Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хорарные попытки:)
#1
Всем доброго времени
НАчну с начала
Так получилось что 16 августа - отправилась отдыхать на острова в не очень известной мне компании, на море то бишь. И потеряла сотовый телефон - ток сейчас поняла что больше волнует не сотовый - а те контакты за несколько лет, что только там и есть...
Ну сразу задала вопрос хорарный - где мой телефон. Приехав и посмотрев, что усе скопилось в 8 доме, как то решила что усе, не стоит даже рыпаться, не подавать в милицию на пропажу.
Потом даже задала вопрос - найду ли я свой собственный телефон..ну и там неутешительная ситуация...
Первоначальный вопрос - где мой телефон - 16.08.2008, 19.30, остров русский (рядом с Влад-ком),
второй вопрос - найду ли я свой собственный телефон - 18.08.2008, 13.20, владивосток
Чуть ниже и позже выложу свои размышления, попытки к этомуSmile ДАже если уже чужое, все равно практика может быть хорошейSmile
Ответ
#2
Afro Написал:Первоначальный вопрос - где мой телефон - 16.08.2008, 19.30, остров русский (рядом с Влад-ком),
у меня получается, что вас сигнифицирует Сатурн, телефон - Юпитер. И вашей встрече помехой другие люди (причем это не специально - воры такие, а как бы...умолчавшие): чтобы трин сошелся сначала с телефоном (Юпитером) встретятся Венера (падшая женщина :? ) и Меркурий (честный такой Big Grin, может молодой человек симпатишный). Вообщем, учитывая ещё и затмение Лунное, то шансов на возвращение мало. Может эти Венера и Меркурий - парочка такая, но я их рассматриваю как препятствие, а не как помощников - возможно, что у них телефон так и осел тихонечко :?
Ответ
#3
Все же, при ответе на вопрос, важна постановка. Т.е. тут отвечаем на "Где?"
Юпитер как сигнификатор пропажи, сказала бы: вещь спрятана либо находится в некоем труднодоступном месте, и найти его довольно проблематично.
Настя, там, где ты была, есть какие-то заросли или, еще быть может, камни?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna Написал:Все же, при ответе на вопрос, важна постановка. Т.е. тут отвечаем на "Где?"
Танюш, разве я не ответила на вопрос "Хде?" Tongue или фраза не мне предназначалась, а так, в целом? - тогда sorry, - я всегда "на себя тяну" :oops: думаю, что Кверент моим ответом доволен - был бы он (ответ) правдив и точен Tongue
Ответ
#5
Лиль, да я не об этом. ))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Прошу прощение за молчание - заболела и слегла немного...

Цитата:Вообщем, учитывая ещё и затмение Лунное, то шансов на возвращение мало.
Вот - я тож заметила - много указателей что вещь тю-тю...
А про венеру - почему падшая? или это так к словуSmile, и на знак не смотрят?

Regyna Написал:где ты была, есть какие-то заросли или, еще быть может, камни?
Про труднодоступность понятно - 12 дом, еще и ретроград. А почему именно заросли и камни? ага - остров все ж таки - и заросли и камни (там часть от заброшенной военной батареи была - я в ней переодевалась,излазила там все от и до потом в поисках) и деревья, и море...Smile))

И еще вопрос - узлы и высшие лучше вообще не рассматривать?
Спасибо за поддержкуSmile
Ответ
#7
Afro Написал:А про венеру - почему падшая? или это так к словуSmile, и на знак не смотрят?
ну это шутка была такая со смыслом:? на знак, конечно же, смотрят - Венера в Деве в падении, поэтому падшая и есть. А это значит, что девушка не слишком может быть честна, т.к. меркантильный интерес у неё будет преобладать (Венера под управлением Меркурия) - и если у неё будет выбор при нахождении телефона отдать или умолчать - она, скорее, умолчит :|
Цитата:еще вопрос - узлы и высшие лучше вообще не рассматривать?
лично я не рассматриваю.
PS: жаль, что результаты не проверишь Cry ...а вы не пробовали звонить тем людям, с кем были на острове, чтобы спросить - не находил ли кто ваш телефон?
Ответ
#8
Afro Написал:Про труднодоступность понятно - 12 дом, еще и ретроград. А почему именно заросли и камни?
12-ый дом - это ещё указание на то, что телефон очень далеко не только от вас, но и оттого места, где был с вами в последний раз - указанием может быть падающий дом на то, что телефон перемещался. Заросли и камни потому что Юпитер в знаке Козерога, а это камни, колючки и ...например, старое (поваленное) дерево...
Ответ
#9
Лили-Я Написал:PS: жаль, что результаты не проверишь Cry ...а вы не пробовали звонить тем людям, с кем были на острове, чтобы спросить - не находил ли кто ваш телефон?
Там на побережье было несколько компаний. Я обнаружила пропажу уже к концу дня - всех на берегу и поспрашивала, никто не находил...

Спасибо за комментарии - стало яснее
Ответ
#10
Про заросли и камни Лиля уже сказала, я рассуждала аналогичным образом.

Настя, полагаю, телефон не был изначально украден, что ты его именно что потеряла.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)