Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любовь на расстоянии...или возможность "неравного" брака
#1
Здравствуйте Татьяна Smile
Меня интересует вопрос совместимости и заключения брака Smile
Я родилась 11 мая 1985 года, в Москве, в 13:10.
Он родился 03 мая 1965 года в Санкт-Петербурге, к сожалению, время не известно.
Ответ
#2
Добрый вечер.
Цитата:Меня интересует вопрос совместимости и заключения брака Smile
Невольный вопрос, у Вас с этим человеком, на сей момент, есть какие-либо реальные отношения? Вы с ним встречались, общались лично?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Да, у нас очень близкие отношения около года. Очень сильно любим друг друга Smile
Ответ
#4
Совместимость не могу назвать гладкой.
Есть влечение друг к другу, рядом с этим человеком Вы ярко проявляете свою женственность -- чувствуете себя Женщиной! И его это стимулирует, способствует проявлению талантов, пробуждает жажду деятельности.
Вы одинаково смотрите на мир, у вас всегда найдутся общие интересы, темы для разговоров, обсуждений, доверительность, неплохое взаимодействие в решении бытовых вопросов. Заботясь о Вас, он сам чувствует себя сильнее.
Серьезные сложности возникают при попытке показать, "кто главнее", а в вашей паре это неизбежно. И, к сожалению, не нахожу аспектов, которые бы говорили о гармонии сексуального плана между вами, обычно в этом случае либо пара долго не просуществует, либо само по себе взаимодействие перетекает несколько в иное русло: союз друзей или просто два близких человека, в отношениях которых секс играет далеко не самую важную роль, еще ли какие варианты.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Спасибо Татьяна Smile Я на самом деле с этим человеком чувствую себя настоящей женщиной...как "за каменной стеной" Smile Мне нравится,что он заботиться обо мне, опекает меня, в чем-то учит Smile Я ему даю нежность, ласку, уют...
Очень чувствуем друг друга, и то что мы одинаково смотрим на мир - это факт...Мы очень похожи )))
А вот когда я начинаю с ним спорить и отстаивать свою точку зрения, у нас иногда из этого вытекают конфликты Smile
В отношении гармонии сексуального плана у нас все замечательно...Понимаем друг друга без слов Smile
Ответ
#6
azakharkina Написал:В отношении гармонии сексуального плана у нас все замечательно...Понимаем друг друга без слов Smile
Ну, я же не с потолка тут написала. Smile

Мажорных аспектов между Марсами и Венерами друг друга нет никаких. А физическое влечение, возможность быть вместе именно как любовники, обычно именно ими и описывается в синастрии.
Каждая пара приоритеты, конечно, расставляет по-разному, случается, что элементарное понимание друг друга, взаимная теплота, общие темы для общения перевешивают всё остальное.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Да, согласна с Вами, у всех свои приоритеты Smile
Ответ
#8
Татьяна, а по поводу заключения брака - есть ли у нас с ним какие-либо аспекты?
По моим данным видно, скоро ли я выйду замуж?
Ответ
#9
Цитата:Татьяна, а по поводу заключения брака - есть ли у нас с ним какие-либо аспекты?
Соединение его Венера-Ваше Солнце.
Соединение его Меркурий-Ваша Венера, с одновременным секстилем его Меркурия к Вашим Луне-Юпитеру (Юпитер в Вашем случае как соуправитель и дома партнерства, и того поля карты, которым описываются семейные ценности).
Цитата:По моим данным видно, скоро ли я выйду замуж?
В жизни любого человека бывает не один-единственный период, в течение которого может быть заключен брак.
Если время рождения точное, то брак может быть заключен в самом, что ни на есть, обозримом будущем, в течение максимум года. Но вот за удачность, именно такого брака, именно в этот период заключенного, поручиться не могу.
Впрочем, если Вы готовы к испытаниям и преодолениям, если Вас не страшат трудности...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Татьяна, спасибо Вам огромное за то, что уделили время на рассмотрение моих вопросов Smile
Да, время рождения наиточнейшее Smile
По поводу испытаний и их преодоления могу сказать то, что я чувствую, что живу, когда на моем жизненном пути не все легко и просто..а когда все тихо, гладко, мирно и спокойно - мне становится скучно Smile
Ответ
#11
А ситуации, когда брак, что называется, "вызрел" в карте одного из партнеров, но ничего подобного не наблюдается у другого: этот момент также стоит учитывать.
Я это к тому, что показатели Вашего гороскопа и его могут и не совпадать как раз.
Но об этом я сказать ничего не могу: время его рождения мне неизвестно, а космограмма, на ближайшие год-два ничего, касаемо брака, не показывает.

