Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Северные широты
#1
Здравствуйте, Регина Smile
Мы немного знакомы по Окулусу. Обратиться к Вам мне посоветовали именно там, определив это тем, что у Вас хороший опыт по Сев. Шир. Дело в том, что место моего рождения - Мурманская область. Вот уже, почти, 3 года я не могу определиться с системой домов. Последнее, что я использовала для изучения себя самой, так это РД от АСЦ. Но меня постоянно спрашивают, почему не РД от МС. Я и сама не могу понять почему срабатывает от АСЦ.
Итак, возник у меня вопрос. В вашей практике были случаи работы системы домов РД от АСЦ в Заполярье, или нет? Или это моя глубочайшая ошибка? Я не практикующий и не профессиональный астролог. Просто жизнь меня подвела к тому, что бы астрологически разобраться в некоторых ее моментах.

Если Вас заинтересует мой вопрос, то я могу написать свой путь исследования.
Спасибо.
Анна
Ответ
#2
Здравствуйте, Анна.
Не могу сказать, что у меня какой-то особый опыт работы с северными широтами. Клиенты таковые были, наверняка, у других астрологов тоже. )))
Цитата:Последнее, что я использовала для изучения себя самой, так это РД от АСЦ. Но меня постоянно спрашивают, почему не РД от МС. Я и сама не могу понять почему срабатывает от АСЦ.
Из моего опыта, равнодомка от АСЦ в таких случаях более работоспособна. Карта получалась каждый раз более читабельной и ярче соответствующей особенностям личности клиента.
Но, подчеркну, это -- мой опыт таков. У другого астролога он может быть и иным. Ведь даже в традиционных системах, кто-то пользуется Плацидусом, а другим система Коха куда как ближе, еще кто-то в Региомонтанусе работает, а кому-то только равнодомная информацию дает.
Цитата: В вашей практике были случаи работы системы домов РД от АСЦ в Заполярье, или нет?
Да.
Цитата:Или это моя глубочайшая ошибка?
Нет.
Это -- Ваш опыт.
Цитата:Если Вас заинтересует мой вопрос, то я могу написать свой путь исследования.
Да, конечно. ))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна, спасибо за ответ )
«Из моего опыта, равнодомка от АСЦ в таких случаях более работоспособна. Карта получалась каждый раз более читабельной и ярче соответствующей особенностям личности клиента.»
Вот это и подтверждает мои выводы!

Предыстория.

Когда я занялась астрологией, то воспользовалась программой Зет8 Лайт. Там мне сразу было предложено РД от МС. Я стала изучать свою карту по этой системе. Причем сразу заметила, что АСЦ и 1 дом не совпадают. АСЦ расположен во Льве, а 1-й в Тельце. Но по теории, которую я читала, они должны совпадать. Я открывала тему на Окулусе, но прояснить так и не удалось. Что-то мне не давало покоя в этом вопросе.
Решила найти астрологов в Северных широтах. Нашла. Загазинский Сергей, из Мурманска как раз. Написала ему письмо. Он тоже мне ответил, что пользуется РД от МС, и она работает. Больше я, по этическим соображениям, расспросить постеснялась.
Решила так и работать. Использовала К1 как АСЦ, но чувствовала, что многое в карте не мое, во всяком случае, я не видела отношения ко мне. Проверить мне не на ком было.
Вдруг мне на Окулусе повстречался один молодой человек, который мне решил сделать ректификацию. Он сразу заявил, что мой АСЦ во Льве и Солнце в 11 доме. Меня это удивило. Тогда я сделала небольшой опрос у мужа. Дала ему описание двух вариантов по планетам в домах. Он подтвердил, что он меня видит по варианту РД от АСЦ. И на этом я успокоилась, во всяком случае, пока решила пользоваться этой системой. Но сомнения о верности на все 100 оставались, т.к. находились интересующиеся, почему я не использую РД от МС.
По мере изучения астрологии я поняла, что АСЦ мой точно во Льве, и даже внешне я совсем не телец. Спрашивала маму, видела ли она Солнце во время моих родов. Она сказала, что Солнце было уже высоко. Зет показывает, что Восход Солнца в этот день был около 2-х часов. Дальше, Нептун в 4-м описывает точно моих родителей, они разной национальности, и еще предполагает, что отец – моряк, он действительно в прошлом военно-морской офицер, служил в Мурманской обл., где я и родилась.
Последнее событие, смерть мамы я решила проверить по транзитам. И убедилась, что на тот момент он сработал на 100%. При РД от АСЦ 10 дом матери в Тельце, управитель – Венера. На момент смерти она точно соединилась с моим 8 домом и встала в оппозицию с нат. Плутоном (асп. сх.)
Я даже немного подкорректировала ВР.
Вот, практически, весь мой путь за все время моего изучения своей карты.

По другим событиям я пробовала проверить, но это для меня очень кропотливая работа оказалась. Ректификация и для профи не «просто плюнуть», а уж мне, с моими знаниями и навыками… И время для этого процесса требуется много.

Вопросы задаются постоянно, не смотря на мои доводы. Поэтому я и решила уточнить.

Вы придали мне большей уверенности. Спасибо )
Как вы считаете, мои исследования были верным выбором?

С уважением.
Анна
Ответ
#4
Тиграния,
умничка и я подтвержу,
что ваши исследования были верными,
Smile
Ответ
#5
Таня Ян, спасибо ) Рада Вас видеть здесь )
Ответ
#6
Анна, Сергей Згазинский не единственный астролог из тех широт. Есть еще Лилия Шайкина, из Североморска астролог, активно практикует, на ряде астрофорумов с ней пересекалась (другой ее ник Aida). Могу найти ее координаты, с ней самой списаться, что за систему применяет она (не помню, давно у нас с ней разговор был).

Но все же Ваш подход мне представляется верным. На собственном опыте основан поскольку.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Могу найти ее координаты, с ней самой списаться, что за систему применяет она (не помню, давно у нас с ней разговор был).

Татьяна, будет здорово!

О ней я тоже слышала. Пыталась сама ее найти. Вот здесь на нее есть ссылка:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.astrologia.spb.ru/kto/dekl.html">http://www.astrologia.spb.ru/kto/dekl.html</a><!-- m -->

Я ей написала письмо, но письмо по какой-то причине было возвращено сервером (
Поэтому, буду признательна. Для проверки и еще большей уверенности )

На ник буду тоже обращать внимание)
Спасибо.
С уважением
Анна
Ответ
#8
у меня тоже были такие клиенты, хоть и не так много. Я строила карты равнодомные и от ASC и от МС. Лучше "работали" от ASC.
Ответ
#9
Татьяна, здравствуйте!
Подумалось, что будет интересно в разрезе данной темы.
Нашла еще одно подтверждение, что у меня работает РД от АСЦ. Прозерпина в 3:
Проявляется довольно слабо, но "обещает" раннюю смерть брата или сестры. (Лариса Назарова. Кармическая астрология.)
Когда мне было 15 лет, у меня погибла родная сестра. Ей было 23 года.

Думаю, можно смело утверждать, что РД от АСЦ работает в Северных широтах!
Ответ
#10
Лили, [роза]
Ответ
#11
Здравствуйте, Анна.
Цитата:Думаю, можно смело утверждать, что РД от АСЦ работает в Северных широтах!
И Вы убедились в этом на собственном опыте, при помощи собственных изысканий.
Могу только поздравить. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)