Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
про работу..
#1
Татьяна!
Здравствуйте!
Я уже как-то к Вам обащалась с вопросом.. и вот опять..
на этот раз совсем по другому поводу...
давно уже не работаю.. и с поисками как-то не очень складывается..
если у Вас будет время, пожалуйста посмотрите когда возможен наиболее благоприятный период для нахождения\устройства на работу.. и в какой сфере поиски могут быть успешными?
Благодарю
Ответ
#2
мои данные 10.06.1982 22.45 г.Чарджоу Туркмения (живу в Нижнем Новгороде)
Ответ
#3
Здравствуйте, Nezhnost.
Ответить на вопрос о благоприятном периоде, исходя из Вашей карты, в рамках форума не берусь. Все же подобный прогноз есть дело трудоемкое. Могу разве что порекомендовать не опускать руки и пытаться, пробовать, искать.

Цитата:в какой сфере поиски могут быть успешными
Вы ничего не пишете о своем образовании, о предыдущем роде деятельности, о собственных интересах и предпочтениях. Согласитесь, при устройстве на работу это немаловажно.
Исходя из натальной карты, желательно, чтобы работа была связана с общением, с потоками информации. Из Вас мог бы получиться специалист в области рекламы, маркетолог, консультант-юрист (если образование позволяет), продавец-консультант. Могла бы быть и журналистика, другая ли работа, связанная с написанием текстов и материалов. Могло бы быть программирование (опять же, если позволяет образование).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Татьяна, благодарю за такой оперативный ответ...
вобщем, и образование и предыдущая деятельность близка к тому что Вы написали...
я ни в коем случае не отчаиваюсь.. просто хочу сама не знаю чего.. вот и маюсь..
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)