Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформлять ли часть квартиры в собственность сыну?
#1
Добрый день, Татьяна! У меня хорарный вопрос. Оформлять ли часть квартиры в собственность сыну?
Ситуация следующая, наша семья купила строящуюся квартиру и сейчас подходит время оформлять собственность. Вот я и думаю стоит ли делать моего маленького сынишку собственником.
Ответ
#2
Место возникновения вопроса г. Балашиха МО, а дата 13.12.08, время 14-58.
Ответ
#3
Добрый день.

Цитата:Оформлять ли часть квартиры в собственность сыну?
По карте получается, что нет.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Тань, привет. Почему ты решила нет? Это не означает, что я по карте решил да, просто хотелось бы знать твое мнение по карте и подискутировать )
Ответ
#5
Татьяна, спасибо за ответ.
Ответ
#6
Цитата:Почему ты решила нет?
Привет, Максим.
Твое мнение иное? ОК, давай свою версию. Smile (Напомню только, что для дискуссий уместнее соседний раздел, а в этом я даю экспресс-консультации.)

Кратко все же поясню.
Карта, построенная на 14:58 мск 13.12.08, на координаты Балашихи.
Кверент -- 1 дом, 7 Близнецов.
Квезит -- 3 дом (бумаги, документы), 12 Рака.
Аспект между сигнификаторами (Мерк и Луна) уже в прошлом, складывающихся аспектов между ними в обозримом будущем нет.
Смотрела и 2-й дом, непосредственно собственность -- сигнификаторы те же, потому тоже нет.

Попробовала рассмотреть карту и несколько в ином ракурсе. Взяв производные дома, приняв за АСЦ-пр. 5-й прямой. Сигн-р Солнце, в 7-м, это 3-й от 5-го -- в общем, ситуацию даже отображает. Аспекта с Юпитером (сигн-ром 3-го от 5-го) нет, аспекта с Луной ни у Солнца, ни у Юпитера нет. Если брать Солнце и Сатурн вторичными сигнификаторами (элементы соотв-но 7 и 5 домов), между ними квадратура, что также не могу полагать положительным аспектом.

У тебя ход рассуждений иной?
Если да, приводи, вот только дискутировать, увы, в обозримом будущем у меня вряд ли получится, все же форум в свободное от других дел время, так что не взыщи. 8-)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)