Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с работой.
#1
Добрый день, Татьяна. Меня сократили на работе ( 15 января подписала приказ и два месяца-до 15 марта еще работаю), очень переживаю по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность найти новую достойную работу. И если не трудно хотя бы пару слов о моей личной жизни - буду я когда-нибудь не одна? Очень устала от одиночества, нет уже сил.
Я родилась 03.06.1972г. в 15.20 г.Макеевка, Донецкой обл.Украина.

Большое Вам спасибо за помощь.
Ответ
#2
Здравствуйте, Светлана.
С работой -- в данный момент Вам нужно отпустить саму ситуацию. Принять как данность то, что с нынешним местом приходится прощаться. А то и в карте вопроса слишком уж эмоциональное Ваше отношение к происходящему прочитывается.
Новую работу найти вероятность довольно высокая. Если сможете, что называется, "показать товар лицом", т.е. продемонстрировать потенциальному работодателю, на что Вы годитесь, что умеете, какую пользу способны принести ему.
Насчет личной жизни...
Цитата:буду я когда-нибудь не одна?
Встречный вопрос.
Что, на Ваш собственный взгляд, Вам мешает быть не одной?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за обнадеживающий ответ. Наверное сама понимаю, что нельзя так реагировать на происходящее, да просто учитывая мою эмоциональность и экономическую обстановку и еще то, что нет рядом человека, к которому можно"прислониться".
Что мне мешает быть не одной - сама бы очень хотела узнать ответ на этот вопрос. Не встречаются мне мужчины, с которыми можно создать семью. Я не преувеличиваю, это так на самом деле. Для меня это действительно очень большая тайна и проблема, потому что надежда уже умирает.
Очень Вам благодарна за понимание.
Ответ
#4
Цитата:Не встречаются мне мужчины, с которыми можно создать семью.
Не встречаются? Или, быть может, не замечаете кого-либо?
Помните, в "Самой обаятельной и привлекательной", героиня гонялась за общепризнанным красавчиком и сердцеедом, которому совершенно не была нужна. В то время, как в нее саму был влюблен совсем другой ее сослуживец.

У Вас довольно высокой была вероятность обретения своей "половинки" в 2003-2004 гг. И всё еще может быть в течение буквально ближайших месяцев, человек где-то рядышком совсем ведь с Вами ходит...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Точно не встречается. Очень много раз думала над этим и обсуждала с близкими, так сказать взгляд со стороны. Так что я действительно не преувеличиваю. В 2003-2004 вообще не было никаких, хотя бы издали похожих на серьезные, отношений. Хочется верить, что сейчас мне повезет больше.
Спасибо за обнадеживающий ответ, хотя если честно вера уже потеряна.
Ответ
#6
Доброе утро.
Цитата:Спасибо за обнадеживающий ответ, хотя если честно вера уже потеряна
Я не обнадеживаю, я просто в карту Вашу смотрю.
А вот веру терять негоже!
Сценарий своей Судьбы, своей Жизни всегда пишем мы сами. Астрология нам в этом -- хорошее подспорье, подсказка, но само по себе, без приложенных и собственных усилий, вряд ли что-либо получится.

Светлана, посмотрите, в частности вот эти темы:
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.astroregyna.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=259">viewtopic.php?f=11&t=259</a><!-- l -->
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.astroregyna.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=147">viewtopic.php?f=11&t=147</a><!-- l -->

А возникнет желание поработать с ситуацией, лучше разобраться в себе -- обращайтесь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)