Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совет экстрасенса
#1
Смотрела тут передачу про экстрасенса Мехди-Ибрагими-Вафа, тот что в "Битве экстрасенсов" по ТНТ был.
Он там дал такой совет.

Каждую неделю, один раз, в одно и тоже время перед зеркалом встать. По правую сторону поставить свечу, в левую руку взять прозрачный стакан с водой. И 10 минут повторять фразу: Я верю, я чувствую, я вижу что все у меня скоро будет хорошо". Воду потом выпить.

Думаю, что это элемент визуализации и наговора на воду.
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#2
Ввиду событий, происходящих в моей жизни на текущий момент, и то, что они меня совсем не радуют, а в депрессию загоняют, вчера я это попробовала.

Сижу я значит в темноте и тишине, перед зеркалом, произношу заветную фразу... Под коней 10 минуты вдруг слышу такой звук, будто камень в окно кинули, да с силой так. А живу я не меньше ни больше на 13 этаже!!! Страшно стало так...
Потом воду выпила, и голова заболела...
Я, конечно, может придумываю себе...
Но что бы это могло быть???
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#3
Цитата:И 10 минут повторять фразу: Я верю, я чувствую, я вижу что все у меня скоро будет хорошо".
Ошибочка имеется.
Все же правильнее в настоящем времени. И вместо "я верю" -- "я знаю".
И постараться без обобщений. "Всё" -- это обобщение как раз.

"Я знаю, я чувствую, я вижу, что мои дела идут хорошо" (так примерно, хотя текст может быть и несколько иным, я просто пример привела, более верного текста аффирмации).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna Написал:Ошибочка имеется.
Все же правильнее в настоящем времени. И вместо "я верю" -- "я знаю".
И постараться без обобщений. "Всё" -- это обобщение как раз.

"Я знаю, я чувствую, я вижу, что мои дела идут хорошо" (так примерно, хотя текст может быть и несколько иным, я просто пример привела, более верного текста аффирмации).
Спасибо, Таня. Учту! Wink
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#5
Это еще что. Я когда пытался контроллировать сознание перед засыпанием, т.е. стараться не потерять сознание в момент засыпания в один прекрасный момент почувствовал что кто-то взял за руку. Вмиг от страха очнулся, но прикольно. Правда щас нет времени на такие эксперименты, просто засыпаешь сразу ((
Ответ
#6
Цитата:Правда щас нет времени на такие эксперименты, просто засыпаешь сразу ((
Аналогично.
До подушки доползаешь и... проваливаешься. Иной раз даже что снилось -- в упор не помню.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
maxgal Написал:Это еще что. Я когда пытался контроллировать сознание перед засыпанием, т.е. стараться не потерять сознание в момент засыпания в один прекрасный момент почувствовал что кто-то взял за руку. Вмиг от страха очнулся, но прикольно. Правда щас нет времени на такие эксперименты, просто засыпаешь сразу ((

Я бы наверное такие эксперименты сразу прекратила после такого Big Grin
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#8
У меня как раз следующий раз этого эксперимента на четверг, 27 ноября выпадает, на 22 часа по Питеру. Там же вроде новолуние как раз? Ничего не путаю??? :?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#9
Поэкспериментировала :lol:

Легла я спать после всего этого...Maxgal, не поверите - за ногу схватили...
И явный такой то ли плач, то ли писк... вмиг ни намека на сон, и чувство тревоги такое сильное... раза три еще за ночь просыпалась от этого ощущения, прям аж трясло всю...

Может дело не в аффирмациях, а просто предчувствие какое??? :?: :?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)