Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Астрологический прогноз на 23 – 29 июня 2008 г.
#1
<!-- m --><a class="postlink" href="http://aquim.livejournal.com/134608.html">http://aquim.livejournal.com/134608.html</a><!-- m -->
Ответ
#2
Цитата:Предстоит сравнительно спокойная неделя. В социуме будет ощутимо снижен уровень конфликтности. Те, у кого преобладают традиционные и консервативные представления о жизни, временно получат возможность убедить окружающих в своей правоте.
Ну и как, Михаил, с конфликтами вокруг? Smile На мой взгляд уровень конфликтности стал выше. Почему не учитываете оппозицию Солнце-Плутон? Очень уж решительные конфликты происходят, вплоть до бесповоротных решений порой. Это же Плутон, а у него решения временными не бывают - не находите? А ведь это самый важный аспект недели! Кроме того, полнолуние произошло именно на этом аспекте.
Марс затуманен Нептуном, но это оппозиция, аспект решительных поступков, поэтому решения воплотить хоть и сложно, но иные пытаются, еще как! Wink
Конечно, Высшие планеты дают в-основном глобальные, либо внутренние недовольства (самим собой), но давление их нынче слишком велико, чтобы оно не выплескивалось наружу. Оппозиция - это мгновенный выход, изнутри на все клапаны давит, и их срывает.
Ответ
#3
Варя, насколько понимаю, влияние Солнце 180 Плутон Мишей учтено в прогнозе на предыдущую неделю. Равно как и Марс-тр. 180 Нептун.
Вроде, там всё у него довольно ясно написано.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Миша, у меня к тебе все же просьба. Давай ссылку не просто на свой ЖЖ, а на конкретные посты (недели). Тогда и ряд вопросов, глядишь, отпадут.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
На этой неделе влияние этих аспектов не закончено. Так что ты Мишу не спасла Smile
Они расходятся, но трин Марса с Плутоном сходится - могут быть воплощены желания прошлой недели: Солнце на прошлой неделе побурлило, а на этой неделе - бац! хрямсь! хрысть! - и сломало, что намерено было сломать. Марсом.
Ответ
#6
Ай, не надо мне про "ломать". Напоминание, блин. )))
Я не пытаюсь никого спасать. Но все же влияние Солнце 180 Плутон сейчас уже не столь сильно, как хотя б неделю назад. Тогда ощущение -- "полная *опа", у многих наблюдать довелось.
А природа трина все ж иная. Оппозиция суть если не разрушение, то принятие решения, выбор ("или-или"). На трине можно хоть расслабиться немного... хотя совсем без действий, на аспекте таких планет -- не-а, не выйдет.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Regyna Написал:Ай, не надо мне про "ломать". Напоминание, блин. )))
Тогда ощущение -- "полная *опа", у многих наблюдать довелось.
........
На трине можно хоть расслабиться немного... хотя совсем без действий, на аспекте таких планет -- не-а, не выйдет.
новости и рассылка сегодня порадовали)) - трин сходится)))
сначала бизнес-тренер с дельными мыслями, потом симоронисты:
И вообще, когда жизнь полная Ж..., надо из этой самой Ж.. вылезти для начала, в полном смысле этого слова. Ритуал имеется. Просто надо не полениться и почитать.
я ж даже ритуал нашла:
Цитата:Новый ритуальчик! Как "вылезти из Ж....."

Вчера когда попросила совета у вас, выключила комп, иду мрачная, а муж спрашивает, что это ты такая. Я в сердцах и говорю : Ну полная Ж.....! Как из нее вылезти?

Ну тут меня КАК ТАКуло!!!!!!!!! Пошла на листке бумаги нарисовала Ж.... Большую ТАКую...на ней написала проблемы. Потом подумала, а как из нее вылезать-то? Кто всегда из всего вылезает ...(ассоциации) изворачивается... А! уж (змея такая неядовитая)! Есть выражение: "Как уж выкрутился"
Короче, нарисовала я несколько ужей, вырезала их. На них написала проблемы, но с позитивом: "работает оборудование на 100%", и т.д.
Ну и....они вылезали из Ж.... Результаты доложу. Мурррррчит до сих пор!

