Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Непонятная информация
#1
Здравствуйте!
Почитала форум и надеюсь на Ваш ответ (здесь пока хотя бы вкратце)
Дело в том, что мне лет 10 назад составили натальную карту и сказали, что у меня не будет семьи (муж, ребенок). За это время я уже вышла замуж и развелась. Детей нет. Но уже хочется. Да и замуж второй раз выйти тоже.. А вот стоит ли мне надеяться на такую возможность в будущем? Ведь я по тому прогнозу уже "план" в этом деле "перевыполнила"..
Посмотрите, пожалуйста: рождение 24.01.1980 22:10, г. Калуга
Ответ
#2
несколько слов могу сказать. По хорарной карте получается, что возможность ещё одного замужества есть, но ещё очень не скоро. А пока что вы заняты больше работой/карьерой. По натальной карте: у вас указание на НЕ ОДИН брак. И оба брака сложные (проблема у мужа с работой и/или здоровьем). На безбрачие указаний нет, - что в общем-то и жизнь уже подтвердила. Вы сами такой человек, что можете просто не желать тесного контакта с человеком, т.е. временный роман, отношения или чтобы муж был в разъездах вас устраивают больше, чем постоянная жизнь бок о бок. Если время рождения у вас указано точное, то ребенок обязательно будет (в возрасте до 32 лет) - точнее не говорю, т.к. это уже нужно и карту ректифицировать, и в прогнозы глубже нырять. Big Grin
Ответ
#3
Цитата:Дело в том, что мне лет 10 назад составили натальную карту и сказали, что у меня не будет семьи (муж, ребенок).
Все же я против подобной категоричности в суждениях.
Ну да, в карте можно увидеть многое. Но это только предрасположенность. То, какие сценарии будут реализованы в жизни, зависит от нас самих. Гороскоп показывает сильные и слабые стороны, из него можно вытащить информацию о том, в какие периоды жизни могут иметь место те или иные события. Но жизнь-то свою проживаем мы сами.
Вообще, запомнились слова коллеги, сказанные на одном из астрофорумов несколько лет назад. Дословно не процитирую, но суть в том, что в гороскопе слишком много показателей бездетности, однако у нее 3 детей, ее собственных, не усыновленных.
Так что, если не всё, то многое в наших руках!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna Написал:суть в том, что в гороскопе слишком много показателей бездетности, однако у нее 3 детей, ее собственных, не усыновленных.
Так что, если не всё, то многое в наших руках!
:o Sad у меня вывод только один напрашивается: не те факторы за показатели бездетности принимались :?
Ответ
#5
Лили-Я Написал::o Sad у меня вывод только один напрашивается: не те факторы за показатели бездетности принимались :?
Да, я бы тоже не отказалась посмотреть в карте на эту "бездетность" при 3 детях... Tongue
Вообще я тоже против категоричности в прогнозах, особенно когда касается отсутствия чего-то. Чтобы сделать вывод "нет, не будет, никогда и ни за что!", там очень много всякого должно быть (или, напротив, НЕ быть) и ни малейшей, ни малюсенькой зацепки, лазейки и надежды. Это очень редко бывает, Бог милостив!
Ответ
#6
Цитата:Да, я бы тоже не отказалась посмотреть в карте на эту "бездетность" при 3 детях... Tongue
Вообще-то девушка свою карту не прячет, неоднократно ее в сети засвечивала. Но вот так брать и выкладывать данные, самовольно, не считаю возможным. Тема, помнится, была похожая, тоже кому-то кто-то напредсказывал, категорическое "никогда" и "ни за что", человек пришел на астрофорум.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Цитата:тоже кому-то кто-то напредсказывал, категорическое "никогда"
дело ещё в том, что 10 лет назад астрологов, которые могли бы предсказать точно и так категорически-уверенно "будут ли дети, сколько" и т.п. - крайне мало ещё было, - в основном "пробующие"...да и сейчас в общем-то ситуация ненамного лучше с точными предсказаниями, на мой взгляд.
Цитата:Но вот так брать и выкладывать данные, самовольно, не считаю возможным.
и всё правильно - не нужно это. Мало ли кто в чем ошибся, наверняка у девушки той не указания на бездетность, а показатели из области астро-предрассудков (типа того, что у Лун в Козероге молока нет детей выкормить Big Grin и т.п.) - в те годы кроме знаний такого рода мало что можно было найти.
Ответ
#8
Ух ты! Здорово! Спасибо огромное!Smile А вообще я сама полезла, попробывала.. но запуталась во всех этих дирекциях, прогрессиях и т.д. и поняла, что для меня это слишком сложно.. :roll:
Ответ
#9
Кстати, что интересно, сама я по образованию психолог. Так вот я увидела, что в астрологии психологии больше, чем "точной науки" Smile
А насчет проблем со здоровьем/работой у первого мужа - было такое.. да и для семейной жизни я мало была предназначена. Только вот что-то, кажется, во мне меняться начало, резко притом так, в характере, в желаниях.. наверное, это тоже какие-то планеты действуют..
Ответ
#10
Добрый день.
Цитата:сама полезла, попробывала.. но запуталась во всех этих дирекциях, прогрессиях и т.д. и поняла, что для меня это слишком сложно.. :roll:
Smile Да сложностей особых нет.
ПРосто прежде, чем залазить в прогностические методы, нужно хорошо-хорошо разобраться с азами, затем научиться понимать натальную карту. Ну, а дальше пробовать смотреть прогностику. Всё. Smile
Цитата:Кстати, что интересно, сама я по образованию психолог. Так вот я увидела, что в астрологии психологии больше, чем "точной науки" Smile
А это уж зависит от астролога, от его школы, от тех методов, которые он в работе применяет.
