Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос о работе, финансах и карьерном продвижении ))) .
#1
Татьяна, доброго вам времени суток.
Хочу спросить у вас совета на тему работы.
На данный момент я увольняюсь с работы. Проработав на одном месте 3 года, я почувствовала желание что-то изменить в жизни. Освободить время для личных интересов, личной жизни и обучения астрологии. И как раз наметилось сокращение штата в офисе, поэтому мое желаемое увольнение произошло на пару месяцев раньше, чем я планировала.Но возможно это и к лучшему. Хотя отсутствие твердой почвы под ногами меня немного пугает. На данный момент я целиком погрузилась в поиск новой сферы деятельности и более высокооплачиваемой работы. Вот и хочется в связи с этим спросить мнение профессионала Wink , в какой сфере мне стоит искать работу, какая деятельность может послужить для меня способом заработка? Хочется не только финансовой стабильности, но и финансового благополучия...А до настоящего момента финансы оставались на уровне минимума. :roll:
Образование у меня в сфере туризма и 3 года работы в туристкой фирме. Помимо этого увлекаюсь псхологией, эзотерикой и серьезно изучаю астрологию... Но мне сложно астрологическим взглядом посмотреть на себя, сразу появляется куча мыслей и сомнений...Поэтому и хочу с Вами посоветоваться... Я вижу что сейчас подошло время перемен и освобождения от стереотипов,старых привычек, да и в карьере должен быть по плутону (он у меня по 10 дому идет) переворот и обновление. Но насколько благоприятно эти изменения скажутся для меня в ближайшее время, чем обернуться???? Страшновато.. Sad Устроюсь ли в ближайшее время на новое место.?
Мои данные 21/11/1985 Санкт-Петербург 14:45 по местному времени.
Ответ
#2
Здравствуйте, Shanto.
Верно подметили: Плутон перевалил у Вас через МС, потребность в серьезных переменах и в плане профессиональной деятельности, и в том, что касается постановки Вами целей. Уран, к тому же, в этом году окончательно вошел в 1-й дом, что дает высокую вероятность неожиданных, внезапных поворотов в жизни, в своем видении ее, своего места.
Плутон, кстати, в дирекциях у Вас вплотную подошел к Вашему Солнцу. МОгут иметь место и сомнения, и смятения, но, в любом случае, такое взаимодействие этих планет ведет к обновлению, своего рода новому рождению человека как Личности.
Солнце у Вас еще и в роли соуправителя 6-го дома, т.е. необходимость перемен, связанных с работой, назрела, не случись нынешней ситуации, примерно через год сменили б работу в любом случае.
Цитата:Образование у меня в сфере туризма и 3 года работы в туристкой фирме.
Не скажи Вы сама об этом, спросила бы невольно, про поездки, туризм. )) (поясню: бросилось в глаза, что Меркурий, упр. 3-го, в 9-м доме и в Стрельце, в гармоничном аспекте с Юпитером -- правда, образование вполне могло бы быть связано и с ураническими направлениями: наука, компьютеры, программирование... хм... та же астрология Smile).
Цитата:Устроюсь ли в ближайшее время на новое место.?
Планируете искать работу по прежней специальности?

То, что приходит в голову первым делом, при взгляде на Вашу карту, это профессия хелперного типа. АСЦ в Рыбах, упр-ль в 10-м (могли бы получить и признание, известность), Рыбья Луна в 1-м, вообще Вода в карте наиболее выраженная из Стихий, упр. МС (Юпитер) в 12-м. Психология, медицина, целительство. Возможно, связана такая работа могла бы быть с искусством (арт-терапия, или с применением образом, музыки). Заработки могут приходить через консультирование, прямую работу с клиентами или пациентами; вообще возможность общения в работе должна занимать у Вас далеко не последнее место.
Цитата:Устроюсь ли в ближайшее время на новое место.?
Устроиться-то устроитесь. Вот только в какой степени можно это назвать "ближайшим временем"?
Карта показывает срок кратный 7 -- 7 недель или же месяцев.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Татьяна.
Большое спасибо за ответ.
На данный момент я и правда на перепутье. Необходимость перемен ощущается всеми фибрами души и потребность свободы и независимости по Урану пересиливает логику, расчет, а иногда и здравый смысл :!: Потому и пошла на увольнение с работы, чувствую потребность самостоятельно распределять свое время и желание работать на себя, вместо того чтобы "продавать" свою жизнь работодателю. Wink
Остается открытым только финансовый вопрос... :?: :?: :?:
Искать работу в туризме пока не хочу. На самом деле мое душевное устремление заниматься астрологическим консультированием, и я не первый год получаю знания в этой сфере, вот только первые шаги в том чтобы сделать это профессией пока получаются очень нерешительными. При всем этом, хочу сказать Вам большое спасибо за советы! Они меня подбодрили и придали смелости.
Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)