Саму Ж....(нарисованную) измельчила на мелкие кусочки и развеела по воздуху. А ужей, с позитивом, отправила по вселенскому каналу плавать.
Ответ
#8
Цитата:На трине можно хоть расслабиться немного... хотя совсем без действий, на аспекте таких планет -- не-а, не выйдет.
Вот-вот - как Марс с Плутоном расслабляются,а? Кто расскажет? Wink
Да вот так: "мои проблемы - больше не мои проблемы, а ваши! А если не верите, то я вам это докажу!!!" Как пример. Smile

У моей матери в гороскопе Плутон в трине с Марсом, у.... И в трине с Солнцем, о.... Даром что Рыбы, а доставала похлеще Скорпионов и Овнов! Wink Прямо не знаешь, в каком угле отсидеться и сколько времени - достанет и продолжает "мутузить", и так всю жизнь. Даже уехала в Новосибирск от нее подальше, а она угомониться не могла...

Про трин Марса одно могу сказать точно: он самоутверждается на слабых, и сидя в танке - чтобы синяков от нападений не было.

Про себя могу сказать, что настроение нормальное, и никаких конфликтов не происходит. Но вот 7-летняя дочь, обладая трином Солнца с Марсом и Плутоном в гороскопе, сегодня, как обычно с ней случается на транзитах Плутона, совсем забыла, что с ней бывает, когда она забывает внушенные ей правила. Она растолкала меня утром, чтобы я выпустила ее гулять. Да еще и вздумала возмутиться: "ну вот, ты спишь, и когда же я гулять-то пойду???" Чем меня совершенно обидела и я сказала: "А не пойдешь ты сегодня гулять, вот так! Ты же знаешь, что меня нельзя по утрам будить!" Просто у меня со сном проблемы, поэтому его вся семья должна беречь. Smile

Но это ерунда, мои чувства не задело. Но для нее - проблема, весь день переживала.

Куда хуже, когда она убегает к кому-то в гости или за пределы двора, и мы не можем ее найти - а ей так захотелось, и все тут! Причем, каждое лето, до бессилия просто доводит - ну как ей объяснить, как ее наказать, чтобы она поняла, что существуют не только ее желания, но и, как минимум, угрозы ее жизни, не говоря уже о наших чувствах? Как будто мимо все пролетает, как будто не приходила она домой, когда мы оттуда ушли, не найдя ее во дворе и не взяв с собой, как будто не сидела она наказанной дома неделями, как будто не было прочитано много лекций разного содержания и попа синяя, в конце концов не была! Как только выпустишь гулять - она опять убежала невесть куда! Sad
Вот так моя замечательная дочь расслабляется на своем трине Солнца с Плутоном - а просто не напрягается по поводу последствий Wink

На этом аспекте Солнце-Плутон ее понесло покрикивать на младшую. Но младшая у нас - пальца в рот не клади! Она безо всяких транзитов так прикрикнет, что уши загкладывает. Так что ссорились они у меня, еще как... И по сей день ссорятся, не знаю, как примирить. Sad
Цитата:Пошла на листке бумаги нарисовала Ж.... Большую ТАКую...
в форме сердца Smile
Покрасить в красный цвет - можно понять двояко: жопу побили до красноты, и она превратилась в сердце Smile

А если без смеха, то Плутон - это.... Большая Любовь. Сильная, глубокая Smile Те, кто делает от любви до ненависти всего лишь 1 шаг, делают много шагов от ненависти обратно до любви... Приходится. Нет другого пути. Просто их сердце не вмещает Любовь (или чужое сердце не вмещает их Любовь), потому-то оно от нее и рвется и болит - и они ненавидят, того, кто причинил им столько Любви. Но Любовь Божественна, и Ненависть - это форма любви к Богу, понять, достичь которого ты не в силах... Или тебя не в силах понять - и тебя ненавидят.
Цитата:Потом подумала, а как из нее вылезать-то? Кто всегда из всего вылезает ...(ассоциации) изворачивается... А! уж (змея такая неядовитая)!
Ой, простите уж за прямодушие, но из жопы вылазят только какушки. Wink Ужи там не живут. Smile
Так что тетушка очень неправильно поступила, разорвав Сердце на мелкие куски и оставив во вселенной только какушки. Я серьезно. Smile
Не люблю симорон за то, что это самообман. Бездумная магия наносит только Вред. Нельзя применять Магию. Я ее применяю только в качестве самозащиты когда точно знаю, что ко мне применена магия.

