Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прогноз по знакам Зодиака на 2009 год и для России в целом
#1
Новый год уже почти стучит в наши двери. На момент написания этого прогноза до Нового Года оставалось каких-то 21 день.

И конечно же мы задаемся вопросом - что нас ждет в наступающем году? Гороскоп по знакам Зодиака не может ответить на вопрос - что ЛИЧНО ВАС ждет в будущем году, однако он может дать общее направление будущих событий для людей, рожденных под тем или иным знаком Зодиака.

Этот прогноз разбит на две части. Гороскоп по знакам Зодиака на 2009 год и прогноз, тенденции для России.

Приступим к первой части. Гороскоп составляется на 0 часов 0 минут первого дня нового года.

Овен

Успех на любовном фронте, сложности со здоровьем и на рабочем месте, обострение хронических заболеваний, столкновения с органами власти и чиновниками, огромные усилия на профессиональном поприще, падения и взлеты карьеры, переменчивые друзья.

Телец

Счастье в собственном доме, сложности с детьми, неудачи в азартных играх, судебные издержки, проблемы с заграницей, опасность в зарубежных поездках, расширение деловых связей, волнения и перемены в бизнесы, потеря друзей.

Близнецы

Удачное время для получения образования и приобретения средств транспорта, сложности в собственном доме, семье, не самое лучшее время для решения жилищного вопроса, большие усилия для получения кредитов и сложности с отдачей долгов.

Рак

Финансовое благополучие, утеря транспорта, сложности с ближним окружением, братьями и сестрами, проблемы с партнерами по бизнесу и браку, новые возможности, волнения по поводу кредитов, неожиданное знакомство с незнакомцем иностранцем.

Лев

Личное счастье, финансовые проблемы, большие упорства в получении работы, сложности со здоровьем, волнения в партнерских отношениях, ошибочная ревность в отношениях с партнером по браку, неожиданный кредит или наследство или проблемы, связанные с отдачей долгов.

Дева

Сложности для личного благополучия, застой в отношениях, но с другой стороны обширные любовные приключения, счастье на любовном фронте, неизвестность на рабочем месте, смена работы, неожиданности в отношениях с партнерами по бизнесу или партнером по браку.

Весы

Большие усилия в деле приобретения недвижимости, опасность в собственном доме, новое любовное приключение, неожиданная смена работы, новые друзья, старые враги.

Скорпион

Опасность на дороге, смена автомобиля, проблемы с братьями и сестрами, волнения в семье, смена места жительства, неожиданные любовные приключения, успех в карьере и выбранном профессиональном деле, застой в отношениях с друзьями.

Стрелец

Большие потери в деньгах, но и большие усилия в деле их зарабатывания, много поездок и встреч, проблемы в семье и в собственном доме, успех заграницей, в высшем образовании, адвокатской деятельности или религии, сложности в карьерном росте, неудачные начальники.

Козерог

Большие перемены, опасность травм, большие личные усилия, новые проекты, волнения и перемены на финансовом плане, неожиданные встречи и поездки, потеря транспортного средства, успех в банковской сфере, получение крупных кредитов, сложности с законом, неудачи и волнения в зарубежных поездках.

Водолей

Изменчивое настроение, самообман, финансовые потери, удачное время для брака, заключения новых партнерских отношений, сложности с получением кредитов и отдачей долгов, успех на государственной службе.

Рыбы

Новая работа или улучшение условий на старой, хорошее время для заведения домашних животных, сложности в бизнесе и с партнером по браку, новые друзья, потеря старых, необоснованные волнения и переживания.

Остальную часть прогноза ищите у меня на сайте <!-- m --><a class="postlink" href="http://maxgal.astrof.org">http://maxgal.astrof.org</a><!-- m -->
Блиц консультации астролога: <!-- m --><a class="postlink" href="http://maxgal.astrof.org/fast-consulting/">http://maxgal.astrof.org/fast-consulting/</a><!-- m -->
Ответ
#2
Бред. Хозяйке форума рекомендую удалить это и не пачкаться.
Ответ
#3
Бред так бред. Не нравится, не читайте.
Только почему то мои прогнозы в отличии от ваших имеют обыкновение сбываться. 8-)
Я не думаю, что ваши рекомендации нужны кому либо и Татьяне, владелице данного сайта уж подавно.
Приятно было пообщаться Wink
Ответ
#4
Насчет моих прогнозов есть мнение, отличное от вашего: <!-- m --><a class="postlink" href="http://aquim.livejournal.com/160691.html?thread=85427#t85427">http://aquim.livejournal.com/160691.htm ... 427#t85427</a><!-- m -->

А вы, очевидно, никогда не слышали о том, на сколько сильно "прогнозы по знакам Зодиака" дискредитируют астрологию, и не сталкивались с последствиями подобных "прогнозов".
Ответ
#5
maxgal Написал:Скорпионсмена места жительства......успех в карьере и выбранном профессиональном деле
У меня вот это актуально
Ответ
#6
Цитата:А вы, очевидно, никогда не слышали о том, на сколько сильно "прогнозы по знакам Зодиака" дискредитируют астрологию, и не сталкивались с последствиями подобных "прогнозов".

