Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
не могу понять кто я есть
#1
дожил до 26 лет и не могу понять кто я есть и что я из себя представляю!(12.01.1982 18.45 СПБ местное)
Ответ
#2
Здравствуйте, johnny.
Цитата:дожил до 26 лет и не могу понять кто я есть и что я из себя представляю!(12.01.1982 18.45 СПБ местное)
У Вас самого совсем-совсем никаких мыслей на сей счет? Confusedhock:
Наверное, получили какое-то образование, вероятно, работаете, скорее всего, имели место какие-то события личного плана. И вдруг такой вопрос...
Может быть поделитесь предысторией?
Только следует помнить, что в рамках форума можно дать ответы далеко не на все вопросы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
да, получил высшее образование техническое, но вот чего то и эмоционально и физически всё не так как надо
Ответ
#4
Цитата:да, получил высшее образование техническое, но вот чего то и эмоционально и физически всё не так как надо
Как давно началось?
С чем-либо сам связываете, с какими-то событиями, фактами, имевшими место в Вашей жизни?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
насколько я сейчас понимаю по своим ощущениям-мне нужно во первых избавиться от вредных привычек ненужных совершенно! во вторых накапливать (только это и делать) энергию материальную физическую и ментальную( впитывать как губка - то есть учится ещё дальше) и не тратить энев даннойргию по пустякам! в данной планетной картине! заранее спасибо!
Ответ
#6
johnny Написал:насколько я сейчас понимаю по своим ощущениям-мне нужно во первых избавиться от вредных привычек ненужных совершенно! во вторых накапливать (только это и делать) энергию материальную физическую и ментальную( впитывать как губка - то есть учится ещё дальше) и не тратить энев даннойргию по пустякам! в данной планетной картине! заранее спасибо!
Понимаете верно.
Кроме того, транзит Сатурна по 2-му учит более серьезному отношению с деньгами, вообще с любыми видами накоплений (это в свете того, что написали в соседней теме).
Но это некоторые задачи текущего момента. Связанные (в данном случае, судя по тому, что сами же и сказали) с влиянием одной-единственной планеты.
В астрологии (наверное, Вы в курсе), учитывается 10 планет, их положение в знаках Зодиака, в домах карты, относительно друг друга. Плюс Лунные Узлы. Плюс еще некоторые фиктивные точки, плюс парсы. Это как минимум. И только исходя из их совокупности можно попытаться разобраться в вопросе "кто я есть". А, с учетом различных текущих влияний (транзиты, планетные обращения), а также при помощи различных методов разворачивания карты (прогрессии, дирекции, профекции) реально разобраться и с тем, что именно происходит в настоящий момент, докопаться до причин, выстроить для себя программу на перспективу.
Тут наиболее реальны 3 варианта. Обратиться за консультацией к профессионалу, астрологу в частности, и понять все эти вещи в процессе совместной работы -- серьезной, основательной, иной раз даже нудной. Либо попытаться разобраться в своей карте (и, соответственно, в том, кто Вы есть) самостоятельно, но не с нахрапу, а начав изучать астрологию. Либо -- совместить оба вышеназванных варианта (путь, в итоге оказывающийся наиболее эффективным).
Что для себя выбираете Вы?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)