Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос о влиянии лунного затмения
#1
Подскажите, пожалуйста, как оценивать влияние лунного затмения 21 февраля 2008 года, на мою жизнь.
Точка затмения близка к положению Солнца и Венеры в моем гороскопе (разница то ли 1, то ли 2 градуса). Я только сегодня обнаружила эту информацию в интернете. Меня это беспокоит Wink

В ночь, когда было это затмение, у меня был первый сексуальный контакт с мужчиной, отношения с которым непохожи на мои прежние отношения. Меня интересует, имеет ли эта связь какое-то особое значение для меня, должна ли я относиться к этому серьезно?

Я родилась 27.08.1975, 15:00 по моск. времени
Ответ
#2
Простите, забыла указать место рождения - Санкт-Петербург..
Ответ
#3
Добрый день, Соня.
Разница около 2 градусов: затмение имело место в 1.53 гр. Девы, Ваши Солнце и Венера имеют, соответственно, координаты 3.36 и 3.40 знака Девы.
Цитата:Я только сегодня обнаружила эту информацию в интернете. Меня это беспокоит Wink
Беспокоит -- обнаруженная Вами информация? До ее обнаружения все было нормально? :roll:
Цитата:Меня интересует, имеет ли эта связь какое-то особое значение для меня, должна ли я относиться к этому серьезно?
У сексуального контакта было продолжение? Вы встречаетесь, общаетесь с этим человеком?
Если нет, то имеет ли смысл говорить о том?

В любом случае, насколько серьезно имеет смысл относиться к каким-то отношениям, следует из натальной карты и из построения карты совместимости партнеров.

Что касается затмения, оно случилось по Вашей оси 3-9 домов, любые события, с ним связанные, имеют отношение к Вашему развитию, контактам, поездкам, знанию и познанию, к вопросам мировоззренческого плана.
Вообще, лунное затмение рассматривается не само по себе, а в сочетании с другими фазами того же лунного семейства. Что, в частности, происходило, какие события переживались в период возле Новолуния 23 августа 2006 г.? Какое развитие эти события имели в период возле 23 мая 2007, на растущей квадратуре Луны?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna, спасибо большое за ответ! И за указанные Вами даты - я подумаю, чтобы вспомнить, надеюсь понять что-то еще.
Объясню, почему я так странно выразилась, что меня это беспокоит :oops:
Я плохо умею отличать важное от второстепенного, совершаю много легкомысленных импульсивных поступков - не относительно сексуальной сферы, скорее в целом в отношениях с людьми. Обнаружив в своей жизни что-либо фатальное, я беспокоюсь.
Хочу понять, к добро это было вообще или к худу Confusedhock:

Конечно, если бы эти отношения не продолжались, я бы не интересовалась их значением для меня. Они продолжаются, и они действительно касаются изменений в моем мировоззрении Smile
Ответ
#5
Соня, добрый день.
Цитата:Я плохо умею отличать важное от второстепенного, совершаю много легкомысленных импульсивных поступков - не относительно сексуальной сферы, скорее в целом в отношениях с людьми. Обнаружив в своей жизни что-либо фатальное, я беспокоюсь.
Хочу понять, к добро это было вообще или к худу Confusedhock:
Я бы сказала, что Вы человек, сильно подверженный влияниям, очень восприимчивый, с очень богатым воображением.
И Ваше воображение способно как помочь Вам выйти из самой запутанной ситуации, так и сыграть вовсе не добрую шутку, всё зависит от Вашего собственного настроя. Позитивные мысли будут притягивать положительные события в Вашу жизнь, а страхи, опасения, действительно, могут сыграть фатальную роль.
Цитата:Они продолжаются, и они действительно касаются изменений в моем мировоззрении Smile
В нашей жизни ничего не происходит просто так: случайностей не бывает. Возможно, этот человек Вам дан именно для того, чтоб, при его помощи, Вы поменяли что-то в самой себе.
Я не случайно упомянула некоторые даты: то, что имело место в период Затмения 21 февр.2008, должно было стать закономерным развитием событий, происходивших вблизи именно этих дней.
Есть желание разобраться при помощи астрологии -- пишите. Кратко -- поможем в рамках форума, подробнее -- в ходе личной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Татьяна, еще раз спасибо Вам! Мне очень приятно то, как внимательно Вы отнеслись к моему вопросу Tongue
Характеристики, которые Вы мне дали, сильно озадачили меня, так как это во многом противоположно тому, что обо мне известно. Вообще-то я - тупой, закрытый и расчетливый человек, склонный к холодному анализу и к большой дистанции, я имею серьезные проблемы с доверием к людям, и влиянию поддаюсь очень избирательно и с большим скрипом. Что касается воображения, оно тоже условно пригодно. У меня высокий интеллект, большой словарный запас, оригинальный стиль - я могу хорошо воспринимать и придавать удачные формы, но генерировать что-то творческое мне трудно Wink Мне всегда нужен исходный материал, хотя бы моя жизнь, опыт, чувства.

