Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С Новым, 2009-м Годом!
#1
Дорогие друзья, участники и гости моего форума, посетители сайта, читатели рассылки.
Сердечно поздравляю всех вас вместе и каждого в отдельности с наступающим Новым, 2009-м годом.
Оглядываясь на год уходящий, могу сказать: у меня получилось! То, что мной задумывалось, о чем мечталось под звон Курантов год назад -- всё исполнилось, и даже в большей степени, чем могла себе тогда представить. Причем, кое-что сбылось самым неожиданным для меня образом -- ломала голову, как действовать, а оно вдруг взяло да осуществилось.
Что-то, правда, пока так и осталось только в планах -- но это лишь потому, что просто время для этих дел еще не наступило.
Для себя в этом году очень четко поняла: когда ясно видишь Цель, и, несмотря ни на какие трудности идешь по пути ее достижения, ни на миг не сомневаясь в важности задуманного -- всё непременно получается, а желания исполняются.
И, кстати, судя по моей почте, моим респондентам также есть, чем поделиться. У одних получилось с расширением бизнеса, у других наладилось все в семье, еще кто-то встречает праздник в ожидании желанного малыша, кто-то из прежде одиноких девушек встречает, наконец, праздник рядом с любимым человеком, у себя дома или же отправившись в путешествие через всю страну... А ведь у многих из этих людей еще в начале года ситуации казались безнадежными -- но девушки смогли поверить в себя, осознать свою ценность, принять себя такими, какие они есть, впустить Чувства в свои Душу и Сердце. И теперь я радуюсь не меньше их самих: мы поработали, с кем-то лично, еще кто-то внимательно читал мой сайт, мой форум и мои рассылки -- и всё получилось! а, значит, я все же работаю не зря, пишу статьи, отвечаю на вопросы, делаю выпуски рассылок.
Дорогие мои читатели, посетители сайта, друзья.
Я всех вас очень люблю. И спасибо огромное вам за то, что вы есть.
2008-й заканчивается. Скажем ему "СПАСИБО"! Возьмем то хорошее, что исполнилось, с собой дальше. А то, что огорчало -- оставим позади. Под перезвоны Курантов, выпивая свой бокал с Шампанским или соком -- подумаем о том хорошем, осуществления чего хотим получить в году Новом. Куранты отзвенели? Новогодний бокал выпит? Теперь можно расслабиться и праздновать. Радоваться, веселиться. При этом точно знать: всё, что задумано, что идет от Сердца, что мы действительно хотим впустить в свою Жизнь -- непременно исполнится. А в помощь -- формула из любимого, тоже новогоднего, фильма "Чародеи": "Видеть цель, верить в себя, не бояться препятствий".
Девушкам в Новый год пожелание -- побольше женственности и романтичности, в свой облик, в свои настроения. И не бойтесь сделать первый шаг: именно сейчас это будет весьма к месту.
Мужчинам -- не терять уверенности в своих силах и в своем мужестве.
А всем вместе, каждому из живущих -- побольше веселья и оптимизма.
Так уж планеты встали, в эту поистине волшебную Новогоднюю ночь-2009.

С наилучшими пожеланиями, Татьяна.
И до встреч в 2009-м!
Ответ
#2
Друзья, до конца новогодних каникул в Сети бываю редко. Астрологам тоже отдых бывает нужен.

Всех с Наступившим!
[Изображение: 0_225fe_added7fa_-2-L.jpeg]
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
[Изображение: ea683bfef8c7.jpg]

C Новым годом!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)