Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
третий брак
#1
Здравствуйте! Есть ли в моей карте указание на третье замужество?

мои данные 11.09.1968. Москва 19ч.30м время со слов мамы.

Большое спасибо
Ответ
#2
Здравствуйте, alla11.
Цитата:Есть ли в моей карте указание на третье замужество?
Если имеется в виду натальная карта, то лично я смотреть количество браков именно там не берусь. :?

Вопрос к Вам.
Речь идет о третьем замужестве -- следует ли полагать, что два уже имели место?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна спасибо за ваше внимание. Два брака были. Первый 23.11.1985. Развод осень 1988.

Второй 25.01.1995. Развод 13.04.2006.От этого брака у меня трое детей. Сейчас в личной жизни полная тишина...Вот и возник вопрос о том, что возможны ли серьезные отношения еще и видно ли это в карте?
Ответ
#4
Добрый вечер.
alla11 Написал:Татьяна спасибо за ваше внимание. Два брака были. Первый 23.11.1985. Развод осень 1988.

Второй 25.01.1995. Развод 13.04.2006.От этого брака у меня трое детей. Сейчас в личной жизни полная тишина...Вот и возник вопрос о том, что возможны ли серьезные отношения еще и видно ли это в карте?
Понятно.

Еще раз повторю: скептически я отношусь к тому, что количество браков жестко прописано в натальной карте. Предрасположенность -- да, но не более того. Все же в 21-м веке живем, и очень многое в нашей жизни зависит от наших собственных намерений, а не от неких "фатальных предписаний" гороскопа.
Возможностей возникновения брачной ситуации в жизни, как правило, бывает гораздо больше, нежели походов в загс (за штампиком Smile).
В Вашем случае -- все еще может быть. Например, в середине 2010 г.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Татьяна! Большое Вам Спасибо!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)