Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семейные проблемы и выбор
#1
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Желаю Вам успехов, счастья и любви!
Прошу, по возможности, рассмотреть мой вопрос.
Я - Игорь, живу в Московской области, родился 29 декабря 1966 года в городе Балхаше Карагандинской области Казахской ССР в 16 часов 30 минут по местному времени. Женат, у меня дочь. Она родилась 31 мая 2000 года в Москве, в 21 час 30 минут. Жена родилась 16 июня 1970 года в Москве, времени ее рождения я не знаю.
В последнее время у меня возникает много сложностей с доходами и с жильем. Я не хотел идти на ту работу, которой сейчас приходится заниматься. Но мне пришлось с 10 месяцев заниматься дочкой. Жена сосредоточилась на своей карьере, а я продолжаю преподавать.
В настоящее время отношения с родственниками жены испорчены. Меня обвиняют в неумении зарабатывать и настаивают на том. чтобы я убирался. Жена не доверяет мне, считает меня несостоятельным. Я противник разводов, если в семье есть дети. Дочку очень люблю, но понимаю что жизни с женой уже не будет.
Прошу посмотреть, имеет ли смысл поддерживать семью или лучше взять дочку и уйти.
Денег и жилья, чтобы уйти прямо сейчас у меня нет. Оставлять ребенка жене мне больно - она как не занималась ребенком, так и не будет. ее ребенок от первого брака в настоящее время у ее родителей.
Ответ
#2
Здравствуйте, Игорь.
Вы хотите получить от меня готовый рецепт, каким образом поступить? Да не даю я рецептов. В конце концов, жизнь Ваша, решение в любом случае, принимать Вам и только Вам.
Совместимость с женой не из легких. Судя по наложению карт, хватает ссор, недоразумений, противостояния позиций, отсутствия элементарного взаимопонимания. У жены ощущение, что Вы слишком давите. При этом ответственность за отношения в большей степени лежит именно на ней -- но какая может быть ответственность, когда ей просто некомфортно в этом союзе.
Цитата:Я противник разводов, если в семье есть дети.
По-Вашему, брак нужно сохранять во что бы то ни стало? А каково ребенку расти в атмосфере, где между родителями нет согласия?
Цитата: или лучше взять дочку и уйти.
А в Вашей ситуации это насколько реально?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Ингмар Написал:В последнее время у меня возникает много сложностей с доходами и с жильем....
как это может стыковаться с этим: ?
Цитата: или лучше взять дочку и уйти.
:?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)