Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любимый львенок
#1
Татьяна, здравствуйте.

Вопрос у меня очень личный и для меня критический (наверное, каждый так может написать на этом форуме)

Но лучше кратко опишу события и спрошу совета.
Мы познакомились с молодым человком в декабре, он учится на втором курсе моей программы.
*** познакомились, а 24 уже были вместе - как толкнуло друг к другу ( но не как официальные отношения), а он до этого встречался с девушкой 4 года и они жили вместе. И сначала он мне после раздумий сказал, что хочет с ней остаться ( это было, *** когда лилит в моем козероге была), а потом она съехала от него, когда обо мне узнала ( в начале января это было). И потом мы с ним повстречались совсем чуть-чуть, и мой день рождения вместе провели( и такая любовь была, о которой песни поют и в романах пишут - ощущение глобального счастья и предназаначенности друг другу у обоих),а потом в аккурат на солнечное затмени она ему позвонила и на след день он говорит, что хочет быть с ней.

И после этого мы вроде договорились друзьями быть ( сердце у обоих другого просит). Но он не может выбрать между нами. И кофе пили, и не только кофе после этого, и вот сегодня утром он сказал, что это было наше прощальное свидание. Что он не может быть с двумя, а я уже и согласна, чтобы он с нами двумя был...И опять друзья...

Почему эти отношения для меня так важны.. Я первый раз почувствовала себя не эгоистично влюбленной ( когда думаешь, что он должен проявлять внимание и заботиться и все для меня делать), а любящей ( то есть хочу чтобы он был счастлив и готова дарить ему это счастье и это для меня самое главное - и уйти из его жизни готова, зная. тчо он счастлив) А еще это чувство предназначенности и удивительной похожести между нами во всем: взгляды на жизнь, понимание жизни....

Помогите, пожалуйста, прошу
Устала терзаться неуверенностью и сомнением... :oops: Подтверждают ли звезды, что я чувствую и какое его отношение ко мне..
И что дальше будет - если будет? И как мне себя вести в данных обстоятельствах?

И данные Arrow
Я: хх.хх.19хх ***
Он: хх.хх.19хх ( подозреваю, что утром -так как читала, что люди, утром рожденные более активны и целеустремленны - а он просто выражение этой целеустремленности и решительности.. почему-то во всем, кроме отношений)
Она: хх.хх.19хх я так понимаю, что ***
Место действия: ***

Спасибо, если прочитаете)))
Ответ
#2
Извините, случайно отправила несколько раз...
Удалите, пожалуйста, предыдущие.
Ответ
#3
Здравствуйте, leo.
Я убрала темы-дубли.
Отвечу Вам позже, когда появится возможность.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо большое.
Буду ждать Smile
Ответ
#5
Здравствуйте, leo.

Далеко не факт, что более активны и деятельны люди, родившиеся утром: слишком многое зависит от общих показателей натальной карты. Неплохо было бы все же уточнить, когда родился молодой человек.

Цитата:Я первый раз почувствовала себя не эгоистично влюбленной ( когда думаешь, что он должен проявлять внимание и заботиться и все для меня делать), а любящей ( то есть хочу чтобы он был счастлив и готова дарить ему это счастье и это для меня самое главное - и уйти из его жизни готова, зная. тчо он счастлив)
Смотрю вашу совместимость, впечатление, что Вы слишком идеализируете и этого человека, и свои чувства к нему, розовые очки застят Вам истинную картину, не позволяют реально взглянуть и на него самого, и на ваши отношения в целом.
У Вас есть ощущение этакой необычности данных отношений, тонкого понимания настроений друг друга, способности прочувствовать и предвосхитить желания партнера. Ему и импонирует Ваша забота, Ваша способность понимать и принимать его любым. Но, в то же время, не могу исключить и того, что с его стороны может возникать неискренность, стремление элементарно манипулировать Вами.
Многое зависит от того, насколько вы с ним совпадаете в уровне духовного развития, а также в понимании того, что чувства следует холить и лелеять, что любые отношения -- это душевный труд.
Вы видите в этом человеке свою "надежду и опору", заинтересованы в нем, в том, чтобы быть рядом -- а что с его стороны? Есть ли то же самое?
Признаться, не вижу показателей того, что союз с этим человеком мог бы стать прочным, долговечным.
С другой девушкой совместимость не могу назвать, конечно, идеальной. Но есть романтика, есть взаимная симпатия, есть показатели очень сильного физического влечения (и довольно неплохого взаимодействия в сексуальном плане). Вполне возможно (не могу утверждать, не зная времени рождения каждого из них, но вероятность большая), что им довольно легко просто быть вместе, жить под одной крышей, решать совместно вопросы бытового плана.