А вы по всей видимости даже не удосужились прочитать статью, где сказано
Цитата:И конечно же мы задаемся вопросом - что нас ждет в наступающем году? Гороскоп по знакам Зодиака не может ответить на вопрос - что ЛИЧНО ВАС ждет в будущем году, однако он может дать общее направление будущих событий для людей, рожденных под тем или иным знаком Зодиака

И вы по всей видимости также ничего не знаете обо мне, поскольку в противном случае не напоминали бы мне

Цитата:А вы, очевидно, никогда не слышали о том, на сколько сильно "прогнозы по знакам Зодиака" дискредитируют астрологию, и не сталкивались с последствиями подобных "прогнозов".

поскольку знали бы, что я и сам негативно отношусь к гороскопам в газетках, журналах на развлекательных страницах.

Данный гороскоп не имеет ничего общего с такого рода гороскопчиками. Если вы не знаете чем данный прогноз отличается от гороскопа, то думаю вам имеет смысл заглянуть на форум Александра Трунева, а если быть точнее в подраздел архива журнала The World Astrology Review, в котором описывается метод используемый мною, а также приведена статистика "успешных попаданий". Адрес такой: <!-- m --><a class="postlink" href="http://trounev.com/phpBB/viewforum.php?f=17&sid=95f4169fb49e716868b39f18590836c3">http://trounev.com/phpBB/viewforum.php? ... 18590836c3</a><!-- m -->

Уверен, чтение журнала одного из профессионалов в деле астрологии, а также нынешней официальной науки пойдет вам на пользу и вы узнаете много нового.
Ответ
#7
Коллеги, Миша, Максим, давайте не будем ссориться.

Миш, мое мнение про прогнозы по знакам ты вроде знаешь, говорила не раз -- негативное. Это как средняя температура по больнице. Но порой тоже пишу. При этом оговариваю, что каждый раз, каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Увы, публика пока еще астрологически просвещена у нас слабо. А, заинтересовавшись общим, для своего солнечного знака, прогнозом, глядишь, и далее продвинутся, другими какими аспектами заинтересуются или поймут, что имеет смысл за полноценной консультацией обратиться. Лично я сколько таковых знаю (и по сети, и в реале).

Но даже общие прогнозы, те, что по знакам, писать следует все же профессионалам. То, что в газетах -- зачастую с потолка берется, сами журналисты ли ваяют (чаще из числа относящихся к астрологии именно как к развлекалову; у нас в городе есть газеты, в которых прогнозы стряпает их корректор, газеты претендуют на солидность), из интернета ли тащат (причем, прогнозы могут браться и устаревшие, одна моя коллега делилась: у себя в городе купила как-то газету и обнаружила там свой же собственный текст, прогноз, написанный для ситуации несколькими неделями раньше -- а был подан там как свежий и без авторства).
Издания таким образом на гонорарах экономят. Плюс, повторю, несерьезное отношение со стороны редакторов, учредителей.
Говорю это, исходя из собственного опыта. Общения с представителями редакций. Сотрудничество с некоторыми из них также имело место, после чего сказала "Стоп, хватит, в этом балагане не участвую, ни за какие (а кое-где платили неплохо) деньги". Простите, когда ты в прогнозе опираешься на астропоказатели, а от тебя требуют журналистику в чистом виде, заставляют по многу раз что-то переделывать (в угоду публике или издателям)...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Все всё понимают, но поступать будут по прежнему.

Дааа....
Ответ
#9
Знаете, есть такой препарат - анальгин. Его применение вызывает массу побочных действий, порой настолько сильных, что они приводят к серьезным осложнениям. В приличных странах этот препарат не применяется, а фармпромышленность этих стран его даже не производит.

Но в странах, где власти не берегут свое население - например в России - этот препарат применяется весьма широко. Действует же!

Вот на что похожи "прогнозы" по знакам Зодиака - при любых оговорках.

