Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Еще про совместимость
#1
Здравствуйте, Татьяна, буду Вам очень благодарна, если Вы найдете время ответить на мой вопрос.
Суть вопроса в следующем: совместимость и возможность брака с молодым человеком.
Мои данные - 06.07.1973г, г.Полоцк, Беларусь, время 00-40. Татьяна.
Его - 01.12.1976г, г.Новополоцк, Беларусь, время точно не знаю. Павел.
Познакомились с 09 на 10.07.2008г.
Ведем какую-то странную игру, замешанную на юморе: подколы, приколы, фразочки, анекдотики, хотя при этом видно что каждый думает о более серьезных вещах.
Заранее спасибо.
Ответ
#2
Здравствуйте, Татьяна.
Я выделила Ваш вопрос в отдельную тему.
Отвечу позже, когда смогу посмотреть ваши карты.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо, буду ждать Smile
Ответ
#4
Здравствуйте, Татьяна.
Вас тянет друг к другу физически, есть чувства нежности, причем, с обеих сторон. При этом очень сложно найти взаимопонимание в вопросах проявления на личностном плане. Кроме того, может возникать откровенное непонимание друг друга на эмоциональном уровне, сложности в приятии привычек и бытовых потребностей друг друга.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Мдяяя, исходя из такой совместимости какой уж тут брак!
Спасибо, Танюша, похоже не "мактуб".
Ответ
#6
Добрый день, Татьяна! Smile
Может быть, Вы еще раз поможете мне своим астрологическим советом? Tongue
Проблема в том, что я как-то запуталась в сложившейся ситуации, и не знаю какое принять решение или же вообще ничего не предпринимать.
Я живу с мужчиной гражданским браком больше 7 лет (Его данные - 21.10.1973, где-то в спальном районе под Питером, к сожалению не скажу точно), у нас есть сын 6 лет, к сожалению после его рождения расскрылись все негативные стороны характера моего мужа, и уже года 4 я подумываю о том, что что-то надо менять в этой жизни (вы наверное понимаете в каком плане, судя по моему прошлому сообщению).
Два года назад на Рождество 2007г я встретила человека (Его данные 30.04.1970г, г.Полоцк, где-то 22-40), которого давно не видела, но с которым в свое время мы периодически встречались, и у нас как-то сами по себе начали складываться отношения, год назад он мне сделал офицальное предложение, но я как-то это не сильно всерьез восприняла, а сейчас он попросил конкретного решения, или так, или так, потому что по другому не может.
А я не знаю, меня что-то держит, возможно я просто не могу вот так вот взять и уйти от мужа. Привычка, нежелание что-то менять, боязнь будущего, не знаю.
Всю голову уже сломала :roll:
Сторону чувств опускаю и понимаю, что это только мое решение, но может быть что-то посоветуете с высоты звезд? Smile
Ответ
#7
Добрый вечер, Татьяна.

С мужем сильное сексуальное притяжение и... пожалуй, всё. Пока Вы сама видите в нем своего естественного партнера, отношения еще возможны, как только это ушло -- начинаете задумываться о том, а нужно ли Вам это, Ваш ли вообще человек.
Со вторым мужчиной возможны отношения, основанные на душевном родстве, к тому же, с ним и симпатия взаимная; в сексуальном плане все тоже неплохо, этот человек будит Вашу чувственность, помогает Вам лучше понять себя как Женщину, проявить свое Женское Начало.

Цитата:Сторону чувств опускаю и понимаю, что это только мое решение, но может быть что-то посоветуете с высоты звезд? Smile
Астролог не может, не имеет права давать советы. Давайте будем исходить из этого.
Что Вам подсказывает Ваше сердце? Видите ли Вы свое будущее рядом с мужем? А рядом с этим человеком?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)