Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будущее семейных отношений.
#1
Здравствуйте, Уважаемая Татьяна! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Не могли бы Вы помочь мне ответить на следующий вопрос: Помиримся ли мы еще с мужем?(Будем ли вместе?) Поссорились с мужем, он сказал, что будет со мной разводиться, как только вернется из заграничной командировки (месяца через 3). Помиримся ли мы? Вопрос задан 25.01.2009 в 18.55 в Москве.
Наши данные: Он-Глеб, 13.12.1978, около 9.00 утра в Москве, я-Ольга, 19.11.1980, в 17.20 в Москве.
Заранее благодарю.
С уважением, Ольга.
Ответ
#2
Здравствуйте, Ольга.
В карте Вашего вопроса (18:55 Москвы 25.01.09) Луна в положении без курса. Это означает, что не изменится ничего, т.е. все будет идти так, как и идет. Сказала бы даже, что нет смысла сейчас говорить о чем-то, серьезным образом должно сначала измениться что-то в вас самих, в осознании, понимании каждым из вас данной ситуации.

Вообще, в карте слишком много признаков нерадикальности, к тому же, вопрос задан накануне Солнечного Затмения, в рамках форума не буду даже пытаться ее интерпретировать дальше, слишком много показателей возможной ошибки в прочтении.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Кратко глянула совместимость.
Не зная предыстории ваших отношений (а я ее и не знаю), все же не могу сказать, что всё у вас гладко. Есть гармония духовного плана, также вы отвечаете ожиданиям друг друга о "своем" партнере. Но, скорее, это отношения двоих друзей, двоих партнеров ли по некоему общему делу, чем супружество.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Большое Вам спасибо за ответ.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)