Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тяжело с мужем, а без него невозможно....
#1
Здравствуйте. У меня проблема в отношении с мужем. Он-06.05.1955, я - 13.03.68. Если коротко-страдаю, как от вампира. Ему приносит удовольствие меня унижать, делать материально зависимой, тем более, что у меня 2 детей от первого брака. Он постоянно мне твердит, что кормит меня и моих детей. Я имею свой бизнес и наш бизнес с ним. Теперь он хочет забрать у меня фирму, заставить приклониться до конца низко. Бросить его-боюсь не выжить с детьми. Как быть? Спасибо.
Ответ
#2
я забыла написать: Я родилась в г. Калуше Ивано-Франковской обл., Украина в 15.00. Муж - в Тернопольской обл. в 05.00.
Спасибо
Ответ
#3
Татьянка, а чего бы Вы хотели в этой ситуации сама? Какие-то шаги предпринять, от чего-то отказаться?
Мы с коллегами можем, конечно, глянуть и вашу совместимость. И некоторые моменты, описывающие состояние каждого из вас в данный период времени. Но... с Вашей стороны, в любом случае, необходимо понять себя, свои собственные (быть может) ошибки и промахи. Плюс стремление что-то, что Вас не устраивает, изменить.

К слову, совместимость я не могу охарактеризовать как негативную. Сказала бы, что положительного (если исходить из традиционной точки зрения) гораздо больше, чем того, что принято полагать "плохим". Неплохая совместимость в том, что касается бытовых вопросов, возможность развиваться, интеллектуально, расширять свои возможности; наконец, вероятность гармоничного взаимодействия в сексуальном плане. Почему же тогда имеет место то, о чем Вы пишете в заглавном посте? Может быть, есть смысл разобраться в причинах?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Татьянка Написал:Я имею свой бизнес.........Бросить его-боюсь не выжить с детьми
Страх, просто глупый наивный страх и трусость. Когда муж доведет ситуацию до крайности - а это нужно для того, чтобы научить вас не бояться - и вы его бросите, то поймете, что сбросили с себя кандалы просто - будете удивляться почему не сделали этого раньше.
:? Sad
Ответ
#5
Татьянка Написал:Я имею свой бизнес и наш бизнес с ним.
То есть у вас есть свой собственный бизнес, и еще один совместный с ним? всего - полтора?
Цитата:Теперь он хочет забрать у меня фирму,
Вашу фирму? или половину совместной?
Цитата:Бросить его-боюсь не выжить с детьми. Как быть?
Я так полагаю, что нужно бороться за владение собственным бизнесом. Спокойно бороться, без скандалов. Это - ради ваших детей.

И еще одно.
Полностью согласна с Лилей:
Цитата:и вы его бросите, то поймете, что сбросили с себя кандалы просто - будете удивляться почему не сделали этого раньше.
Дети склонны подсознательно воспроизводить в своей собственной семье взаимоотношения родителей. Мальчик будет склонен к диктату и унижению жены, а девочка будет склонна вести себя как жертва. Вы хотите такого "счастья" своим детям?
Ответ
#6
Девченки, спасибо, что принимаете участие в решении моих проблем!!!! я ничего не могу понять в этом человеке, даже прожив с ним на сегодняшний день 10 лет..... У него такая реакция возникает, когда у меня возникают желания.... я имею в виду будь-какие. Я должна ничего не хотеть. Он очень властный человек-или жить по его законах, или - амеба.... Это касается как материальных, так и сексуальных желаний... Много читаю в плане позитивного мышления, а помочь могу всем, кроме как себе.
Ответ
#7
Regyna!
Исходя из характеристики совместимости, которую вы сделали мне, все действительно не так уж плохо, но... все описанное мной тоже есть. Я довольно уступчивый человек, но постоянно жить чужой жизнью без своего Я тоже не дело. Я домашняя, но ему не нужен дом и уют, детей общих нет, я из кожи лезу зарабатывая себе деньги потому как жутко унижает меня фраза "Я содержу твоих детей.....". Я допускаю, что он не хочет моей полной независимости, чтобы не бросила его. Но почему-то он и не доказывает мне противоположное.... у меня складывается впечатление, что он имеет удовольствие от того, что имеет полную власть надо мной. Я готова сделать шаг навстречу нашим хорошим отношениям, только не знаю как. Если можно, просчитайте мне по моим данным и его, что лучше для меня (поскольку обращаюсь к вам я, а не он) - смогу ли я справиться со своей дальнейшей жизнью сама или все-таки в паре с мужем нам будет легче. Спасибо.
Ответ
#8
Татьянка Написал:Девченки, спасибо, что принимаете участие в решении моих проблем!!!!
и вам - спасибо))) что не отвечаете на обращенные к вам вопросы.
А их было несколько. И со стороны Регины, и с моей стороны.
Цитата:Если можно, просчитайте мне по моим данным и его,
Предположим, что мы просчитали и ответим вам (а это, время и работа) - вы их проигнорируете так же, как и наши вопросы?
Ответ
#9
Татьянка Написал:жутко унижает меня фраза "Я содержу твоих детей.....".
я б уже после этой фразы послала... Confusedhock: он когда вас брал в жены - ВИДЕЛ что у вас дети?
Ответ
#10
Татьянка Написал:смогу ли я справиться со своей дальнейшей жизнью сама или все-таки в паре с мужем нам будет легче. Спасибо.
я уже ответила (и Ольга также) но, вероятно, нужно повторить :? - в паре с мужем будет только хуже и хуже. Сами не то, что справитесь, но и удивляться будете - почему не сделали этого раньше.
Ответ
#11
Ольга Написал:что не отвечаете на обращенные к вам вопросы.
А их было несколько.
Big Grin разница между астрологом и психологом (прошу принять лишь за шутку, в которой доля шутки Big Grin )
кверент, в общем-то, не обязан отвечать на все вопросы и освещать нюансы, если вопрос астрологу ясен.
А вот психологи, да... - любят овечать вопросом на вопрос, уточняя детали...в итоге клиент сам себе и ответит.
Разница мировоззрений, однако Wink астрологи верят, что судьба есть и предсказывают что будет (ну уж кто насколько умеет :lol: ); психологи в судьбу не верят, а верят в то, что все в руках человека и соответственно предлагают человеку самому искать решение, находить его и работать самому с собой (тоже, кто насколько умеет :roll: )...
вот такой микс двух мировоззрений называется астропсихолог Big Grin (или это просто не определившиеся ещё куда примкнуть??? :? )
Я, к примеру, за чистый продукт Idea чтобы ваше ДА было ДА, а НЕТ - НЕТ, всё остальное - от лукавого...либо судьба, либо руки Tongue
Ответ
#12
Поздно, все девченки поздно!!!! Больше видать от лукавого. Спасибо всем, хотя понимаю, что этого мало.
Ответ
#13
Татьянка Написал:Поздно, все девченки поздно!!!!
Татьян, в каком смысле?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#14
Татьянка Написал:Я допускаю, что он не хочет моей полной независимости,
Не хочет.
Ему нужно во всем быть первым и всегда -- правым. Это с одной стороны. С другой -- комплексы, неверие в себя, боязнь, что "кто-то обойдет".
Цитата:Но почему-то он и не доказывает мне противоположное....
И не будет.
Цитата:смогу ли я справиться со своей дальнейшей жизнью сама или все-таки в паре с мужем нам будет легче.
Сможете. С мужем легче не будет.
Только не занимайтесь самообманами на тему "А вдруг наладится".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)