То, что касается мужчины, с которым меня связывает день затмения... Да, Вы правы - из-за него со мной происходят какие-то глобальные изменения. Моя жизнь радикально менялась уже несколько раз (мировоззрение, отношение к жизни - как сброшенная кожа и я уже другой человек). И вот я понимаю, что я опять радикально мутирую. Мне тяжело, но я всегда этому очень радуюсь.
Ответ
#7
Соня Написал:Характеристики, которые Вы мне дали, сильно озадачили меня, так как это во многом противоположно тому, что обо мне известно. Вообще-то я - тупой, закрытый и расчетливый человек, склонный к холодному анализу и к большой дистанции, я имею серьезные проблемы с доверием к людям, и влиянию поддаюсь очень избирательно и с большим скрипом. Что касается воображения, оно тоже условно пригодно. У меня высокий интеллект, большой словарный запас, оригинальный стиль - я могу хорошо воспринимать и придавать удачные формы, но генерировать что-то творческое мне трудно Wink Мне всегда нужен исходный материал, хотя бы моя жизнь, опыт, чувства.
Это всё -- есть. Стихия Земли в карте явно выражена (4 планеты, все личностные, из них 3 в Деве, самый аналитичный и весьма расчетливый знак).
Но на Восходе водный знак (Скорпион), Нептун в 1 доме. Без сильной впечатлительности и богатого воображения -- с такой картой нереально. Другое дело, что Нептун поражен, со стороны Солнца (личность, внешнее Я) и Марса (действие, активность). Прямо как будто зажимчики какие в плане того, чтоб проявить свою фантазию, довериться интуиции... Недоверие к людям, о котором пишете, -- не отсюда ли?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Цитата:Это всё -- есть. Стихия Земли в карте явно выражена (4 планеты, все личностные, из них 3 в Деве, самый аналитичный и весьма расчетливый знак).
Но на Восходе водный знак (Скорпион), Нептун в 1 доме. Без сильной впечатлительности и богатого воображения -- с такой картой нереально. Другое дело, что Нептун поражен, со стороны Солнца (личность, внешнее Я) и Марса (действие, активность). Прямо как будто зажимчики какие в плане того, чтоб проявить свою фантазию, довериться интуиции... Недоверие к людям, о котором пишете, -- не отсюда ли?

Да :!: Зажимчики это не то слово Big Grin Мне удалось многого добиться в плане честности перед самой собой, осознания своих скрытых мотивов и т.п. Но есть вещи, которых я просто в упор не вижу в себе. Я не понимаю, что я переживаю, и узнаю это по обкусанным заусенцам. Вижу, что у меня дрожат руки, и тогда понимаю, что мне плохо, что боюсь и т.п. Не в бытовой жизни, конечно, но в эмоциональных отношениях - да!
Как здорово, что Вы мне это сказали Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)