Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ворота Золушки.
#1
Добрый день, Татьяна. Очень бы хотела узнать когда у меня периоды открытых ворот золушки. Я родилась 15.02.1973г, в 08.36 утра, в г. Ивано-Франковске, Украина. Прочитала недавно про это, очень переживаю не пропустила ли случайно. Cry
Ответ
#2
Здравствуйте, Татьяна.
О своем отношении к Воротам Золушки говорила, неоднократно (в т.ч. и здесь в форуме -- см. тему).

Как бы там ни было, у Вас хватало показателей в 2007 г. Хирон-тр. соединялся с Вашей Венерой, перед этим секстиль с Нептуном-нат., Юпитер-тр. делал трин к Вашему Хирону.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо Вам большое за ответ. Я так поннимаю что я все возможности уже пропустила 2 года назад? И больше никогда таких возможностей не будет? Или есть шанс в будущем. Если бы я знала об этом, я бы постаралась быть во всеоружии. Cry
Ответ
#4
Татьяна, а для Вас столь уж важно ориентироваться именно на пресловутые "ворота Золушки"?
Еще раз повторю: мое мнение по данному вопросу относится к разряду скептических. Прежде всего, по причине недостаточной изученности вопроса. На русском языке серьезной литературы встречать не доводилось; всерьез интересующиеся вопросом люди, владеющие языком, живущие за границей, изучали вопрос, присылали статьи-переводы с английского -- немножко там не так всё, как приведено в доступных на русском источниках (самый распространенный помещен на сайте многоуважаемого А.Зайцева -- ну так жизнь давно уж многое из той статьи опровергла).

Если исходить все же из распространенных канонов. Имела возможность наблюдать и на своем собственном примере. Принцев (в том плане, что с зАмками, кучей средств на банковском счете и/или при белом "Мерседесе") -- вокруг меня не наблюдалось. Зато очень важная встреча -- имела место; но ведь не олигарх и далеко на "царских" кровей; зато любимый и любящий... в общем, все равно самый-самый. )))
Может, Вам присмотреться повнимательнее к тем, кто рядом, поблизости? Звезды благоволят лет через 5 (если время рождения верное), но, при желании, событие можно и приблизить. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)