Мне ближе именно астропсихологический подход.

Цитата:А насчет проблем со здоровьем/работой у первого мужа - было такое.. да и для семейной жизни я мало была предназначена. Только вот что-то, кажется, во мне меняться начало, резко притом так, в характере, в желаниях.. наверное, это тоже какие-то планеты действуют..
Каждая из планет имеет свой собственный цикл. Например, у Вас только-только завершила свой первый цикл прогрессивная Луна. Теперь близится транзитное возвращение Сатурна. По сути, сейчас период, когда накоплен уже определенный жизненный опыт, начинается пересмотр первоначально поставленных жизненных целей. Время, когда и отношение к семейным ценностям также меняется.

Кстати, если время рождения верное и нет проблем в плане здоровья (у Вас и мужа), в ближайшие год-два вполне можете стать мамой.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#11
Татьяна, спасибо за перспективу "мамы", только вот мужа я еще второго не нашла.. и как бы даже пока перспектив нет. А после этого самого пересмотра жизненных ценностей, очень хочется.. Ну не для меня работа/карьера!! Хочу ячейку общества! Smile Вот сегодня встретила бывшего мужа, у него трое детишек, и в очередной раз думаю: ну чего во мне-то не так? Ладно с ним раньше по дурости молодой разбежались, а потом?.. Вот и копаюсь в себе, как кролик :?
А с астрологией у меня не сложилось, потому что ну понятно это, что надо с азов и постепенно.. а я только чуть разобралась с домами, планетами и аспектами, как сразу полезла дальше, да все не постепенно, а по вершкам.. А там - Confusedhock: Ну нет у меня прилежания и терпения!!!!))) Хотя интересно ужасно!
Кстати, а вот Вы пишете про цикл Сатурна.. Из моих хилых познаний вспоминается, что это во-первых иньская планета, то есть пассив, а во-вторых, он вроде как кармическая планета, месторасположение в натале - кармические причины рождения.. а он у меня в таком месте там!! (в 12 доме, в самом конце) :roll: Еще и ретроградный.. вобщем как-то не сильно оптимистично получается..
Ответ
#12
Smile Вообще-то для того, чтобы стать мамой, не обязательно выходить замуж.
Впрочем, глядя в Вашу карту, понимаю, что к любым важным решениям Вам свойственно подходить с большой ответственностью. Тем более, когда дело касается вопросов семьи.
Цитата:Вот сегодня встретила бывшего мужа, у него трое детишек, и в очередной раз думаю: ну чего во мне-то не так?
Ну и для чего эти самокопания? Вам от них легче?
Астрологические показатели говорят о том, возможность стать мамой у Вас есть, причем в весьма обозримом будущем. Так, может, лучше поработать над тем, чтобы решить эту задачку?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#13
Ха! В точку! Я уже поняла, и смирилась, что муж для обретения ребенка - вещь желательная, но не обязательная 8-) Даже для меня (просто я по своим убежденим этого раньше не принимала). А тут вот еще оказывается, что замужество возможное - ооочень не скоро, а ребенок в обозримом будущем.. значит сначала второе, потом первое.. :roll:
А копаться в себе, мне кажется, иногда нужно.. ведь причины всех проблем и неудач в основном там и кроются..
Ответ
#14
Stelly, а Вы не могли бы сообщить дату регистрации Вашего брака (или просто год и месяц)?
Ответ
#15
Конечно! регистрация: 24.07.1999 г. Калуга. Развелись 08.01.2003 (это на всякий случайSmile)
Кстати, вот еще подумала сегодня.. У меня по жизни как-то давно было с работой плохо. Никуда устроиться не получалось. Ни через знакомых, ни просто с улицы, ни одно собеседование не проходила, даже на те должности, на которые вобщем-то с моим образование и тогдашним опытом и ходить было стыдно, а все равно не брали. Как стена: бесполезно и все. Потом резко раз и все стало в норме, как обычно, потом вообще как-то само собой в этом вопросе все стало.
А сейчас уже года полтора в личном плане такая же стена. Ощущение, как будто что-то блокирует даже простое знакомство в самом начале. Никогда раньше от этого не страдала, а сейчас даже как-то неприятно, почти физически чувствую какую-то помеху. Вроде и внешность не меняла, и характер почти не изменился (разве что в лучшую сторону пытаюсь меняться, иногда даже получается 8-) ) Короче, в себе причин не нашла.. Я почему и в астрологию полезла - может быть хоть какое-то объяснение найти.. Вобщем жутко интересно, почему так по жизни происходит :roll:
Ответ
#16
Stelly, здравствуйте!
Да, Вы действительно очень ориентированы на семью. И то. что Вы хотите сначала создать семью, а потом завести ребенка, тоже не случайно. Понятно, что это вообще естественный и общепринятый порядок вещей, но для Вас это особенно актуально. В Вашей карте темы мужа и ребенка очень тесно связаны. Сейчас у Вас не очень хороший период для дел Венеры, но это пройдёт.
Согласна с Татьяной, очень возможно рождение ребенка в 2010 году. Только следите за своим здоровьем, беременность скорее не будет лёгкой, и возможны осложнения. В это же время, или чуть ранее у Вас будет возможность создать семью с папой этого ребенка, но если всё же не получится, не переживайте - это не последняя для Вас возможность замужества. Wink
А что до Сатурна в Вашей карте, то нет вещей (и планет) однознаычно злых и вредных. Сатурн у Вас близ Асцендента, а такое положение (согласно Лилли) дает сильную конституцию, выносливость и долгую жизнь. Успехов! Smile
Ответ
#17
Селянка, спасибо огромное за прогнозыSmile Пока, наверное, действительно нужно уйти "потрудиться" в другую сферу.. Я и сама чувствую.. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)