Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли дальше быть вместе?
#1
Добрый день! всем успехов ,здоровья и процветания! буду благодарна,если кто нибудь ответит на мой вопрос по возможности!
я живу с мужчиной уже два года,мы любим друг друга,но так жить больше нельзя.Создается такое впечатление,что мы просто приносим друг другу разочарования в жизни.Когда мы врозь,все складывается наилучшим образом,как только мы вместе - постоянные проблемы - с жильем,финансовые и т.д.Когда то я ходила к целительнице и она сказала,что если мы не расстанемся,то просто будем сжирать друг друга морально! нам все так говорят! Мы уже говорили с ним по этому поводу и проскочила мысль,что может действительно расстаться,чтоб жить нормально! Мы меняли место жительства,квартиру,работу,но любые начинания заканчиваются крахом.Детей нам Бог тоже не дает! может хоть вы подскажете,есть ли перспективы для отношений,и на что обратить внимание,что делать? может обвенчаться,говорят это помогает! день рождения
мой: 30,06,1985,Украина,г.Сумы,18:25 по нашему времени
его: 31,07,1983,Украина,г.Сумы,14:30 по нашему времени
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ! БУДУ РАДА ЛЮБОМУ ОТВЕТУ! СПАСИБО... :|
Ответ
#2
Юля, я Вам уже написала на мейл. Но повторю и здесь.
Люди, с которыми нас сталкивает, тем более настолько близко (родственники, супруги, партнеры), появляются в нашей жизни не случайно. С их помощью, рядом с ними нам предстоит научиться решать определенные задачи, пройти определенные уроки. Собственные и те, что необходимо решить совместно, именно рядом с этими людьми.
Из вашей совместимости, из карты взаимодействия я не вижу, чтобы всё было так уж печально и беспросветно.
Цитата:Мы меняли место жительства,квартиру,работу,но любые начинания заканчиваются крахом.
А поменять что-либо в самих себе, в своем отношении к происходящему пробовали?
Цитата:может хоть вы подскажете,есть ли перспективы для отношений
Перспективы есть практически всегда. Если, конечно, имеется желание каждой из сторон искать пути выхода из ситуации, работать в этом направлении.

У вас неплохая совместимость в том, что касается решения бытовых вопросов, отношений к привычкам друг друга. Вы с ним одинаковым образом беретесь за какие-либо дела. Вам есть, о чем поговорить, чем поделиться друг с другом. В конце концов, и сексуальная совместимость тоже довольно неплохая. Не так уж мало, согласны?
Потенциал, реализация которого зависит от вас обоих, от того, насколько каждый из вас готов работать и над собой, и над отношениями.

То, что могу Вам сказать вкратце.
Более подробно -- реально только в ходе индивидуальной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
спаисбо вам большое за ответ,за то что вы откликнулись! тоесть все не плохо! в принципе так я чувствую,так подсказывает сердце и разум! спасибо вам еще раз.очень приятно что даже тут люди не безразличны!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)