Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семейные отношения.Есть ли надежда.
#1
Здравствуйте,уважаемая Татьяна!

Помогите,пожалуйста,очень хочется получить Ваш ответ. Меня зовут Елена род.г.Воронеж 29.08.1978 в 23-00,муж Андрей 27.02.1972 г.Белогорск (Амур.обл) время не знаю. В настоящее время живем в г.Москва. Прошлый год для нас с мужем был сложным: плохое самочувствие у меня,новая работа у него, мы отдалились друг от друга,хотя оба любили и дорожили своими чувствами. И до этого у нас все было хорошо.
Как итог,в октябре 2008 муж сообщил,что хочет развода. Сейчас живем отдельно. В браке 6,5 лет, а вместе 10 лет. Поженились 01.06.2002 года.Скажите, пожалуйста,будем ли мы вместе или уже нет? Я мужа люблю,по-прежнему к нему чувствую глубокую душевную близость, мы не ругаемся,отношения дружеские.
Если нет,что меня ждет впереди? Спасибо. Надеюсь на Ваш ответ.
Вопрос задан 16.02.2009 года.
Ответ
#2
Елена, здравствуйте.
Пока не могу ничего ответить. Гриппую.
ПОзже посмотрю обязательно.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна,спасибо.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Ответ
#4
Здравствуйте, Елена.
Самое главное в вашем союзе -- это научиться взаимоуважению, не требуя от партнера слишком многого, не пытаясь переделывать друг друга.
Проблемы бытового плана могут внести разлад. Для Вас важна "погода в доме", спокойствие, понимание со стороны домочадцев; мужу же хотелось бы, чтоб "всё в шоколаде" и вообще жизнь домашняя вертелась бы вокруг его персоны.
Вполне вероятно, что происходившее с вами обоими в прошлом году как раз и вызвало то, что сейчас вы живете отдельно.
Цитата:Скажите, пожалуйста,будем ли мы вместе или уже нет?
Вероятнее всего, нет. Если разве какая третья сторона выступит в роли своеобразного "примирителя". Кто-либо из ваших общих приятелей, или это могла бы быть помощь со стороны брата либо сестры кого из вас.
Вообще, по карте вопроса получается, что муж для себя уже принял решение. То, которое Вам и озвучил. Ему хотелось бы сосредоточиться на делах, на карьере. Вам же карта предписывает заняться собой, уделить внимание собственному здоровью и решению текущих дел на работе.
Цитата:что меня ждет впереди?
А какое будущее Вы сама для себя видите? Каким образом его создаете -- сегодня, сейчас?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Татьяна,добрый день!
Спасибо за Ваш ответ.
Наш союз с мужем,действительно,основывался на взаимоуважении и доверии.Но в последний год доверие и искренность в отношениях,к сожалению, исчезли.
Для себя из этой ситуации я много приобрела в духовном плане. Поняла,что отношениея двух людей,а тем более семейные это большой труд.
Их нужно беречь.С мужем обо всем говорила,что хотела бы сохранить семью,но он и правда все уже решил. Если сначала он говорил,что может быть когда-нибудь мы еще будем вместе, сейчас он совсем отдалился.Сначала я сильно переживала,во всем винила себя,но постепенно осознала,что то,что было не вернуть.
Теперь я больше времени уделяю себе,своему развитию,увлечениям,о которых в браке позабыла.
А в своем будущем я очень хочу создать крепкую семью и,конечно,детей ))
Ответ
#6
Здравствуйте, Елена.
Себя винить в произошедшем не нужно: что случилось, то случилось. Да и не бывает так, чтоб в распавшихся отношениях виноватой оказалась лишь одна сторона, строить их все же необходимо совместно, общими усилиями.
А, быть может, просто брак ваш исчерпал себя -- так тоже бывает, когда необходимый (для решения определенных задач) участок Пути вместе пройден, а дальше каждому уже самостоятельно, рядом с другими ли людьми идти предстоит.
Цитата:Поняла,что отношениея двух людей,а тем более семейные это большой труд.
Их нужно беречь.
Да.
Цитата:Теперь я больше времени уделяю себе,своему развитию,увлечениям,о которых в браке позабыла.
Что ж, вот и позитивное, что можно вынести из данной ситуации, отыскалось. Smile
Цитата:А в своем будущем я очень хочу создать крепкую семью и,конечно,детей ))
И это вполне для Вас реально.
Лет через 5 -- если просто плыть по течению, не отказываясь от того, что предлагает Ваша карта.
А если поработать в нужном направлении, то и раньше вполне всё может быть.

Удачи Вам!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Татьяна,спасибо большое за ответ!
А поработать в нужном направлении -это имеется ввиду самой приложить усилия для поиска своей второй половинки? 8-)
Ответ
#8
Цитата:А поработать в нужном направлении -это имеется ввиду самой приложить усилия для поиска своей второй половинки? 8-)
И это тоже. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Спасибо!
Удачи Вам и успехов!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)