Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос о совместимости
#1
Добрый день Татьяна! У меня ситуация довольно банальная. Живу с молодым человеком гражданским браком почти год, в общем знакомы больше 3-х лет. Мне хочется официально оформить наши отношения, чтобы была полноценная семья, дети. Он тоже не против жениться. Смущает одно-мы довольно часто соримся по пустякам, в основном я начинаю эти ссоры :oops: Я не боюсь трудностей и понимаю, что абсолютно идеальных отношений не бывает, что мир и благополучие в семье зависит от обоих партнеров. Можем мы всё таки не подходим друг другу в качестве партнеров и брак только ухудшит наши отношения? Помогите разобраться, пожалуйста. Я стрелец ( 16.12.1978 г.р.), родилась в г.Харькове ( точное время рождения к сожалению не знаю), мой гражданский муж родился 7.02.1977г в 4:00 утра в г.Донецке, Ростовской области.
Ответ
#2
Здравствуйте, akva.
Действительно, в вашей совместимости имеются "взрывные" моменты, возникают сложности в понимании, восприятии друг друга. У Вас нередко ощущение, что он Вас подавляет, первым делом, эмоционально. У него -- впечатление, что пытаетесь его ограничивать в действиях, в самостоятельном принятии решений.
Плюсов тоже хватает, самое главное, что между вами есть и взаимная симпатия, и неплохая сексуальная совместимость; вам есть, о чем друг другу рассказать, чем поделиться; есть возможность приспособиться к привычкам друг друга, находить компромиссы в решении вопросов бытового плана.
Цитата:Можем мы всё таки не подходим друг другу в качестве партнеров и брак только ухудшит наши отношения?
Без знания Вашего времени рождения не могу сказать, какого типа отношения для Вас самой более предпочтительны. Из его карты и из наложения получается, что нужна определенная степень свободы, в ваших отношениях. Т.е. либо гражданский брак, либо если и зарегистрированный, то не "связывать" друг друга по рукам-ногам, не контролировать чрезмерно, не давить.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна, я уточнила свое время рождения 7:30 утра
Ответ
#4
Цитата:Татьяна, я уточнила свое время рождения 7:30 утра
В этом случае, могу добавить, что для Вас самой важно с партнером быть друзьями, находить общие темы для разговоров, для информационного обмена. В партнере очень высоко цените интеллект.
Необходимо наличие собственного личного пространства для Вас самой (чтоб была возможность разобраться с собственными мыслями и чаяниями и дабы чувства не "засохли").
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)