Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшая дата для бракосочетания
#1
С Новым годом и Рождеством!
Мы с моим милым решили вступить в брак в новом году, оказалось, первое полугодие совершенно непригодно для такого праздника. Долго тянуть мы тоже не можем, в связи с ожиданием пополнения Smile. Я сама начала вычислять более-менее благоприятную дату для брака - опускаются руки: то пост, то по лунному календарю не все в порядке, то просто не удачный период либо в моей, либо в его астрологической карте.... Помогите, пожалуйста! Хочется крепкую, любящую семью, проживающую в достатке. Какие даты наиболее благоприятны? Если порекомендуете после рождения малюсенького(примерно в конце августа) - прислушаемся!

Мои данные: 23/11/1982, 21.15 Черкасская обл. Лысянка
Его данные: 04/07/1977 ------ Харьковская обл. Одноробовка

Очень жду ответа. Спасибо!
Ответ
#2
Здравствуйте, Galka.
Поздравляю с Новым годом и с грядущим в этом году пополнением.
Относительно 1-го полугодия -- почему Вы решили, что оно совершенно не пригодно для бракосочетания?
Естественно, есть резон отбросить периоды ретроградности (Меркурий 11.01-01.02 и потом 7.05-31.05; Венера 6.03-17.04). А из оставшихся дат можно попробовать и выбрать, наиболее подходящую для церемонии.

В рамках форума могу подсказать лишь даты, более или менее благоприятные для регистрации брака в целом. А выбор даты, с учетом индивидуальных гороскопов -- это уже тема для индивидуальной консультации на платной основе.
Выбор формы консультации за Вами.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо большое.
Тогда подскажите наиболее благоприятные даты в рамках форума. Думаю, это будет интересно многим Smile
Спасибо!
Ответ
#4
Хорошо.
Только смогу ответить не раньше, чем закончатся новогодние каникулы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Galka, идеальную дату подобрать, чтоб всё-всё-всё сошлось, все же, малореально. Приводила в форуме Правила регистрации браков по С.А.Вронскому -- столько всевозможных нюансов учесть предлагается. Доводилось даже слышать о том, что сам Сергей Алексеевич несколько лет ждал наиболее благоприятного, именно в своем случае, дня для регистрации собственного брака. И, вроде, всё удачно там сложилось. Но подавляющее большинство ждать слишком долго не готово, потому и приходится искать наиболее приемлемый вариант из числа, весьма и весьма далеких от идеального.
Из того, что можно найти в первой половине года, и чтоб гарантированно не опоздать с подачей заявления, разве что в июне даты более или менее подходящие нахожу.
2 июня, например, по многим показателям день для заключения брака благоприятный.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)