Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВАРЯ!!! С Днем Рождения!!!
#1
Варюш, поздравляю тебя!
Ты наше ясно Солнышко! Smile
То что ты пишешь всегда ярко, сильно и смело.
Твои посты - как блюдо с хорошими специями - пряные и острые. И это радует. Smile
Прогнозы - зачитываюсь. Все в точку. Умно, тонко и глубоко. (и где тут смайлик чмокающий в щечку?)
Варь, почему-то хочется пожелать тебе ... нежности Smile так, чтоб она тебя окружала. Всегда и во всем. А еще радости, легкости и безмятежности. А еще счастья. Пронзительного...
Будь!

Яндекс сегодня не особо радует символикой, как в случае с Таней, но все же...
Вот такое обещание природной силы, чистоты и мощи на следующий Солярный год Smile
[Изображение: 0_13f0d_51c33c37_L.jpg]
(забавно, но сегодняшние Яндекс-фото изобилуют горными пейзажами - и к чему бы это?)
ну и пожелание - чтоб жизнь твоя была такой же сочной, сладкой и яркой как этот арбуз

[Изображение: 0_15efa_16085ef_L.jpg]
Ответ
#2
Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

Варя! С Днём Рождения!
Ответ
#3
Варюшка, просто -- БУДЬ.
Остальное приложится.
Подробности, давай, по телефону. Когда тебе позвонить домой будет реально? Скажи, поговорим хоть наконец.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо, девушки. :)
Не заглядывала сюда долго. Тяжело на здоровье затмение сказывается, плющит как-то, не успеваю сделать намеченные дела...

Оля, ты очень почувствовала, чего я больше всего сейчас хочу. Так странно, не только ты. Многие мне в день рождения пожелали любви, ты точнее написала - нежности. Когда будет вот такое море нежности, тогда и вот такие горы будут под моими ногами. :) Откуда вы это знаете, что мне это стало нужно? Наверное, оттого, что всем это стало нужно...
Красивый пейзаж, люблю горы.

И тебе, Надь, спасибо. :) Боли не боюсь, если она целебная. Бывает нужно пройти через боль, чтобы от чего-то избавиться, стать полнее.

Тань, за телефон заплатить нужно. ;) Мне в др звонили, а тф отключен за неуплату ;) Коле передала, он ответил: "пусть звонят на сотовый". Короче, всем лень. Потом была в сбербанке, посмотрела на кассы коммунальных платежей, подумала: "а все ли уплачено? Наверное, все..." - и ушла. ;)
Ответ
#5
Цитата:Тяжело на здоровье затмение сказывается, плющит как-то, не успеваю сделать намеченные дела...
Вот-вот. Еще одна Львица.
С Таней, когда обменивались впечатлениями (и от событий, и от самочувствия после затмения), задались вопросом: это только с нами или и у других солнечных либо Асцендентовых Львов подобное?
Цитата:Тань, за телефон заплатить нужно. Wink
:lol:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Цитата:Оля, ты очень почувствовала, чего я больше всего сейчас хочу. Так странно, не только ты. Многие мне в день рождения пожелали любви, ты точнее написала - нежности.
Ты знаешь, я сама была удивлена Smile
В день рождения принято чего-то желать. А я знаю, что, если чего-то пожелаю человеку от чистого сердца, этот посыл, а вернее некий странный энергоимпульс долетит до этого человека, и то, чего пожелаю, у него будет. Когда задумалась, а вернее булькнула внутрь себя на предмет, чего же тебе недостает для полного счастья, всплыла на поверхность именно с ощущением нежности. Удивилась, в сознании пронеслось - "да, ладно!?"(вариант - "да, иди ты!"), а подсознание выдало - "да-да, именно нежность", причем так спокойно и уверенно... Smile Вобщем - оно меня убедило. И оказалось правым, как выясняется... Smile
А откуда знаем? - да от тебя и знаем Smile, хоть ты об этом и не говоришь, и даже не намекаешь... в твоем поле что-то такое чувствуется... вот Smile
Ответ
#7
Варя, Привет!
Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Сейчас подбирала слово для пожелания, варианты были однокоренными... ))
Поэтому желаю Тебе МИРА!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)