Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравим Хозяйку с днем рождения и заглянем в ее будущее!
#1
Танюша, поискала я, поискала, куда в твоем форуме поздравить тебя можно. Ну и поскольку мой тебе небольшой подарок - это твой соляр, в котором я нашла много интересного, то решила поздравить тебя здесь. Ну а ты можешь переложить по-хозяйски на правильную полочку. Smile Возможно, тема эта больше для консультария подходит. Wink

Итак, сапоги от сапожника другу-сапожнику. Wink
Сегодня тот день, когда заработает твой новый соляр.

По своей технике вижу, что год невероятно богат интересными событиями!
Я определяю значимость дома, если натальный управитель этого дома попал в соляре в этот дом. Опыт показывает, что это сильно работает, если подтверждено транзитами и особенно прогрессиями.
И вот: Нептун делает событие по 5 дому, а Уран - событие по 7 дому - огого! Ты не собираешься замуж по любви? Wink Соляр всегда приносит неожиданности - случается то, чего совсем не ожидаешь! При этом Нептун находится в твоем 7 доме, уже много лет. Неужели его шикарная духовная утонченная любовь наконец воплотится в твою опору и поддержку в виде удачного крепкого нежного союза? Думаю, ты этого заслуживаешь! Smile

При всем этом, давно Нептун с Ураном находятся во взаимной рецепции, что еще больше усиливает указания соляра. Smile

Приглядывайся к тем, с кем тебя связывает работа или общее дело - Нептун находится на куспиде 6 дома. Тем более, что дело твое всегда связано с вопросами любви, и это всегда твоя любовь к людям. Smile

Тем не менее, к сожалению, Нептун в соляре не богат аспектами. У него всего-то 2 скрытых аспекта, но это - полусекстиль все к тому же Урану, опять плюс к осуществлению замечательного события объединения с кем-то по взаимной и большой любви. Smile

И квиконс к Меркурию в 10 доме соляра, который, в свою очередь, опять не проходит мимо Урана, а делает к нему трин. По моей технике Меркурий берет управление сразу же после дня рождения и до 17 сентября, поэтому не теряйся Smile Побольше общайся, особенно с теми, кто тебе уже знаком (вспомним про квиконс и про ретроградность Меркурия в твоей карте). Самое главное - быть открытой, обнажить накопленный потенциал своего 12 дома, куда попал этот близнячий Меркурий, который тут в трине к Урану на куспиде твоего 9 дома. Возможно, стоит наконец организовать обучающие астрологические курсы. Потому что кроме 9 дома тут еще и к Юпитеру оппозиция, а Юпитер на куспиде 6 дома.

И вот такие показатели соляра я тоже рассматриваю всерьез - планеты на куспиде домов. А 6 дом подчеркнут дважды - Нептуном и Юпитером - любимая работа, заслуженная, с уважением. Которая, по аспектам Юпитера во 2 и 8 дома натала, должна принести хороший доход и улучшить твое материальное положение. Время Юпитера - с 20 февраля по 22 марта.

Да будет так! Smile
Ответ
#2
То ли я того, то ли не того :lol:
У Тани же 23-го вроде бы или я ошибаюсь?
Поздравлять заранее не буду, завтра отпишусь )))
Ответ
#3
Максим, всё верно.
ДР 23-го. Но, поскольку год високосный, соляр сегодня, точнее, уже включился. Так что -- не заранее. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Ой, Варюш, спасибо. )))
Ты на сей раз получаешься первая.
Хм... Поразмыслим, поразмыслим...
Пока что мне Марс, в соляре восходящий, не дает даже просто сесть и хоть немного молча посидеть. Мыслила с утра на пляж сорваться (там самое то вышло бы, с моей водностью, для включения) -- ан нет, труба зовет к действиям опять сегодня.
Такие-то вот пироги. (Елки зеленые, касаемо пирогов, даже этим заняться некогда пока, получается. :roll: :lol: )
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Кстати, Варвара Борисовна. Приезжайте в гости. Я эти дни сафсэм адын (когда бываю дома). Ежели не считать некоторых, с которыми периодически забредаем друг к другу да и зависаем. Wink
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Цитата:Кстати, Варвара Борисовна. Приезжайте в гости.
Гхм, так официально. Wink
Цитата:Я эти дни сафсэм адын (когда бываю дома).
К тебе Колю одного отправить? Wink

