Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
каждая дирекция -- событие?
#1
Здравствуйте, Татьяна! Как-то нынешней весной я уже обращалась к Вам по поводу соляра. Еще раз спасибо за ваши толковые ответы. Татьяна, не поможете еще?
Каждая ли дирекция должна ОБЯЗАТЕЛЬНО влечь какое-нибудь действительное событие в нашей жизни или они могут проигрываться на психологическом уровне? Например, у меня дир. Луна сейчас в соединении с Нептуном во 2 доме. Он управляет 5-м. И -- ничего! Кроме депрессии.
Меня это интересует потому, что в марте 2009-го в орбис соединения с Марсом, а потом с Солнцем входит Венера. Не будучи замужем, возлагаю на эту дирекцию большие надежды. Но очень боюь, что как бы одной "психологией" опять все не осталось ))) Спасибо.
2 мая 1966, Якутск, 18-15-30
Ответ
#2
Лена, отвечу позже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Таня, с нетерпением жду! С наступающим вас Новым годом!
Ответ
#4
vlena, давайте смотреть.
Луна в натале в 12-м, "эмоции есть тайна, покрытая мраком". При этом, знак Весов, еще и в "шахте", невеселые такие реакции, если вдруг с партнером напряги какие, или еще какой "непорядок" в отношениях.
В равнодомной системе от АСЦ еще и управителем МС Луна выступает, подавленное состояние из-за того, что "социально неустроена" вызывать может. А в данном случае, как Вы верно заметили, в дирекциях еще и на Нептун наползает, тут либо чувства могут быть, до полного саморастворения (Нептун как упр. 5-го), либо состояние внутренней неудовлетворенности.
Кстати, творить на этом аспекте не тянет? Музыка, живопись, поэзия? Либо повышенный интерес к психологии, к эзотерике еще может возникнуть. Ясно-чувствование даже этакое, способность понимать, проникаться чувствами других, эмпатия. Что-либо есть?
Цитата:в орбис соединения с Марсом, а потом с Солнцем входит Венера
Угу. К тому же, все это в 7-м доме радикса, Марс им же управляет, Венера как упр. АСЦ, Солнце в Плациде 10-м правит. Так что, все вполне возможно. А как с реальным претендентом, на руку и сердце? Ведь сама понимаете, нет претендента -- событие уже другим образом проиграться может. Некий контракт, с повышением соц.статуса -- допустим, приглашают на работу, солидную, серьезную, в глазах социума (10 дом) -- о, всё прекрасно, важный человек, карьерный рост.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Здравствуйте, Татьяна! Как я рада, что вы наконец-то мне ответили! Со всеми прошедшими праздниками вас!
Цитата:Луна в натале в 12-м, "эмоции есть тайна, покрытая мраком". При этом, знак Весов, еще и в "шахте", невеселые такие реакции, если вдруг с партнером напряги какие, или еще какой "непорядок" в отношениях.
-- да, конечно, вы правы. Все отсюда. "Непорядок в отношениях у меня сейчас полный -- они просто закончились. Отсюда наверное и депрессия, да? Которая проигрывается как соединение Луна--Нептун? Потому никаких других событий от этого аспекта ждать уже не придется, видимо?
Цитата: К тому же, все это в 7-м доме радикса, Марс им же управляет, Венера как упр. АСЦ, Солнце в Плациде 10-м правит. Так что, все вполне возможно. А как с реальным претендентом, на руку и сердце? Ведь сама понимаете, нет претендента -- событие уже другим образом проиграться может.
-- Таня, а очень надеялась на то, что этот аспект даст шанс именно на новые отношения. :oops: У меня Венера -- управитель Асц, да еще в 5 доме, в Рыбах, в экзальтации. Поэтому для меня всегда была не очень важна карьера, но всегда было очень важно любить -- хоть платонически. Без этого хирею!
Татьяна, а чем лучше пользоваться: символическими дирекциями град/год или дирекциями солнечной дуги? В моем возрасте разница между точными аспектами в них составляет уже почти 2 года! По дирекциям Венера наедет на Марс уже в 2009 году, а по солн.дуге -- аж в 2011 Cry
Ответ
#6
Лена, у каждого астролога свои наработки, свой подход к выбору различных методов прогнозирования.
Придерживаюсь мнения, что для тех, у кого сильнее выделено Солнце, вообще у людей, которые "на виду", более ярко проигрывается метод дирекций солнечной дуги. Вообще же, в каждом случае имеет смысл проверять по уже имевшим место событиям, какой из методов сильнее (для данного человека) срабатывает.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)