Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А есть ли будущее в наших отношениях?
#1
Здравствуйте,уважаемая Татьяна!
Ранее я задавала вопросы в теме "Нахожусь в поиске работы",где Вы так хорошо всё мне объяснили,я была очень Вам благодарна за это.
Теперь снова хочу обратиться к Вам за помошью.
Ситуация нынче такова,что я ,будучи разведена,встретила одного человека и очень быстро у нас установилось взаимопонимание.
К сожалению,он женат,но отношения в браке его не устраивают. Хочу поэтому спросить,Татьяна,а есть ли вообще будущее у нас или же мне не стоит надеяться и постараться забыть этого человека?
Мои данные - 25.05.1971, в 15-40 г.Новосибирск.
Он - 21.04.1974,в 18-00 г. Новосибирск.
Я очень буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо.
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#2
Здравствуйте, kappa33.
А почему непременно "постараться забыть"? :roll:
В синастрии хватает показателей того, что отношения между вами могут быть нежными, романтичными, что довольно высока вероятность найти общий язык и в решении бытовых вопросов. Самое главное, Вам не пытаться играть роль этакой "мамочки" (его подобное как раз оттолкнет, невольно станет напоминанием о неких недорешенных в детстве проблемах с его собственными родителями) -- наоборот, стоит позволить мужчине позаботиться о Вас.

В целом, перспектива у отношений есть (это отображает и карта размещения Вашего поста здесь в форуме).
Но, полагаю, стоит разобраться. Насколько этот мужчина Вам нужен, дорог. Что именно Вы от него ждете, способны ли мириться с его (по меньшей мере, формальной) несвободой (если да, то насколько долго).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Добрый день,Татьяна!
Если быть честной,то я просто сгораю от любви к этому человеку,он мне очень дорог.
Вот только он не может(или не хочет) что-либо менять в своей жизни,хотя его семейные отношения очень его не устраивают. Но опять же это я знаю только по его словам,но чувствую что это не просто слова...
Если бы я только знала,насколько ему дорога именно я либо это у него было всего лишь развлечение!?..
Вы пишете,что перспективы у отношений есть...тогда можно узнать,какого именно плана они? Я то готова его ждать,но весь вопрос в том - а он ли будет готов к действию и когда?
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#4
Цитата:весь вопрос в том - а он ли будет готов к действию и когда?
А это уж много от каких факторов зависит.
И от того, насколько долго он общается (к настоящему моменту) с Вами.
И от того, что там за отношения в его семье, что-то ведь его там держит; как долго женат, есть ли общие с женой дети, жилищный вопрос, еще что-либо.
А, возможно, ему просто удобна такая ситуация -- мы ж не знаем (да и не в рамках же форума подобные вещи рассматриваются).
Хотя, сам по себе, он не производит впечатление человека активного, решительного. Скорее, ждет, что инициативу другие будут проявлять.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Regyna Написал:Хотя, сам по себе, он не производит впечатление человека активного, решительного. Скорее, ждет, что инициативу другие будут проявлять.
Да,Вы правы,Татьяна,он и сам мне говорил что на него нужно немного надавливать,а иначе воз и поныне там будет.
Он не любит конфликтовать с людьми, и ситуацию развода хотел бы решить мирно.
Но...его жене это совсем не подходит...она человек взрывной,идёт на манипуляции и шантаж(в том числе и отношением к дочери 3-х лет).
Вот поэтому,мне бы и хотелось в рамках форума узнать,стоит ли мне каким-то образом проявлять себя в данной ситуации в активной позиции?
Или же эти мои действия в любом случае не принесут никакого весомого результата?
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#6
Доброе утро.
kappa33 Написал:Он не любит конфликтовать с людьми, и ситуацию развода хотел бы решить мирно.
Это его выбор. Тем более, если он в курсе того, что
Цитата:...его жене это совсем не подходит...она человек взрывной,идёт на манипуляции и шантаж(в том числе и отношением к дочери 3-х лет).

Цитата:Вот поэтому,мне бы и хотелось в рамках форума узнать,стоит ли мне каким-то образом проявлять себя в данной ситуации в активной позиции?
Или же эти мои действия в любом случае не принесут никакого весомого результата?
Я не представляю для себя возможным решение такого рода проблем в рамках форума.
Хорошо это или не очень, но астролог может лишь подсказать возможные направления развития ситуации. Давать же советы, тем более когда речь идет о третьих лицах (кои даже не всегда -- по опыту форумного консультирования -- в курсе бывают).
Есть желание разобраться с ситуацией -- добро пожаловать за личной консультацией. Вместе с молодым человеком либо с его разрешения.
Мой телефон приведен в моем профайле и на заглавной сайта. Плюс меня можно легко найти через центр "Намастэ" (<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.sibreiki.ru">http://www.sibreiki.ru</a><!-- m -->)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Большое спасибо,Татьяна,за советы! Smile
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)