Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор профессии
#1
Подскажите, пожалуйста чем лучше заниматься. Такое чувство, что интересно все, вот только никак не получается заняться чем-то всерьез. Возможно, из-за сеья, может, из-за мужа. Я-Красноярск 06.05.1982 в 21-20. Он - в Кропоткине 20.06.1978 в 7-25. Спасибо.
#2
Может, более точно ответить на мой вопрос поможет время смерти отца (очень повлиявшая на меня) 11.02.2008 утром до 7 утра. Спасибо.
#3
Ленчик, а каковы Ваши собственные интересы? Какое образование, наклонности, желания?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#4
Очень много интересов. Медицина, химия, криминалистика, фармакология, психология, астрология, недвижимость, экономика, аналитика, юриспруденция...
#5
Цитата:Медицина, химия, криминалистика, фармакология, психология, астрология, недвижимость, экономика, аналитика, юриспруденция...
дааа :? однако...
впору на листочках написать, втрубочку скрутить,
в шапку кинуть, потрясти и
вытащить Wink
- на том и останОвитесь :roll:
#6
Да уж, интересов и впрямь много.
А если в порядке приоритетности?
Вы ведь уже где-то работали, наверное, чем-то занимались?
Кстати, Вы не ответили на вопрос об образовании.

По карте, работа лучше б была связана с общением. Допустим, консультант в какой-либо сфере, экономической, юридической (но вряд ли в сфере психологии, все же в карте с Водой слабовато). Еще могло бы подойти что-либо, связанное с новыми технологиями, открытиями, электроникой.
Вкратце так могу сказать.

А почему Вы решили, что может не получаться что-то из-за мужа?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#7
Здравствуйте.
Цитата:Очень много интересов. Медицина, химия, криминалистика, фармакология, психология, астрология, недвижимость, экономика, аналитика, юриспруденция...
Голосую за все сразу, с упором на криминалистику.
(есть у меня такое подозрение... если время достаточно точное)
#8
По образованию химик. Но это случайно :oops: Упор на криминалистику? Только она с общением никак не связана. Cry Работала не по профессии, а с мужем в монтаже. Чтобы денег заработать. Заработали, уволились. Вот теперь думаю, что дальше. Пока получаю медицинское образование.
#9
Здравствуйте Регина!я хочу пойти учиться,но для этого мне нужно оставить работу,вот я и сомневаюсь ,а стоит ли...учёба и работа абсолютно по разным направлениям..
#10
Elena Написал:Здравствуйте Регина!я хочу пойти учиться,но для этого мне нужно оставить работу,вот я и сомневаюсь ,а стоит ли...учёба и работа абсолютно по разным направлениям..
Здравствуйте, Елена.
Будьте добры, укажите свои данные, согласно Правилам раздела.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#11
16.11.1976 время рожденья неизвестно
#12
город Фрунзе,Киргизия
#13
Elena, Вам надо открыть новую тему для Вашего вопроса. Прочитайте еще раз Правила, там это указано
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не ошибся.
#14
Jullietta Написал:Elena, Вам надо открыть новую тему для Вашего вопроса. Прочитайте еще раз Правила, там это указано
Люд, да дело здесь даже не в этом. Мне не сложно тему разделить (что уже именно с этой темой, кстати, делала однажды).
Данных недостаточно.
Без знания точного времени рождения, а также обоих видов деятельности, о которых идет речь, сложно объективно ответить на вопрос.
В карте, построенной на момент появления вопроса на сервере, Луна без курса. Что можно трактовать и как "ничего не изменится". Но все же при принятии столь серьезных решений полагаю только такую карту смотреть недостаточным.

Елена, увы, ничем Вас не могу ни порадовать, ни огорчить. Так звезды встали.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#15
Ну можно девушке ректификацию порекомендовать сделать (уточнение времени рождения по событиям жизни)... Иначе данных действительно маловато.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не ошибся.
#16
Материал о необходимости ректификации представлен на сайте, здесь.
Тогда же был и в выпуске моей рассылки.
Позже, когда буду вносить изменения в информацию об услугах, наверное, еще и там кое-что допишу.
Люд, вот при личных обращениях (в случае приблизительного времени, или когда оно вообще оказывается неизвестным, либо когда человек хочет прогноз, а погрешность в несколько минут делает подобную работу пустой) о ректификации, о том, что время восстановить астрологическими методами вполне реально -- говорю постоянно. Многие (не все! но достаточно часто) воспринимают это так, будто пытаюсь развести на деньги. Либо начинается торг ("ошибка не более 20 минут, за 500 рублей сделайте", довелось и такое слышать, притом, что мне доказывали "я математик и не понимаю, почему должна платить как за час, если погрешность меньше"). Уже молчу, уже ничего в ответ не говорю. Те, кто понимают, те, кому нужна именно ИХ карта и рассмотрение именно ИХ ситуации -- не торгуются.
Например, сейчас у меня в работе 2 ректификации. Пока пытаюсь понять, прочувствовать каждую из карт, исходя из представленного перечня событий в жизни клиентов. С одной -- уже созрела для того, чтоб задать ряд вопросов, для некоторых уточнений, как раз в данный момент обдумываю их формулировку.

Всё. Потом из темы лишнее повынесу, чтоб было отдельно.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#17
Спасибо Татьяна ,за ответ.
#18
Елена, чем могла...
Все же, без знания времени рождения астрология помочь хоть и способна (с применением методов хорарной или элективной астрологии, в частности), но прогнозы все же лучше давать, исходя из личного гороскопа. Срок действия хорара обычно ограничен, даже признанные мастера (Ю.Олешко, в частности) рекомендуют сверяться, в плане их сбываемости, с натальной картой.
Если готовы поработать основательно (сейчас или позже), пишите.

PS. На "Одноклассниках" мне с Вами общаться некоторое время назад довелось, верно понимаю?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#19
да,сюда я пришла после нашего разговора на "однoклассниках"
#20
Таня, извини пожалуйста, что я вмешиваюсь! Наверное, это не этично... :?:
Но не надо ограничивать возможности астрологии! :lol: Есть техника, способная обходиться и без времени рождения (во могих случаях). Я с ней знакома не потому, что я такая особенная, мне просто повезло (а может, и НЕ повезло...)
Елена, я напишу Вам несколько слов в личку.
Ещё раз прошу прощения! :oops:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)