Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Советы для всех...
#1
Нашла в сети вот такой сайт с прогнозами по стрижке для всех...

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.bol.ru/bol/goroskop/hair/">http://www.bol.ru/bol/goroskop/hair/</a><!-- m -->

Интересно, на чем основаны эти прогнозы? И насколько верны?
Ответ
#2
Полагаю, на лунных днях.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Смущают слишком точные формулировки без привязки к знакам...
Ответ
#4
Оля, попадался в литературе (да и по сети гуляет) календарь стрижки, именно по лунным дням.
Пыталась спрашивать, почему именно так, насколько обоснованы суждения, у людей, в т.ч. подобные календари составляющих. Ответа внятного так и не получила. "Энергетика лунных суток", ну и т.д. Ну и что? А проверяли?
Кстати, на мое запмечание о том, что лунные сутки в разных местностях вообще не совпадать могут, единственный внятный (внятный ли?) ответ из прозвучавших касался того, что "ориентироваться следует на сутки в Индии". Притом, что о ведической астрологии даже речи не шло (да и о лунных сутках там не припоминаю, чтобы было: лунные стоянки -- да, но это ж не одно и то же, насколько понимаю).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Вот и я про это же...
Кстати, проверяла про ногти - стригла по средам - вроде все нормально. А потом плюнула и подстригла в четверг, всю следующую неделю мучалась от заусениц... как и было обещано...
Надо подстричься 11-го ноября и проверить кардинальность улучшения "личной и семейной жизни" Big Grin :o
Ответ
#6
Цитата:Надо подстричься 11-го ноября и проверить кардинальность улучшения "личной и семейной жизни" Big Grin :o
Потом поделишься впечатлениями? :lol:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Обязательно! Big Grin
Кстати, смайлик какой-то лысенький! Наверное стригся в неправильные дни. :|
Ответ
#8
Цитата:8 ноября стрижка волос увеличит удачу и силу, улучшит работу органов чувств.

Я как раз стричься иду)) Посмотрим :lol:
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#9
Так что это за день такой волшебный 11 ноября? Напишите кто что думает, если не лень.
Ответ
#10
Loila Написал:Я как раз стричься иду)) Посмотрим :lol:
И как результат?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#11
А результат оказался восхитительным!!! В этот же день я крупно поругалась со своим МЧ, разбила тарелку и обожгла палец. Так что если развод это кардинальное улучшение семейной жизни, то я на правильном пути!
Ответ
#12
Regyna Написал:И как результат?

Да ты знаешь, Тань, пока только давление мучает и шею скрутило вот сегодня :lol: это к органам, к их улучшению :lol:
Про удачу что можно сказать - от мужа ушла. Не знаю удачно или нет :?:
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#13
Loila - Что-то нам сильно повезло после удачной стрижки! Не зря я волновалась и спрашивала знатоков про этот день... Wink
Ответ
#14
Так что мне ближе оказался прогноз Варвары: "...отсутствие общности, деятельного участия в делах друг друга приводит к необходимости отдалиться, к неизбежному охлаждению, вплоть до громких разрывов".

Спасибо, Варвара! Я оказалась внутренне готова к такому повороту событий...
Ответ
#15
Fenidon Написал:Loila - Что-то нам сильно повезло после удачной стрижки! Не зря я волновалась и спрашивала знатоков про этот день... Wink

Это уж точно! :twisted:
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)