поток просьб пациентов, умаляющих посмотреть нет ли на них или их близких приворотов. Каждый день я получаю по электронной почте массу писем с различными фотографиями. Пишут совсем молодые ребята, пишут женщины бальзаковского возраста, очень стесняясь, пишут успешные бизнесмены…
Вот пример моей переписки с молодым человеком: «Головой понимаю, что она не тот идеал, а тянет, ужас какой-то. Когда она рядом я спокоен, когда ее нет я себе места не нахожу. Мне сказали, что приворот был на водке или на вине, добавлено что-то в пищу и по книге что-то делали. После 3 дней как сняли, меня чего-то опять тянуть стало».
А вот пишет женщина: «Уважаемая Марина, здравствуйте! У меня трагедия в семье...ушел муж (не объясняя ничего) что делать не знаю...как дальше жить и стоит ли жить вообще? Напишите пожалуйста, можете ли вы помочь? Я борюсь, как могу за свою семью и любовь». Обратите внимание, в двух этих случаях мужчины ничего не могут с собой поделать, понимают, а изменить положение они не в силах. Они становятся одержимы сущностью, которую получают в момент приворота. Теперь ни они, а сущность руководит поступками жертвы. У сущности есть четко поставленная задача, которую та и выполняет. То, что не касается интимных отношений с заказчиком, например работа, друзья, все вроде, на первых порах остается по-старому. Но это только в начале. Личность или собственное Я жертвы продолжает борьбу. От такой борьбы нервная система истощается, начинаются нервные срывы, болезни и как следствие ухудшение в делах и отношениях с окружающими. Опытные черные маги всегда предупреждают, что приворот больше чем на год ставить нельзя! Так вот, главное зло в привороте – это ОДЕРЖАНИЕ. Пока вы не уберете сущность, ничего у вас не получится. Многие снимают приворотную программу, и жертве становится легче, но ненадолго, как в том случае с молодым человеком. Одержание убрать не так тяжело, если работать целенаправленно и с верой. Есть один простейший народный метод – Святая вода. Лучше, запастись крещенской водой, она самая сильная. Если постоянно добавлять такую воду в пищу, эффект наступит обязательно.
Помимо «подсадки сущности» черными магами используются программы воздействия на психику и физическое тело жертвы (в просторечье это называется заговор). С помощью телепатии жертве внушается чувство любви к заказчику и отвращения к прежней семье. Жертва воспринимает «эти мысли» как свои. Жертве можно внушить, что она, жертва, должна делать подарки заказчику или отнять какие-то материальные блага у прежней семьи. Да много еще чего, по обстоятельствам. Самое страшное, что Сущность разбивает, тот защитный естественный барьер, который защищает наше подсознание. Теперь любое нейролингвистическое программирование, любое гипнотическое воздействие будет срабатывать на сто процентов. Такому человеку будет опасна даже телевизионная реклама. Ему теперь опасен любой человек, который хоть немного обладает врожденным гипнозом. Такой ЗАЩИТНЫЙ БАРЬЕР может восстановить только специалист. На физическое тело жертвы действуют теми же БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ методами, что и целители. Только целители это делают на благо пациента, а черные маги на благо заказчика. Жертве, как правило, устанавливается программа на половые органы. Например, жене жертвы, можно поставить программу, при которой будет невозможна физическая близость из-за неприятных ощущений. Самой жертве, можно поставить программу, по которой физическая близость будет возможна только с заказчиком, а с остальными этот процесс будет болезненным или невозможным. То, что это очень вредно для здоровья и что это нарушает естественные процессы в организме, я говорить не буду.
Нельзя упустить и еще один момент, о котором надо помнить. Приворот часто ставится еще с одной программой, которая называется «Устранение соперницы» (читай порча), самое гнусное, что такими соперниками становятся не только жены, но и дети жертвы.
Многие задают мне вопрос, а бывает ли наказание за привороты? Да, и не всегда расплата приходит сразу. Большинство родовых проклятий, которые так мучают наших современников – это результат приворотов, которые совершили наши предки в начале 20 века. Ну а что маги? Я хочу процитировать беседу двух молодых магов на интернет –форуме:
«Девушка О.
- приворот....о.....мой первый опыт 4 года уже действует, я за это очень серьёзно поплатилась, личная выгода, а законы никто не отменял....не советую....

