Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поступление ВУЗ
#1
Син поступает в ВУЗ.Как ви мне ответили поступление будет положительним. Но проблема
в том что куда поступил не нравится. А где не поступил там не поступил.

Нравится биология химия психология медицина. Поступит ли туда куда хочет вот в чем вопрос. Призвание в этом ли у него. Родился 21 марта 1991 года в Киеве в 18.00.

Спасибо.
Ответ
#2
Здравствуйте, valencia.
Я смотрела карту на момент появления Вашего вопроса в форуме сайта "Астроледи". И по той карте ответ был положительным.

Призвание или нет та или иная профессия... В 17 лет говорить об этом, наверное, слишком рано. Зачастую человек в этом возрасте делает выбор профессии под влиянием -- родственников, друзей, обстоятельств. Иной раз сам толком не зная, ЕГО ли это стезя. Как следствие -- люди разочаровываются, бросают даже институт либо, получив все же корочки, не работают в соответствии с полученной профессией.
Почему и полагаю необходимым заранее разобраться с тем, чем же человек в действительности мог бы заниматься в жизни, какое дело было б для него более всего подходящим.

Судя по карте Вашего сына, у него множество интересов, для него важно будет иметь в жизни сразу несколько дел, благодаря которым он мог бы выразить себя.
Увы, психология и медицина -- вряд ли из числа тех, в которых он мог бы блистать, которые стали бы ему самому по душе.
Могло бы быть что-то, связанное с общением, информацией; во многом от его умения выстраивать отношения будет зависеть и его достаток, и успех в целом.
Работа с нежестким графиком, скорее подошла бы.
Если наука, то скорее из области естествознания или гуманитарных. Т.е. химия, биология вполне. Но тут не столько прикладные области, сколько именно общение с другими, возможность взаимодействовать, обмениваться энергиями, т.е., не могу исключить преподавания либо участия во множестве конференций и мероприятий.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)