Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Удачные дни для брака
#1
Мне 32 года, молодому человеку, с которым собираюсь вступить в брак 35. Хочется узнать какие дни в июне этого 2008 года наиболее болагоприятиные для нас для вступления в брак. Я родилась 27 апреля 1976 года в 11.20 утра в г. Новосибирске, Мой молодой человек родился 14 ноября 1972 года в г. Новосибирске, время рождения не знает.
Ответ
#2
Аля, добрый день.
Ответила на Ваше письмо, повторю и здесь.
Вы хотите получить краткий форумный ответ?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna Написал:Аля, добрый день.
Ответила на Ваше письмо, повторю и здесь.
Вы хотите получить краткий форумный ответ?
Здравствуйте. Да, хочу получить ответ. У меня, кажется, не очень получается общаться на этом сайте - не умею читать ЛС или их пока нет. Вы пишите, что ответили, но где?
Ответ
#4
Аля, вроде, разобрались, где мы с Вами общались. )))

Разберусь с очередным заказом платным и посмотрю Ваш вопрос.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Аля, что могу сказать касаемо июня.
Вплоть до 20 числа в этом году, откровенно говоря, регистрация не слишком желательна.
Как насчет 24 июня? Либо вторая половина дня (после 14 ч. по Новосибирску) 28.06?
Свои плюсы и минусы есть у каждой из этих дат. Но идеальных условий нам никто не обещал, ведь так? Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Спасибо. 24 число приходится на убывающую луну. В брак, как мне сказали и читала об этом, желательно вступать на растущую луну. Так ли это? Или для нас это не имеет значения, раз мы уже жили некоторое время вместе, а именно уже почти 4 года.?
Ответ
#7
Добрый день, Аля.
28.06 Луна еще тоже убывает, расти начнет после Новолуния (оно случится 3 июля).
Растущая Луна, конечно, была бы лучше. Но в июне период растущей Луны попадает на ретроградность Меркурия, а это фактор более неблагоприятный.

В случае семьи имеют значение многие моменты. Это и карта на момент начала совместного проживания, этой картой будут показаны те отношения, то взаимодействие, тот тип совместной жизни, что у вас складываются, фактически, пока вы просто сосуществуете вместе.
Карта брака, его официальной регистрации, покажет нам момент рождения уже семьи. Включение именно семейного эгрегора тем самым происходит.
Бывает, что люди живут подолгу вместе, все хорошо, решают пожениться -- и... После свадьбы как подменили. А секрет прост: момент заключения брака мог быть выбран неудачно, и всё, то, что было и неплохо, пока формально оба оставались свободны, вдруг куда-то уходит, отходит на задний план, на повестке дня появляются совсем другие проблемы.
Ну и карты взаимодействия -- средняя Дэвидсона, композит. Ими будет показан потенциал пары, то, чего именно двое способны достичь вместе, каким образом эту пару воспринимают, проявления в различных сферах жизни именно в паре, в отношениях.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Я привела в отдельной теме Правила регистрации браков по С.А.Вронскому.
ПРямо скажу, соблюсти их все малореально.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Спасибо большое, мы бы и в июле брак оформили, но у нас время сейчас не терпит ввиду некоторых обстоятельств. На следующей неделе подадим заявление на 24 июня. Надеюсь, что убывающая луна не помешает нам мирно жить и не разрушит наш союз.
Ответ
#10
Regyna Написал:Я привела в отдельной теме Правила регистрации браков по С.А.Вронскому.
ПРямо скажу, соблюсти их все малореально.
Ну вот вы нам и скажите пожалуйста, в какие дни конца 2007 и 2008 гг. лучше регистрироваться по этим првилам?
Ответ
#11
Настя Написал:Ну вот вы нам и скажите пожалуйста, в какие дни конца 2007 и 2008 гг. лучше регистрироваться по этим првилам?
Не скажу.
Поскольку, как уже отметила, на все 100 эти правила маловыполнимы.
Сам Вронский, для того чтоб зарегистрировать собственный брак, ждал несколько лет. Дабы именно в соответствии с правилами. Да и то, все из них, насколько доводилось слышать и читать, ему соблюсти не удалось.

Если же брать достаточно благоприятные, исходя из общей транзитной ситуации, даты 2008, назову 19 сентября (уже не попадаете?). К более или менее благоприятным отнесла бы еще 20 декабря.
Хотя, применимо именно к вашим натальным картам и к карте вашего взаимодействия, могут быть еще варианты.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
а у самого-то Вронского, интересно, брак счастливый получился или как))))

кстати, блин, я все теряюсь, что считать гороскопом брака
момент венчания или момент, когда нам выдали свидетельство о браке (разница в две недели)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)