Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хочу быть счастливой
#1
Здравствуйте, Татьяна. Я родилась 27.11.1987г в г.Черкассы в 12час 05мин. Очень хочу узнать, чему мне в жизни больше уделять внимания, своей карьере или семье, которая у меня появилась 13.09.2008г. в 13.40 в г.Черкассы. Мой муж родился в 11 12 1983г в 23.30 в Житомирской обл., г.Малин. Мне хочется знать, когда лучше рожать детей, чтобы они были здоровыми и счастливыми и беременность протекала нормально? Я думаю, что с детьми лучше повременить, и на данный момент отдаю приоритет работе, но может звёзды скажут, что материнство для меня главнее, но только в данный период нет ни жилья своего, ни перспективной работы? Я работаю бухгалтером и учусь по этой специальности последний год в ВУЗе. Очень хочу создать свой бизнес, но не знаю в какой сфере деятельности себя проявить и когда этим лучше заняться? Одним из вариантов есть торговля мобильными телефонами, канцтоварами, но нет уверенности, мало связей, опыта и материальных средств. Думаю (может показаться жестоко), что в наше время прибыльным был бы бизнес, связанный с похоронными услугами. Может стоит попробовать? Хотя в этой сфере у меня информации совершенно никакой нет, но под лежачий камень вода не течёт. Я знаю,что по гороскопу мне может подойти работа связанная с медициной, юриспруденцией, политикой, но я очень далека от всего этого. Может мне лучше будет реализовываться в банковской сфере? Или звёзды Вашими устами мне смогут подсказать ещё какие-то варианты? Очень буду ждать Ваших советов! Спасибо!
Ответ
#2
Здравствуйте, malina.
Цитата:Очень хочу узнать, чему мне в жизни больше уделять внимания, своей карьере или семье
А что Вы сама для себя более важным в жизни полагаете?
Натальная карта показывает, что легче будет проявить себя во внешнем мире, добиться успехов в глазах социума. А что сама для себя на первый план ставите?

Цитата:Мне хочется знать, когда лучше рожать детей, чтобы они были здоровыми и счастливыми и беременность протекала нормально?
Для рамок форума этот вопрос слишком трудоемок. Поскольку для этого необходима точнейшая информация (не по бирке из роддома и не со слов мамы, а проверенная астрологическими методами) о времени рождения. Плюс нелишним было бы и с медиками также проконсультироваться, на предмет здоровья Вашего и мужа (а если надо, то и провести соответствующие курсы лечения).
И уже только после этого плотно поработать с астрологом, подобрать наиболее благоприятные для этого периоды.
Цитата:думаю, что с детьми лучше повременить
Если время рождения более или менее точное, соглашусь. А годика так через 2 можно и попробовать. Если, конечно, с медицинских позиций противопоказаний не возникнет. Но это -- далеко не последняя для Вас возможность, не единственный более или менее вероятный для данного события Вашей жизни период.
Цитата:Очень хочу создать свой бизнес, но не знаю в какой сфере деятельности себя проявить и когда этим лучше заняться?
А чем бы сама хотели заниматься? Что самой более к душе лежит?
Цитата:Одним из вариантов есть торговля мобильными телефонами, канцтоварами, но нет уверенности, мало связей, опыта и материальных средств.
Бизнес, связанный с новыми технологиями, компьютерами, связью вполне мог бы иметь место. Мобильные телефоны -- как раз из этой сферы, насколько понимаю. Smile
Цитата:Думаю (может показаться жестоко), что в наше время прибыльным был бы бизнес, связанный с похоронными услугами.
Ну, не знаю... В Вашей карте ничего, что могло бы на подобный род деятельности указывать, не вижу.
Цитата:Я знаю,что по гороскопу мне может подойти работа связанная с медициной, юриспруденцией, политикой
Насчет медицины не скажу, явных показателей этого не вижу что-то в карте. Не подскажете, из чего подобного рода выводы, что на это в Вашем случае показывает?
Юриспруденция -- могла бы быть. Но могло бы иметь место и что-либо, связанное с поездками, иными странами и культурами (туризм?), с преподаванием и передачей собственного опыта.
Политика -- не обязательно. Предполагаю, на какие именно показатели ориентировались, делая такой вывод. Но то же самое вполне может указывать и просто на необходимость быть "на виду", на высоте, организовывать что-либо свое (собственное дело, в частности), вести за собой других.
Для Вас важен эффект соревновательности -- в том смысле, что побудительным мотивом к действию может стать желание, во что бы то ни стало, победить, доказать (себе и другим): "Я умею, у меня получается, я всё смогу".
Цитата:Может мне лучше будет реализовываться в банковской сфере?
Это вряд ли. Из показателей натальной карты не рекомендовала бы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Татьяна! Огромное Вам СПАСИБО! :!: Я очень обрадовалась, когда получила от Вас ответ! Вы - настоящая АСТРО-КОРОЛЕВА!
Ответ
#4
Татьяна, мне хотелось бы уточнить Ваши слова, относительно моей деятельности: «Но могло бы иметь место и что-либо, связанное с поездками, иными странами и культурами (туризм?)» Эти слова относятся строго только к работе, карьере? Или, может быть, эти показатели, на которые Вы полагаетесь, могут свидетельствовать о моих частых личных поездках в гости к близким родственникам моего отца, друзьям, которые живут за границей, например, в России? Возможен ли общий бизнес с кем-нибудь из них?
Ответ
#5
Добрый день.
Цитата:мне хотелось бы уточнить Ваши слова, относительно моей деятельности: «Но могло бы иметь место и что-либо, связанное с поездками, иными странами и культурами (туризм?)» Эти слова относятся строго только к работе, карьере?
Я имела в виду карьеру, первым делом. То, благодаря чему возможно достижение успеха.
Цитата:Или, может быть, эти показатели, на которые Вы полагаетесь, могут свидетельствовать о моих частых личных поездках в гости к близким родственникам моего отца, друзьям, которые живут за границей, например, в России?
Если Ваша социальная успешность каким-либо образом связана с этими поездками.
Цитата:Возможен ли общий бизнес с кем-нибудь из них?
Не стала бы исключать и такой вариант.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Татьяна, спасибо Вам!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)