Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Развод
#1
Здравствуйте, Татьяна! Мой муж Алексей ( 20.10. 1963 года рождения, родился в Китае, времени не знаю) 3 месяца назад завел любовницу и уже объявил мне о разводе. Сказал , что мы уже чужие люди, а ее он ждал всю жизнь. Мне очень больно и хочется выть, потому что я очень сильно люблю его. В январе он улетит к ней и он будет ее уговаривать на совместную жизнь. Но,не зависимо от ее решения (согласится она или нет?), он уже со мной жить не будет. Так хочется сохранить семью! Я родилась 22.06.1962 года в Москве, время приблизительно 14.30. Может еще не все потеряно и я смогу изменить его отношение ко мне или уже смириться и плыть по течению?
Ответ
#2
Здравствуйте, Аленка.
Я понимаю Вашу боль.
Самое разумное в Вашей ситуации -- отпустить его, внутренне. Простить и отпустить. Именно потому, что, как Вы сама говорите
Цитата:я очень сильно люблю его
.
Просто дайте ему возможность определиться. У него непростой сейчас период, связанный с самоопределением, с поисками смысла в жизни, с ломкой мировоззрения даже, так сказала бы. Поверьте, ему тоже очень нелегко.
Цитата:не зависимо от ее решения (согласится она или нет?), он уже со мной жить не будет
Невольный вопрос: это на основании только его слов Вы так решили? 3 месяца -- слишком небольшой срок.
Цитата:Может еще не все потеряно и я смогу изменить его отношение ко мне или уже смириться и плыть по течению?
Сделать выбор, принять решение за другого человека мы не имеем никакого права. Изменить его отношение к Вам -- вполне реально. Для этого Вам нужно сначала получше разобраться в себе, лучше понять себя. Вероятно, придется при этом изменить и собственное отношение к себе, любимой (тем более, что в Вашем гороскопе есть сейчас указания именно на это).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Танечка!!!! Большое спасибо за ответ!!!! Я знаю и понимаю его - он сейчас бьется сам с собой..... Я стараюсь быть сейчас ему другом, не лезу в его, ту - другую жизнь, не стараюсь навязать ему свою любовь.....Он все это понимает - и, назвал меня "святой"....Искренни !!!Но я не святая, он просто не видит ( я не показываю своих собачих глаз и слезы забиваю внутрь....) Вы все-таки не ответили на мой вопрос? Если вы имели ввиду - "отпустить его" и полюбить себя - и все будет отлично. Это я знаю..... !!!!! Но, я спрашивала, конкретно, что мне сейчас делать - бороться за свою любовь, За свою семью, чтобы муж остался со мной или уже "сжигать мосты"....?????
Ответ
#4
Цитата:я спрашивала, конкретно, что мне сейчас делать - бороться за свою любовь, За свою семью, чтобы муж остался со мной или уже "сжигать мосты"....?????
Вы хотите, чтобы я приняла за Вас решение? Повторюсь, мне никто не давал такого права.
Я могу разве что рассмотреть вашу совместимость, дать краткий прогноз возможного (ключевое слово -- "возможного") сценария развития ситуации. В рамках форума делать это не могу, ввиду трудоемкости.
В форуме могу разве что сказать, что с мужем у вас гармония на духовном плане, но очень много противоречий "приземленного" толка, что весьма (в вашем случае) чревато охлаждением в отношениях.

А ответ выше я Вам давала на основе экспресс-анализа.
Цитата:У него непростой сейчас период, связанный с самоопределением, с поисками смысла в жизни, с ломкой мировоззрения даже
В частности, вот это очень явно прочитывается сейчас в карте мужа. Транзитный Юпитер делает точный квадрат к его СОлнцу, в дирекциях Луна и Марс квадратируют Юпитер натальный, почему и сказала о серьезной ломке мировоззрения и проблемах в плане самоопределения.
Толчок, вероятнее всего, был дан 2 или чуть больше лет назад.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Спасибо Вам большое, Танечка! 8-)
Ответ
#6
На днях мы пересматривали "Красавицу и Чудовище".
Там звучит весьма символичная фраза: "Я отпустил ее. Потому что я ее люблю".

Мудрости Вам и терпения.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)