Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26 октября -- знаменательный день календаря
#1
И это не шутка.

Поскольку именно в этот день появилось на свет сразу несколько замечательных астрологов.
Это и Макс Гальцов, он же MaxGal, он же Максим, он же АстроГена. Наш замечательный, не побоюсь этого слова -- гениальный мастер хорарной астрологии и специалист по прогнозам общеглобального масштаба. Бывающий в т.ч. и здесь, а большей частью обитающий сейчас на своем собственном сайте tutmagov.net 8-)
Это и Татьяна Жидкова, чьим коньком являются соляры, а кроме того и специалист по части отношений родители-дети. (В основном Таня обитает в Астродоме Радуги, но и сюда, точно знаю, заглядывает.)
Это и Светлана Радкин (известная как Светлана Р или Isola), прекрасно щелкающая хорарные задачки, активно изучающая традиционные астрологические техники (не знаю вот, заглядывает ли сюда, в последнее время Свету вообще редко где в сети видно).
Это и Евгений Волоконцев -- в особом представлении не нуждается, ни среди астрологов, ни тем более для учащихся ВШКА (чьим куратором ныне и является).

Сразу 4 астролога, да каких! От Владивостока, через Барнаул и Москву, до Миссисаги, практически через весь наш Земной шар.

Коллеги, я всех вас поздравляю.
Тех, кто здесь бывает -- особенно.
Удачи, любви, творческих успехов, хороших звезд и замечательных клиентов.

[Изображение: 0_a169_20476686_L.jpeg]

PS. А еще сегодня День рождения у моего кота. Тоже астролог, получается: в экран компа смотрит регулярно, книги астрологические на столе сдвигает и ложится рядом, с эфемеридами вместо подушки.
Вот так. Wink
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)