Молодой человек Н. (маг, публикующий методики приворотов в интернете)

- Тут все зависит от того, насколько глубоко принимает человек общие постулаты. Для меня, например, отката как такового не существует, да и всяких негативных последствий тоже».

Что ж, это пока не существует, силы черные берегут своих адептов, но только до того времени, пока они им нужны. Расплата придет, обязательно.

Марина Сугробова
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.mag-dobra.ru/">http://www.mag-dobra.ru/</a><!-- m -->
Ответ
#5
Намеренно привожу в теме статьи от специалиста.
В последнее время очень часто приходится сталкиваться с ситуациями, очень схожими с теми, что приведены в статьях М.Сугробовой.
Или еще "веселее" (если это можно отнести к веселостям): "Вы приворожить мне NN можете?" -- НЕТ! И НЕ МОГУ, И НЕ ХОЧУ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Ко мне на сайт часто приходят по запросам "приворот" в поисковиках.
Потому и решила поделиться, чем это чревато. Для всех сторон.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
Тем не менее, нет-нет да и приходят мне в почту, или в приват сайтов, на которых доводится бывать, или устно вопросы из серии "А подскажИте, к кому за приворотом обратиться. Очень надо".
В миллион сто пятьдесят девятый раз отвечаю: НЕ ПОДСКАЖУ!
Хотя людей, этими вещами занимающихся, встречать доводилось, общаться с ними приходилось.
Могу сказать, что их благополучие, в плане собственной личной жизни -- либо дутое, либо никакое.
Знаю и людей, которые грешили подобными вещами, даже чересчур, работали в т.ч. на "профессиональной" основе -- с рук им сходило, но до поры. Кто-то потерял слишком многое: удачу, деньги (заработанные в т.ч. благодаря такому бизнесу), близких. Еще кто-то -- смогли остановиться, буквально возле края пропасти, в итоге отказались от всех своих умений и способностей, замаливают собственные грехи.
Почему подняла тему.
Мало того, что шквал вопросов (странно, почему именно мне, я все же магией не занимаюсь).
Так еще и столкнулась на собственной шкуре. Некая особа, полагающая, что некий, весьма не посторонний мне человек, должен принадлежать ей и только ей, пустилась во все тяжкие.
Я вижу, что происходит с данным человеком, вижу даже, каким образом и с чьей помощью воздействие на него производится.
Делать того же, в ответ, не буду. Тем более, что знаю, как ситуация будет развиваться дальше (и любое мое вмешательство лишь подольет масла в огонь, еще и по мне шарахнув -- а оно надо?).
У мужчины сейчас период возвращения Лилит (в соединении и с Луной, а теперь уже с Солнцем той дамы), к тому же Плутон от соединения с АСЦ еще не скоро отойдет. А дамочке еще ее деяния отольются. Собственно, уже отливаются, в виде серьезных проблем со здоровьем у матери (с которой вынуждены жить вместе, мать фактически не в состоянии себя самостоятельно обслуживать), а также немалых сложностей психологического плана у ребенка. Сама дама, правда, этого ("за что") по всему, еще не поняла, ибо гадить продолжает. На возвращении Узлов, транзите Ч.Луны по важным точкам ее карты, квадрате Плутон-Сатурн, задевающем также ее планеты не самым лучшим образом.
Но это уже ее выбор.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мужа приворожили.Мы хотим перестать с ним общаться,т.к. когда он появляется с его стороны много агресии и провокации.Правильно ли мы делаем?
И еще если по описанию приворота мозги у жерты работаю на половину(мы видим что их вообще не стало ), то какое может быть общение между привороженным и заказчиком?Они разговаривают фразами и репликами....?или только идут одни команды со стороны заказчика?
Все это идет околого года,с чего нам начать его "лечение",он категорически против и не верит?
Спасибо.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)