Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор профессии
#1
Добрый день посоветуйте выбор профессии, род деятельности подходит ли мне работа военного или лучше работа в гражданской сфере? И еще что можете сказать о работе связанной с автотранспортом или транспортом вобще?
мои данные 11.07.85
Луганск 19:30
Заранее спасибо
Ответ
#2
Здравствуйте, Андрей.
Профессии, связанные с риском, с необходимостью принимать быстрые решения -- не Ваша стезя.
Вам подошли бы занятия, в процессе которых можно проявить свою индивидуальность, показать творческий подход к делу. Работа с клиентами, консультирование, передача опыта, преподавательская деятельность.
О профессии юриста, в частности, никогда не задумывались?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna Написал:Здравствуйте, Андрей.
Профессии, связанные с риском, с необходимостью принимать быстрые решения -- не Ваша стезя.
Вам подошли бы занятия, в процессе которых можно проявить свою индивидуальность, показать творческий подход к делу. Работа с клиентами, консультирование, передача опыта, преподавательская деятельность.
О профессии юриста, в частности, никогда не задумывались?
А что на счет торговли скажете?
Ответ
#4
Smile
Внимательнее читаем мои слова:
Цитата:Работа с клиентами, консультирование
Торговля подразумевает и то, и другое. Насколько мне это известно. К тому же, творческий подход в этом деле также приветствуется: человек, успешно реализующий себя в сфере торговли, получает возможность проявить свои актерские качества.

Вообще, имеется в виду работа на кого-то или же речь идет о возможности своего дела?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)