Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книги по астрологии
#1
Книг по астрологии выходит сейчас много.
Но, перефразируя известный рекламный слоган, не все книги одинаково полезны.

Вчера получила из "Урании" книгу Шестопаловых "Астрология взаимоотношений". Впечатление: скорее, разочарована. Стилем изложения (редакторской правки явно не хватает), некоторым использованием терминологии (уже упоминала в другой теме сегодня, про "синастрическое взаимодействие" да всякие прочие "синастрические задачи").

И, кстати, понятно стало, с чего на разных астрофорумах множатся и множатся в последнее время вопросы на темы "печати счастья", "печати несчастья". Так и хочется сказать: ох, ребята, если б всё так просто было...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Немножечко пиара. Smile

В очередной свой заход на сайт интернет-магазина OZON заинтересовалась книгой Маркуса Йеле "Креативная астрология. Книга I: Основы". Почитала аннотацию, решила, что имеет смысл приобрести.
Вчера заказ, наконец-то, получила.
Ребята, книга заслуживает внимания!
По сути, это учебник астрологии. Написанный понятным, доступным языком, с последовательным и логичным изложением материала.
Научным редактором издания выступила Варвара Прайс. К книге прилагается диск с программой астрологических расчетов, которую можно установить на свой компьютер и делать самостоятельные расчеты карт (натальных, транзитных, синастрий).
Также поняла, что предполагается издание еще нескольких книг Маркуса Йеле. В общем, лично я с нетерпением жду их выхода и непременно приобрету.

Книга вышла в питерском издательстве "Весь".
Повторю, что заказать ее можно через интернет-магазин Ozon.ru
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Мои книжные новости.
"Креативная астрология. Книга II. Прогнозы, транзиты" -- вчера привезена из местного пункта "Озона" и лежит передо мной. Листаю, на некоторых моментах глаз застревает (и начинаю абзацы выхватывать). Станет или нет настольной, время покажет, но в целом мне подача информации нравится. (Как, впрочем, произошло и с первой книгой.)

Рекомендую.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
На Озоне появилась 3-я книга "Креативной астрологии" Маркуса Йеле, называется "Любовь, супружеские отношения" (из названия понятно, о чем идет речь).
Кроме того, книга того же автора "Земля и небо: когда внизу не так, как наверху. Креативная астрология в практике консультирования".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.astrino.net/library">http://www.astrino.net/library</a><!-- m -->
Неплохая подборка книг и материалов по астрологии.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Астрологическая библиотека Астро-Вавилон
Книги, статьи, аудио и видеоматериалы по астрологии. Очень хорошая подборка.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)