Нужно пройти путем медитации, она постепенно выведет на решение. Но это долго, длинно, да и в процессе медитации приходишь к выводу, что сам в чем-то неправ. А люди ведь не любят быть неправы, а Плутон не любит тех, кто не признает свою неправоту, а Магия - это всегда Плутон. Получается, что симорон - это усугубление своих проблем по Плутону.
Ответ
#9
Цитата:Куда хуже, когда она убегает к кому-то в гости или за пределы двора, и мы не можем ее найти - а ей так захотелось, и все тут! Причем, каждое лето, до бессилия просто доводит - ну как ей объяснить, как ее наказать, чтобы она поняла, что существуют не только ее желания, но и, как минимум, угрозы ее жизни, не говоря уже о наших чувствах?
ох))) узнаю себя в молодости)))
Варя))) подозреваю, что и ты такая же была))
Варь, ей богу - проще и дешевле повесить ей дешевенький мобильник на шею - всем будут спокойнее.

Цитата:Ой, простите уж за прямодушие, но из жопы вылазят только какушки.
Ага)) значит - если вокруг Ж*** , то следует думать, что сам ты - д***))) какушка то бишь))) Хар-рошая мысль! И чтоб не чувствовать себя какушкой, нужно переименовать Ж*** в райский садик, к примеру))) - тогда почувствуешь себя цветочком Smile
Представим, что Ж*** - это аббревиатура. Например - Желанный Оазис Полный Анемонов)) и можно не вылезать из него, чувствуя себя анемоном с соответствующим ароматом Big Grin
Цитата:Не люблю симорон за то, что это самообман. Бездумная магия наносит только Вред. Нельзя применять Магию. Я ее применяю только в качестве самозащиты когда точно знаю, что ко мне применена магия.
Варь, в Симороне нет Плутона. Там есть только Солнце с Луной.))) - невинные детские игры, и только по отношению к самому себе, не более))) Это все не более чем модифицированные психотехники. И начинающие симоронисты учатся это делать у собственных детей в совместных играх.
Ответ
#10
Цитата:Варя))) подозреваю, что и ты такая же была))
Не, я была законопослушная, до противного Sad Мать выкрикивала меня во дворе каждые минут 15, и я обязана была отозваться.
Мне настолько противен этот процесс был, что я за дочерью не хочу точно так же следить. Да и лениво мне, если честно. Smile
А мобильник у нее есть, но я на улицу не даю носить - все теряет вечно, почти сразу же.

Цитата:И чтоб не чувствовать себя какушкой, нужно переименовать Ж*** в райский садик, к примеру))) - тогда почувствуешь себя цветочком Smile
Ну да, отличная мысль! А дерьмо - хорошим удобрением. Smile Для себя Wink
Цитата:Желанный Оазис Полный Анемонов))
эээ... а что это? Цветочки такие? Надеюсь, не вонючие? Smile
Цитата:И начинающие симоронисты учатся это делать у собственных детей в совместных играх.
Мои дети попы не рисуют. Smile А сразу сердца. Честно. С надписью "Мама, я тебя люблю!" Только сердца бывают не обязательно красные. Любых цветов.

А еще вчера рассказала мужу, что попа на сердце похожа, он поразмышлял и сказал, что головка члена на сердце похожа гораздо больше Smile Так что кому райские сады вместо попы мерещатся, кому сердца, а кому и... - тоже ничего Wink
Ответ
#11
Варя Написал:он поразмышлял и сказал, что головка члена на сердце похожа гораздо больше Smile Так что кому райские сады вместо попы мерещатся, кому сердца, а кому и... - тоже ничего
Ваааарькааааа!! Ну, ржунимагу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Каждый в меру собственной испорч... В общем, в очередной раз балдею от слов твоего Коли. Big Grin
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Цитата:
Цитата:Желанный Оазис Полный Анемонов))
эээ... а что это? Цветочки такие? Надеюсь, не вонючие?
ага))) цветочки)))
говорят, нежнейший аромат источают Smile
А не нравятся анемоны, можно заменить на что-то другое - азалии, астры, или еще чего
Цитата:А еще вчера рассказала мужу, что попа на сердце похожа, он поразмышлял и сказал, что головка члена на сердце похожа гораздо больше Так что кому райские сады вместо попы мерещатся, кому сердца, а кому и... - тоже ничего
Big Grin и не только головка Wink
я уже постила первое фото на старом форуме, но повторю
[Изображение: i-232.jpg]

а это, когда увидела - ахнула - "так вот каким яблоком Ева соблазнила Адама!"
[Изображение: i-233.jpg]
Ответ
#13
Люди, вы чево? тема называется "Астрологический прогноз ..... " .......
Ответ
#14
Миша, ну вот и как такие темы удалять? :lol: :lol: :lol:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#15
Ну. вы , блин, даете...
Trust no one
Ответ
#16
Ребят, да успокойтесь вы.
Тему потом переименую и в "завалинку" перенесу.
Ну что поделать, транзиты с участием Плутона -- они такиииие! )))))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#17
Цитата:Люди, вы чево? тема называется "Астрологический прогноз ..... " .......
:lol:
А по-моему, мы удержались в теме. Smile Неделя проходила под влиянием Марса во Льве в трине к Плутону. Чего ж еще обсуждать, как не мужские члены? Wink В форме сердечка Wink Не цветочки же обсуждать!!!