Т.е. то, что у Вас брак вполне может быть, не означает, что замуж выйдете именно за этого мужчину. Либо соответствующие аспекты проиграются иным образом: допкстим, не вступление в брак, но заключение какого-то, весьма выгодного, контракта, другого ли партнерского соглашения.
Астрология всегда предполагает варианты.
"Зеленая улица" открывается для определенного набора событий, а уж какой вариант сам человек выберет (или даже вообще предпочтет другой дорогой двигаться) -- зависеть будет от него самого.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Как говорится "планеты предполагают, а судьба располагает"... :roll:
Да...никто не знает, как все сложится - этим наша жизнь и интересна. Как всегда я говорю "время все расставит по своим местам". Все конечно в наших руках, НО и судьба тоже оказывает какое-то свое влияние Smile
Так что, не будем никуда торопиться, а будем просто дальше жить и радоваться жизни 8-)
Ответ
#13
Цитата:Соединение его Меркурий-Ваша Венера, с одновременным секстилем его Меркурия к Вашим Луне-Юпитеру (Юпитер в Вашем случае как соуправитель и дома партнерства, и того поля карты, которым описываются семейные ценности).
Татьяна, добрый вечер Smile А расшифруйте пожалуйста эту Вашу фразу, она мне не совсем понятна :oops:
В особенности про мой Юпитер Smile
Ответ
#14
Цитата:по поводу заключения брака - есть ли у нас с ним какие-либо аспекты?
Ваш вопрос?

Перечисленные аспекты как раз считаются благоприятными для брачной синастрии.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#15
Это я как раз-таки поняла Smile Мне непонятно именно "Юпитер в Вашем случае как соуправитель и дома партнерства, и того поля карты, которым описываются семейные ценности". Это значит, что у меня Юпитер оказывает особо сильное влияние на мое "мировоззрение" в браке?
Ответ
#16
Вы предлагаете в рамках Консультария устроить ликбез? Confusedhock:

Ликбез когда-нибудь непременно устрою. Когда у меня появится возможность все же организовать учебную группу в рамках форума (о чем меня давно просят некоторые завсегдатаи, а также читатели, клиенты из реала).


Цитата:Это значит, что у меня Юпитер оказывает особо сильное влияние на мое "мировоззрение" в браке?
Это Ваши слова, не мои. Smile
Мои звучали следующим образом:
Цитата:Юпитер в Вашем случае как соуправитель и дома партнерства, и того поля карты, которым описываются семейные ценности
Партнерство, партнеры в астрологии, брачные в том числе -- это какой дом? Где он у Вас?
Семейные ценности, вообще то, что касается семьи, рода, дома -- где? В каких знаках, чем управляется?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#17
Я Вас поняла :oops: Еще раз спасибо огромное за ответы и оперативность Smile Буду ждать "ликбеза" Wink
Мне интересна астрология, и Ваш сайт очень нравиться, так что, с радостью поучусь в Вашей будущей "учебной группе в рамках форума" Smile
Ответ
#18
Татьяна, добрый день Smile
Сейчас в моей жизни все перевернулось "с ног на голову"...чувствую, что стою на пороге совершенно новой жизни.
Перечитывала Ваши ответы на мои вопросы, и меня заинтересовал вот какой ответ:
Цитата:Если время рождения точное, то брак может быть заключен в самом, что ни на есть, обозримом будущем, в течение максимум года. Но вот за удачность, именно такого брака, именно в этот период заключенного, поручиться не могу. Впрочем, если Вы готовы к испытаниям и преодолениям, если Вас не страшат трудности...
Какого рода трудности и испытания могут быть?
Ответ
#19
Добрый вечер.
Цитата:Сейчас в моей жизни все перевернулось "с ног на голову"...чувствую, что стою на пороге совершенно новой жизни.
Тааааак... Smile
Подробнее можно?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#20
С мужчиной, с которым Вы рассматривали нашу совместимость и возможность брака у нас сейчас полная неразбериха.
До 6 марта я стремилась к тому, чтобы переехать к нему, и он неоднократно мне говорил об этом, а с 6 марта мы немного отдалились (я это чувствую - интуиция очень развита...). И обстоятельства сейчас так складываются, что наша следующая встреча состоится только 17 апреля.
Он как и раньше говорит о том, что любит меня и что я ему очень дорога, но я совершенно по другому стала смотреть на наши отношения.
Я прочитала все про ретроградную Венеру, и придаю этому большое значение, т.к. все что сейчас у нас происходит как-то не так как было до этого.
Я раньше хотела многое делать для наших отношений, а сейчас даже посещают мысли, что надо разрывать эти отношения. У него объявилась его бывшая жена, начала мне названивать...Сейчас как буд-то глаза у меня на НЕГО открылись, и я многое стала видеть и чувствовать, что до этого не видела "как слепой котенок"...
Я сейчас стараюсь не придавать особого значения ничему происходящему,хочу посмотреть, что будет в конце апреля.
А еще, на работе меня тянет к одному новому коллеге...когда мимо проходит - у меня внутри все переворачивается....необъяснимое чувство. В его присутствии краснею, смущаюсь, а как сердце выскакивает - буд-то совсем из груди может выскочить....
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)