Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть ли надежда? Или развод.
#1
Здравствуйте Татьяна! Мой вопрос, таков, и снова предразводная ситуация. Дело в том, что муж нашел себе женщину на стороне и собирается к ней уходить, хотя их отношения длятся всего четвертый месяц. Мы живем уже три года, у нас дочь, 2,5 лет. Но муж колеблется, договорились, что еще полгода поможет с дочерью, а потом больше склонен уйти к ней. Мне очень важно понимать, неужели это все, и больше не будет шансов? Не могли бы вы хоть немного помочь мне разобраться...... Если это действительно конец, то я найду в себе силы отпустить и жить дальше, а если еще есть шанс, то значит буду все равно пересматривать свои ценности и пытаться все начать с чистого листа.
Буду очень благодарна за любое внимание к моей проблеме.
Он: 23.07.1976, 23:30 (Новосибирск)
Я: 20.06.1978, 09:25 (Новосибирск)
регистрация брака: 04.03.2006, 10:50 (плюс минус 10минут) (Новосибирск)
Ответ
#2
Вопрос был задан 01:46, 07.02.2009 (Новосибирск)
Ответ
#3
Здравствуйте, Ася.
В карте, построенной на 1:46 7 февр.2009, развода сейчас не будет.

Для Вашего мужа важно признание его собственной значимости, он будет стремиться туда, где это признание получает. Где он может ярко показать себя, где им будут восхищаться, возводить его на пьедестал, всячески давать понять, что он -- лучший.
С Вашей стороны это -- есть?
И еще. Наложение ваших карт показывает, что может иметь место проблема лидерства в паре, этакое перетягивание каната на свою сторону, каждой из сторон, в вопросе "кто главнее". Своего рода камень преткновения.
И еще, для вас с ним очень важно осознание, понимание того, что партнер имеет право на собственные привычки, не пытаться (во что бы то ни стало) с ними бороться.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Да, Татьяна, все очень похоже. Там действительно женщина действует методом обласкивания и возведения на пьедестал. Я может быть по природе человек немного сдержанный в эмоциях, я не могу все время его нахваливать, особенно в тех случаях где имеют место быть проблемы, напр. выяснилось, что он набрал много кредитов не посоветовавшись, и в связи с кризисом не может их выплачивать, так что если я и борюсь с привычками, то только с такими как долги и неимоверные растраты (так как это затрагивает всю семью). Я уже осознала, что в моем случае нужно пряников побольше, а кнута минимально. Работаю над собой, хоть это и тяжело.
Татьяна, а не могли бы вы уточнить, развода не будет именно сейчас, какие рамки у этого "сейчас" месяц, полгода или какой-то период? Есть ли смысл работать над собой так усердно, если напр. развод может стоять через полгода? Если допустим, у меня в карте стоит развод в течении этого года, то тогда мне имело бы смысл все усилия направить на то, чтобы встать на ноги и приготовиться к трудностям жизни вдвоем с маленьким ребенком. Спасибо большое за участие)
Ответ
#5
Цитата:Татьяна, а не могли бы вы уточнить, развода не будет именно сейчас, какие рамки у этого "сейчас" месяц, полгода или какой-то период?
Срок "действия" хорарной карты -- 3 месяца.
Это означает, что за этот период ситуация может серьезным образом измениться, по истечение этого времени можно задавать новый вопрос на ту же самую тему.
Цитата:Есть ли смысл работать над собой так усердно, если напр. развод может стоять через полгода?
Т.е., по-Вашему мнению, над собой имеет смысл работать только в определенном случае? При реализации какого-то определенного сценария? Confusedhock: Во всех иных вариантах -- нет? Confusedhock:
Показатели изменений в социальном статусе есть у Вас в 2010 г. Но что именно это будет, развод (и потому уже не замужняя дама, вот и изменения в статусе), либо же прорыв в том, что касается реализации в профессии -- судить не берусь. Возможен и тот, и другой вариант сценария, если копнуть еще глубже, наверняка еще и другие пути найдутся.
" Скажите, пожалуйста, куда мне следует идти?" - спросила Алиса. -" Это зависит от того, куда ты хочешь попасть*, - ответил Кот. (с)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)