Можно и в кафе справить. Или с шашлыками на море. Ты не ела еще колины шашлыки, по семейному рецепту приготовленные. Smile Я тоже не люблю пироги печь. Smile Но что-то придется соображать в свой день рождения, потому что он совмещен с днями рождения дочек, а старшая решила пригласить гостей...
В-общем, пообсуждаю с мужем, когда у нас времечко свободное выдастся и позвоню тебе завтра. Smile
Ответ
#7
А вот теперь, спокойно так и поздравляю! Smile
Всего всего желаю! Добра, удачи, денег побольше и конечно же любви и счастья в сердечных и не только делах!
С ДР!
Ответ
#8
Дорогая Танечка!!!!
с Днем Рождения тебя!!!
от души желаю
СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
УСПЕХОВ В ТВОЕ ДЕЛЕ,
НОВЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ВЗЛЁТОВ,
БЛАГОПОЛУЧИЯ,
ЗДОРОВЬЯ,
И МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА!!!!
Ответ
#9
Танюшечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого лучшего тебе, что только может быть в этой жизни!! Помни, что ты нам всем (не побоюсь этого слова) очень нужна!! Ты светлый человечек, прекрасная женщина! Счастья тебе, любви и уважения!!!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#10
Тань, я тебя в "Завалинке" поздравила Smile
А тут присоединяюсь к прогнозу-пожеланию Вари!
Пусть сбудется то, чего ты хочешь!
Ответ
#11
Спасибо всем!!!
Я сегодня почти без интернета ("то потухнет, то погаснет", так вот нынче сетка работает). Ну и дел других полно, так что меня почти нет. Одним глазком и изредка. )))
Варя Написал:К тебе Колю одного отправить? Wink
И сцена ревности гарантирована. )))
Попробуй объясни потом, что "мальчик на 15 лет моложе", да "2 детей", "да с женой его приятельствуем". )))
Цитата:Ты не ела еще колины шашлыки, по семейному рецепту приготовленные.
Не-а. Не ела. )))

maxgal Написал:А вот теперь, спокойно так и поздравляю! Smile
И я спокойно отвечаю: Максим, спасибо. )))

Таня Ян Написал:Дорогая Танечка!!!!
с Днем Рождения тебя!!!
Танюш, спасибо.
Тоже давай в гости выбирайся. Сегодня грозятся похитить, мол, "нечего тебе дома делать в день рождения". А завтра днем я дома. )))

loila Написал:Танюшечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!
Люда, и тебе спасибище огромное. )))

Алла Козырева Написал:Тань, я тебя в "Завалинке" поздравила
Пойду сейчас читать. )))

Друзья, спасибо за пожелания, буду стараться, чтоб так все и было.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Татьяна, поздравляю Вас!
Сибирского Вам здоровья, кавказского долголетия, восточной мудрости и настоящего русского счастья!
Ответ
#13
Селянка, спасибо. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#14
Танюша, С днём рожденья!

Пусть твоё солнышко светит нам изнутри и снаружи, освещая всё кругом!

Пусть две реки жизни - твоя мудрость и твоя молодость текут навстречу друг другу.
Ответ
#15
Надюша, спасибо! )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#16
Лучше поздно, чем никогда... Две недели после урагана сидела без инета(
:lol: Танюша, мне очень приятно, что я с тобой знакома. Ты чудесная, легкая и волшебная. Желаю взлететь тебе высоко, так как ты того заслуживаешь. И без падений :lol:
Trust no one
Ответ
#17
Таня, спасибо. )))
И ничего не поздно, 12 дней после включения соляра еще не закончились. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#18
Танюша, с днем рождения! Здоровья тебе и удачи! Деньги нападут - не отмахивайся! :lol:
Ответ
#19
Таня, и тебе -- тоже спасибо. )))
Цитата:Деньги нападут - не отмахивайся! :lol:
Не-не-не, и не подумаю даже. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)