Человек, читая прогноз, в первую очередь будет смотреть на фактический материал, а потом уже обращать внимание на оговорки. Простой, среднестатистический человек сначала вспомнит, "какой он знак", потом примерит на себя соответствующий "прогноз по Знаку", а потом ему надо бы учесть, что это "общий прогноз" - но сможет ли простой человек сделать это? Ведь он уже получил информацию. Он ПОЛУЧИЛ нечто - так зачем ему себя в чем-то ограничивать? Зачем напрягаться и думать каких-то о вариантах?

Люди в основной своей массе эгоистичны. Они настроены на то, чтобы брать - и таким образом попадают в некую ловушку. Ведь брать нужно не только то, что приятно. Брать нуно ВСЁ. Люди же предпочитают брать только то, что приятно.

По этой причине я своих клиентов ЗАСТАВЛЯЮ ЗАПИСЫВАТЬ то, что я им говорю, да еще проверяю, не спутали ли они что-нибудь? При том не важно, кто у меня на приеме, какой социальный статус у клиента, какие умственные способности. Требование - ЗАПИСЫВАТЬ. Потому что если иначе, то ВСЕГДА возникают дополнителные вопросы через какое-то время. Человек может начать колебаться относительно данных рекомендаций и пускается в фантазирование, стараясь уклониться от выполнения каких-то рекомендаций, избежать усилий. Если же есть запись - можно вернуться к ней и настоять на ранее сказанном.

Наконец, мне неизвестен ни один астролог, который бы использовал "прогнозы" по знакам Зодиака для личного пользования.

Но я чувствую, что разговор не имеет никакого смысла.

Хотя - все-таки, подумайте еще раз.

"Прогнозы" по знакам Зодиака - это ЦИНИЗМ со стороны астрологов.
Ответ
#10
Цитата:Человек, читая прогноз, в первую очередь будет смотреть на фактический материал, а потом уже обращать внимание на оговорки.
Да вся беда в том, что астрология у нас подается как развлекалово. В прессе -- где-либо на последней странице, рядом с анекдотами, комиксами и т.п.
А самих астрологов нередко путают с магами, целителями и т.п. Ну, вот довольно свежий пример, когда девушка просит "Помогите моей сестре, она сильно больна" -- а чем я могу помочь-то? Поискать какие-то астропоказатели, начать докапываться до возможных психологических причин? Да не этого от меня ждут, а просто "помогите". Кому? как?

Цитата:Простой, среднестатистический человек сначала вспомнит, "какой он знак", потом примерит на себя соответствующий "прогноз по Знаку", а потом ему надо бы учесть, что это "общий прогноз" - но сможет ли простой человек сделать это?
Точнее, захочет ли?
Цитата:Ведь он уже получил информацию. Он ПОЛУЧИЛ нечто - так зачем ему себя в чем-то ограничивать? Зачем напрягаться и думать каких-то о вариантах?
Вот и на эту тему я также билась с редакторами! Я им общий прогноз, в соответствии с текущими аспектами, транзитами -- а мне в ответ "А публика любит, чтоб по знакам, давайте все же хоть какие-то рекомендации и знакам тоже".
Редакторов и издателей в данном случае волнует только чтоб "интересовались", а что там по сути, им глубоко по барабану.
Большинство обывателей, увы, тоже. Sad "Не хочу грузиться, хочу зомбироваться, чего там мне, Овну (или Деве, Рыбам) на сегодня предсказали, а не сбудется, то вся эта ваша астрология фигня полнейшая". Примерно такого рода рассуждения.
Но подобного плана люди, даже в кризисной для себя ситуации, к астрологу если и обратятся, то лишь затем, чтобы переложить на него принятие того или иного решения. Таким выдаешь варианты ("налево пойдешь будет то, направо, вот это, прямо вот так, на месте встанешь еще вот так..."), а тебе в ответ: "Так что вы мне все же посоветуете, что мне следует делать, какое решение принять?" Спрашивается, я его принимать должна, что ли? За кого-то? Мне дали разве такое право?
Цитата:Человек может начать колебаться относительно данных рекомендаций и пускается в фантазирование, стараясь уклониться от выполнения каких-то рекомендаций, избежать усилий.
Миш, а даже если настаивать всё записывать, потом возвращаться к этим записям -- все равно находятся и такие, кто постарается вывернуться. Попросту истолковав слова астролога на собственный лад.
Цитата:Наконец, мне неизвестен ни один астролог, который бы использовал "прогнозы" по знакам Зодиака для личного пользования.
Да мне неизвестен ни один астролог, который бы к таким прогнозам относился на полном серьезе. Для большинства это способ привлечения к себе клиентов, только и всего. Открытым текстом так и говорят. Много ли таким способом привлекается -- не знаю, у меня статистики такой нет.
Цитата:"Прогнозы" по знакам Зодиака - это ЦИНИЗМ со стороны астрологов.
О чем выше и сказала...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)