Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема выбора профессии
#1
Здравствуйте, Татьяна!
Давно интересуюсь астрологией как непрофессионал, в последнее время все более углубляюсь в эту науку
с целью найти свое предназначение, то дело, которым бы я с удовольствием занималась и имела в этом успехи.
В школе у меня была внутренняя делема- обучаться дизайну или же заниматься культурологией. Я выбрала дизайн. В течение обучения было много препятствий, испорченных отношений с преподавателями, как следствие очень тяжелая работа над дипломом, где меня тоже не оценили, причем везде огромную роль играл случай. Сейчас дизайн- мой способ зарабатывать деньги , но я чувствую что это не то чем я бы хотела заниматься всю жизнь, хотя я человек, несомненно, творческий и ищющий. Особую роль для меня играют путешествия, где я получаю необходимую эмоциональную и информационную подпитку, есть мечта иметь мобильне место работы. есть пока возможность получить 2 образование в другой (какой?) области или уехать в столицу на практику на год или более. На таком вот я сейчас перепутье :roll: Если бы Вы могли бы мне в этом помочь, я бы была очень рада Smile Спасибо.
мои данные:3:10:1987, 11:00 утра, 59.58 в.д. 56.54 с.ш.
Ответ
#2
Здравствуйте, Libra.
Будьте добры, укажите все же населенный пункт либо разницу с Гринвичем. Без этого рискую построить неверную карту. Судя по приведенным координатам, это район Урала?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Татьяна, Свердловская обл. Первоуральск.
Ответ
#4
Ага, теперь карту можно и посмотреть.
Что могу сказать -- возможность проявиться творчески для Вас весьма и весьма важна. Творчество для Вас -- способ, что называется, и себя показать, и на жизнь себе заработать. При этом, в работе для Вас важна стабильность, к тому же, Вы способны доводить дело до логического завершения, будете порой шлифовать и шлифовать, пока сама не решите, что "хватит, всё уже идеально".
Цитата:есть мечта иметь мобильне место работы
Ох, не знаю. Если только в реальности не родились минут хотя б на 10-15 раньше...
Цитата:есть пока возможность получить 2 образование в другой (какой?) области или уехать в столицу на практику на год или более.
К какому варианту Вы сама больше склоняетесь?

Судя по тому, что вижу в карте, у Вас может быть несколько, независимых друг от друга, занятий одновременно. Материальный аспект немаловажную роль играет, при этом часть заработка будет официальной, может быть, даже связанной с работой в госструктуре либо в роли управленца. А часть "скрыта от посторонних глаз", либо благодаря страховкам, каким-то финансовым вливаниям со стороны, банковские ли проценты еще какие.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Спасибо большое за ответ, сейчас у меня момент когда хочется кардинально что-то поменять в жизни, и ,если удачно сложатся обстаятельства, я бы даже поменяла место жительства на какое-то время, у меня такие перемены ведут к хорошему личностному росту, т.е. к поездке я больше склоняюсь, если же останусь, хочу получать дополнительное образование, открывать новые перспективы, совершенствоваться в теории Smile
А что бы Вы мне посоветовали?
Ответ
#6
Smile Libra, да не дело это астролога, советовать.
Помочь сделать выбор -- да, но выбор делает-то сам человек, согласны?
Цитата:сейчас у меня момент когда хочется кардинально что-то поменять в жизни
В этом случае лучше поторопиться, пока благоприятствующие тому аспекты не распались.
Цитата:к поездке я больше склоняюсь, если же останусь, хочу получать дополнительное образование, открывать новые перспективы
Самое интересное, что и на радикальную смену места жительства, с переездом в другой город, и на получение дальнейшего образования оказывают влияние одни и те же астрологические факторы. Smile
Потребность изменений в жизни у Вас в настоящий момент -- налицо. Изменений и внешнего плана ("уехать", "сменить род деятельности" как раз из этого разряда, а еще может быть стремление поменять имидж, внести коррективы в свой внешний облик), изменений и на внутреннем уровне (разобраться с собственными чувствами, навести порядок в том, что имеет отношение к эмоциональному фону). Так что, Вам все карты в руки!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Огромное Вам спасибо, буду решаться Smile
Всего Вам доброго и успехов в практике!
Ответ
#8
Спасибо!
Удачи Вам!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)