Цитата:И как мне себя вести в данных обстоятельствах?
Принять как данность, что в его жизни есть другая девушка. С которой он прожил 4 года, надо полагать, не один пуд соли вместе съели.
Дать ему возможность определиться, чего именно он сам хочет.
Цитата:он не может быть с двумя, а я уже и согласна, чтобы он с нами двумя был
Он свою позицию озвучил. А Вы ему свою? И не стоит забывать, что есть и еще одна сторона в этом треугольнике, знает ли она о Вас, о ваших отношениях, устроила бы ее ситуация "быть одной из двух"?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо Вам большое за такой подробный анализ...Признаться, не один раз прочитала...
Задумалась, что же с его стороны было... И не была ли я слишком активна, принимая желаемое за действительное...
И в глубине себя нашла ответ, что все-таки нет... Мы тоже обсуждали с ним не один раз, что с нами такое происходит...
И были такие слова с его стороны, что я изменила его жизнь и если бы ему предолжили все , что с нами было,переиграть с самого начала, он бы не согласился.. Мы и сошлись с ним думаю на почве поиска похожего человека, которого мучают вопросы: кто я в жизни, чего я хочу, чего добиваться и к чему стремиться..И как-то во мне такая глубокая перемена произошла в философском плане, то есть проговаривая ему вслух свои мысли, которые приходили в голову, я чувствовала, что и я меняюсь, и он меняется...Это было какое-то откровение...Очень часто обсуждали такие вещи, как свобода, выбор, независимость..И Вы правы, когда написали, что я действительно чувствовала его реакции, хотя обычно не отличаюсь такой вот "включенностью" да и интуицию нельзя назвать моей сильной стороной...

Еще такие слова его вспомнились, что "у нас слишком хорошо все с тобой, так не бывает, в один день все все равно сломалось бы". И вот это мне и показалось причиной..
То есть скорее всего он испугался "журавля в небе", предпочтя синицу в руке... Да и он очень сосредоточен на карьере и, видимо, посчитал, что наши отношения слишком рисковые ( и время отнимают, и от цели его отвлекают), а с той девушкой, думаю, да сжился. он достаточно и в бытовом плане притерся...
Regyna Написал:Смотрю вашу совместимость, впечатление, что Вы слишком идеализируете и этого человека, и свои чувства к нему, розовые очки застят Вам истинную картину, не позволяют реально взглянуть и на него самого, и на ваши отношения в целом.
У Вас есть ощущение этакой необычности данных отношений, тонкого понимания настроений друг друга, способности прочувствовать и предвосхитить желания партнера. Ему и импонирует Ваша забота, Ваша способность понимать и принимать его любым. Но, в то же время, не могу исключить и того, что с его стороны может возникать неискренность, стремление элементарно манипулировать Вами.
Многое зависит от того, насколько вы с ним совпадаете в уровне духовного развития, а также в понимании того, что чувства следует холить и лелеять, что любые отношения -- это душевный труд.

Только вот такой вопрос еще хотела задать. Вы пишите, что он мог мной манипулировать... Мне кажется, это возможно, когда один заставляет другого действовать другого против его воли, чтобы достичь своих личных целей. Я чувствую, что это не тот случай, потому что я "принимаю его любым" и он это знает (так что потребности в манипулировании нет)...Это действительно так.. И это не проявление какой-то моей слабости, ведь если он понравился мне таким, то как я могу хотеть его менять...

Что он считает по поводу отношений.. Да, наверное он не понимает, что это труд и подстройка... Было у меня такое ощущение, да и сам он сказал не один раз, что до того, как меня встретил всегда считал, что легко поменяет девушку одну на другую.. И что такое чувство "любовь" он не знал раньше..

Еще раз большое Вам спасибо за внимание к моему вопросу. Вы мне очень помогли, хотя бы даже и постановкой каких-то критических вопросов Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)