Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cлучится ли человек?!
#1
Здравствуйте,
очень бы хотела поинтересоваться о личной жизни своей мамы.
Интересная, умная, привлекательная женщина - и одна. У меня сердце кровью обливается!
У нее, как мне кажется, жизнь в этом плане не была успешной. 2 брака, от обоих браков по ребенку. Один муж бил, второй морально унижал и оскорблял. Слава богу, это все позади.
В 2001 году случился мужчина 02.01.1969 г. Моложе ее, но ей с ним было интересно, замечательно. Он был для нее как глоток свежего воздуха. Он очень много ей помогал. А потом 6 февраля этого года пропал.
Моя мама человек - и застенчивый, и гордый. Сама звонит не решалась. А он по сей день никакой вести о себе не дал. Мама решила, что все в прошлом (хотел бы - уже бы дал о себе знать!).
Но с февраля прошло уже больше полгода, у нее никого нет и судя по всему пока не намечается.
Пожалуйста, подскажите, будет ли хоть еще один мужчина в ее жизни? Или судьба у нее такая - быть одной?
Она 28.11.1961 года рождения в Одессе, Украина. Как говорила бабушка родилась около 11-30 дня.
Спасибо всем, кто ответит!
#2
Здравствуйте, volumeee.
Вообще-то разговоры о третьих лицах, вне их присутствия, вести не слишком этично. Почему бы Вашей маме не задать вопросы самой? Ведь ее взгляд на ситуацию может радикальным образом и отличаться от Вашего, наверняка Вы не в курсе всех ее мыслей и переживаний, чаяний, ее восприятия ситуации; а, быть может, ей было бы не слишком приятно знать, что разговоры о ее личной жизни ведутся где-то публично.

Лучше всего, с подобными вопросами, обратиться за индивидуальной консультацией, причем, самой маме, не обязательно посредством сети: живой контакт с астрологом был бы куда более полезен. У вас в Одессе есть очень грамотные и опытные специалисты, например, Лили-Я как раз Ваша землячка.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
Cпасибо, что не оставили без внимания!
Мама сама спрашивала, но видно не судьба, ей никто не ответил!
В любом случае спасибо что ответили!
#4
Люди, которым действительно нужна консультация, не ждут, пока у кого-либо появится возможность рассмотреть ситуацию в форуме. Тем более, вопрос из тех, что на "раз-два" уж точно не разруливаются.
Еще раз повторю, поищите специалиста в своем городе, который Вам поможет. Одного я Вам уже подсказала, есть и другие.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)