Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пропажа документов
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Танечка, здравствуй!
Случилось у меня несчастье, не знаю как назвать...
остановили меня гаишники сегодня... Документики говорят давайте посмотрим... Я в сумку - а документиков-то нет!!!
Звоню мужу, говорю езжай домой, привози. Он домой - а дома их тоже нет!
В общем с гаишниками разобрались, не секрет, я думаю, как.
А вот с документами что произошло не понятно.. То ли украли - только не пойму зачем? то ли потеряла, что маловероятно. Сумка у меня глубокая, я там иной раз найти-то не могу ничего, а уж выронить и тем более...
Я даже не знаю как сформулировать, о чем собственно прошу-то.. В каком-то шке я нахожусь...
Может быть кто-то сможет чем-то помочь?
грешу на то, что вытащили в ночном клубе, в ночь с четверга на пятницу. Могли запросто перепутать с кошельком, у меня что кошелек, что партмоне для документов этих (Св-во о регистрации ТС, вод. удостоверение, талон ТО, страховка) - одинаковые...
Дома перерыла все. Нет нигде. Сформировался вопрос, если на него есть ответ конечно (в случае кражи) - Где находятся мои документы на машину? г. Санкт-Петербург, 21-09, 16.06.2008 года.... Может по хорару станет видно хотя бы украдены документы или утеряны... Если кто возьмется, конечно...
Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#2
К слову сказать - к документам всегда отношусь достаточно трепетно. и всегда выкладываю из сумки, перед тем как пойти куда-то, где они мне не понадобятся.. как в случае с ночным клубом. Но.. видимо что-то попутало... Хотя если честно, я даже точно сказать не могу - когда они пропали.. может и вовсе раньше... я их вижу-то грубо говоря только когда выкладываю, так как без машины редко обхожусь... Cry Cry Cry
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#3
Люда, привет.
Мое предположение, они могут быть в вещах мужа -- в одежде (кармане), в шкафу среди его вещей.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Танюшечка!!!!!!!! *смайлов явно не хватает для выражения эмоций*
У меня просто даже нет слов, впрочем в очередной раз!!!!!
Зашла описать ситуацию, рассказать и тут твой ответ. Не в бровь, а в глаз!
Приходит вчера мой муж домой. И где-то через полчаса после того как пришел, говорит: на мол, документы твои. У меня глаза ошалевшие, где взял? Он говорит позвонили, мол нашли, выкупил. Я сразу как-то засомневалась. КАК ему могли позвонить, если документы мои? Там, в документах о нем ни слова, да и адрес везде мой по прописке. Т.е. если и позвонили бы, то либо мне, либо маме тогда уж. Адрес-то ее...
В общем, думаю, что он их видать спрятал куда-то (все-таки я их выложила перед клубом), и видимо забыл. То ли забыл куда, то ли забыл вообще что прятал. Потом видимо вспомнил. Ну а как же лишний раз упустить момент лекцию жене прочитать про вредность шастания по ночным клубам? Да и вообще признаться, что это он?... ну, он конечно в несознанку играет.. но я теперь точно уверена, что так и было.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! В очередной раз мое безграничное уважение к твоему таланту!!!
Извини, что сразу не отписалась, вчера еще, уже спала практически когда все это произошло, да и так отпустило, что рубанулась моментально. Сегодня вот только до компа добралась!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)