А вообще в древности фаллический символ был в почете, ему памятники ставили, которые по сей день в полуразваленном состоянии сохранились в Греции и Египте. А в Индии, Китае и Японии даже в очень хорошем состоянии торчат. Smile Мол, символ жизни, сила жизни.

И у нас вот в России, когда добра пожелают, посылают на Х.. - ну помогает же, настроение, характер исправляет. Wink
Есть мнение, что церковный купол - не что иное, как почет все тому же символу жизни. Smile

Кстати, о Марсе - вам не кажется, что значок Марса напоминает это самое мужское место, когда оно в тонусе?
Таня, меня Коля еще просветил, я и тебе расскажу Smile - у них, мужчин, член встает от хорошего, бодрого настроения. От бодрости, от удовольствия - в-общем, когда что-то сделать хочется. В-общем, самый настоящий символ Марса!
А Лев управляет сердцем.
Так что сравнение члена с сердцем очень в тему сердечного Марса во Льве!!! Smile
И не надо тему в завалинку Smile
Ответ
#18
Варя Написал:И у нас вот в России, когда добра пожелают, посылают на Х.. - ну помогает же, настроение, характер исправляет. Wink
И ты туда же. Confusedhock: :roll: :lol: :lol: :lol:
Поясню. Мы с Ленкой (Василисой) давно уже сошлись во мнении: посылать женщину на... -- значит ни что иное, как желать ей здоровья. Физического, эмоционального, морального -- всякого. Ну, не случайно же, о дамах со вздорным, склочным, сволочным, стервозным характером так и говорят: "хронический недо...б".
Кстати, фильм "Экипаж" вспоминаем. Издерганная стервозная, вечно срывающаяся на мужа и ребенка (в 1 серии) жена их второго пилота. И, когда после развода он приехал навестить ребенка -- какие метаморфозы, с другим мужем, милая домашняя кошечка, заботливая жена и мать и т.д. Причины, наиболее вероятные -- с 3-х раз угадываем или одного хватит?

Цитата:Таня, меня Коля еще просветил, я и тебе расскажу Smile - у них, мужчин, член встает от хорошего, бодрого настроения. От бодрости, от удовольствия - в-общем, когда что-то сделать хочется.
Угу. Вот только у некоторых он поздно-поздно вечером вот так встает. Вроде, казалось бы, за день устал, набегался, на работе упластался, что домой еле приполз. А потом -- нате вам. )))))
Разве что присутствие любимой женщины рядом этой самой бодрости придает. Как там в сказках: ты обогрей, накорми сначала, а уж потом... Wink
Эх, дуры иные бабы. Только и могу сказать по этому поводу. )))
Цитата:Так что сравнение члена с сердцем очень в тему сердечного Марса во Льве!!! Smile
И не надо тему в завалинку Smile
Не буду! Уговорила! )))))))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#19
Цитата:И ты туда же. Confusedhock: :roll: :lol: :lol: :lol:
Поясню. Мы с Ленкой (Василисой) давно уже сошлись во мнении: посылать женщину на... -- значит ни что иное, как желать ей здоровья.
Да-ДА!!! Smile Именно об этом я Smile Просто из-за нашей физиологической безграмотности мы стали понимать это как грубость. Wink
Кстати, и для мужчин сходить в том же направлении очень полезно :lol:

Да и вообще как-то так получилось, что белое стали называть черным, а черное - белым. И было это так давно, что уже не разобраться в причинах... А белое - это ЛЮБОВЬ. Нет же, с любовью принято бороться, обвинять ее - мол, без любви было бы проще, страдать не нужно, зато можно заставлять страдать других...
Цитата:Вот только у некоторых он поздно-поздно вечером вот так встает.
Ну ты сильна! Smile На поднятие тонуса Марса у некоторых Wink
Ответ
#20
Варя Написал:Ну ты сильна! Smile На поднятие тонуса Марса у некоторых Wink
:oops: :oops: :oops: Wink
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)