Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мост Радуги
#21
тут ведь еще такой момент. На улице очень часто оказываются котята, бывшие домашние. РАспространенное поверье (невежественное, ибо ветврачами давно это опровергается), что "для здоровья животинке надо рожать" -- ну, родит киса, а куда потом котят? Кто-то наиграется и выбросит, у кого-то пристроить по знакомым не получается (кому надо, чаще всего окошачены уже по полной). Ну, или тем же перекупщикам на рынок несут, у которых хорошие домашние котята быстро превращаются в букет болячек.
В общем, можно же поискать котенка и от домашней кисы. По знакомым, по объявлениям. Я своего Рыжего-Пушистого именно так нашла (хотя, по большому счету, мне все равно было, домашним или подобрашкой окажется, просто позвонила по первому же обнаруженному объявлению, что рыжего котенка отдают). Оказался от домашней мамы и девочка-хозяйка ответственная очень, выспрашивала, насколько я серьезно и не окажется ли кошак на улице, если что не устроит (я к таким вопросам отношусь с пониманием: люди-то меня не знают, а о которебенке беспокоятся все же, хорошо ли ему будет).
А маму нашу впоследствии стерилизовали...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#22
Regyna Написал:Ей какой диагноз поставили в последний раз? Что-то инфекционное?

В последний раз ей ничего поставить не успели, однако сказали что панлейкопении нет. Но до этого недели за три ведь была она (панлейкопения)...
Я тут кстати почитала на форумах всяких нашла несколько историй один-в один похожих именно про то, какие симптомы перед смертью, и именно котятки в возрасте таком же... НО НИ У КОГО НЕ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ...что это все же было...

Regyna Написал:Вот он какой стал. И вот.

Не открывается...

Глупость может быть скажу, но мне позавчера приснился сон, я не помню совсем подробности, но одно запомнила точно, во сне была она и мой папа. Вроде вместе.. С тех пор она мне сниться перестала...
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#23
Regyna Написал:В общем, можно же поискать котенка и от домашней кисы. По знакомым, по объявлениям.

Да, скорее всего если все-таки решимся, так и сделаем.. Вот предлагают уже маську.. Ему 1,5 месяца, до 3-х готовы подержать, если брать соберемся...Но что-то смотрю и у мужа страх этот появился...Я ему фотки показала котенка, ему понравился, а потом говорит: "А вдруг опять???"
Я не нашлась что ответить... Наверное все-таки время должно пройти, сейчас мы об этом думать наверное еще не готовы... Cry
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#24
Цитата:Не открывается...
На НГСе какие-то траблы с изображениями в последнее время, что-то там вечно ремонтируют. Хотела напрямую вставить сюда (а его маме отписаться, что ее красавца рекламирую -- он правда красавец, такая мордаха чудная, умильная, трогательная, не представляю, как такого вообще можно было выбросить на улицу, тем паче крохой был совсем). Тоже не получается. Sad

Цитата:Глупость может быть скажу
Не глупость!
Цитата:но мне позавчера приснился сон, я не помню совсем подробности, но одно запомнила точно, во сне была она и мой папа. Вроде вместе.. С тех пор она мне сниться перестала...
Люд, они нашли друг друга. Там... И сейчас вместе.
(Фильм "Куда приводят мечты" сейчас вспомнился...)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#25
А так?
[Изображение: 1873327031-S4300073.JPG]
видно? (мне-то да, но для меня это ресурс, можно сказать, внутрисетевой)
и еще [Изображение: 1873456974-S4300260.JPG]

Вообще, вот тема с его историей. Которая закончилась очень хорошо.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#26
Нет, Танюш, ничего не видно...
И в тему зашла, там тоже не видно. По тексту понятно, что там картинка, а не видать ее...

Regyna Написал:Люд, они нашли друг друга. Там... И сейчас вместе.

Очень хочется в это верить!!

Regyna Написал:Фильм "Куда приводят мечты" сейчас вспомнился...

Что-то я по-моему не смотрела..
Надо вечером найти в сети, посмотреть.
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#27
Ладно, скопирую потом изображения Дарсика (так котенка в итоге назвали). И выложу напрямую. Уж больно котик славный -- и с семьей в итоге ему очень повезло.

Цитата:Что-то я по-моему не смотрела..
Детский врач, после своей гибели, встречается ТАМ со своими детьми. Которые еще раньше погибли в результате автокатастрофы. Еще встречается со своей собакой... которую когда-то пришлось усыпить...
А картинки, которые ТАМ видит, по сути, именно таковы, каким он и его жена-художница и представляли себе Рай.
Есть в фильме и грустные, тяжелые моменты. Но заканчивается всё хорошо.

По сути, о бессмертии Души. И о том, что именно наши мысли и формируют нашу Реальность. ЗДЕСЬ. И -- ТАМ.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)